Что Вам не нравится на сайте, форуме? собираются предложения / пожелания

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 192
  • Просмотры 25К
Пусть Администратор решает быть ему тут или нет... Но уж если он тут то просто надо как то это всё упорядочить...
Тема баян ??? Глупый топ ??? -В топку без возврата ...
Кто то ранее сказал
-Глядишь и форум нравится начнёт!!!
 
Vallleeekkk написал(а):
А правила ??? На дороге тоже правила и не расказывайте те кто меня так же в эти правила совал что вы их соблюдаете на все 100 !!! Тут -бан... А на дороге - БАМ !!!
И не значит что их теперь гноить надо...

Нашел что сравнить. По совокупности здесь тобой нарушенного на дороге было бы уже два раза БАМ, а здесь ты все еще стучишь по клавишам.
 
PHILINS написал(а):
Нашел что сравнить. По совокупности здесь тобой нарушенного на дороге было бы уже два раза БАМ, а здесь ты все еще стучишь по клавишам.

По экрану...
Бил бы по клавишам-ссылки получались бы...
 
PHILINS написал(а):
и не нарушаешь как все?

Порой даже игнорирую...
Мне ещё батя сказал когда посадил за руль первый раз-Правила тоже уметь нарушать надо!!!
 
Vallleeekkk написал(а):
Порой даже игнорирую...

экран клавиши, не суть

последствия нарушений здесь и там не сопоставимы.
Здесь мы сейчас флудим нарушаем ну и да ладно поругаются и пройдет. А там?
В общем я к чему. Говорить можно долго и без толку. Пора кмк закончить
 
Vallleeekkk написал(а):
представте -человек грамотный моторист или трансмисионщик который мог бы дать КУЧУ ПОЛЕЗНОЙ ИНФЫ для других!!!
Ну не сталкивался он с тем чтоб попасть в машину без ключей... Кто знает ???
Он в попыхах куда??? На форум -ведь там куча людей кто сталкивался со многими случаями в жизни...

Рразговор таких людей чувствуешь по стилю.Ты защищаешь лентяев и не более того.Я отработал более 10 лет слесарем и знаю что такое почерк специалиста.Когда берёшь деталь в руки и тебе не надо смотреть в маршрутную карту чтобы узнать кто до тебя её делал на предыдущей операции.
В основной массе люди не хотят читать ничего из имеющегося на данный этап -- родители не научили.Появился интернет с массой полезной и ещё большей массой вредной информации.Вот и сидит юзерь за клавой, :nose: и ждёт ответа.Читать ему некогда -- его ждут социальные сети и другая ХЯ.
 
Вот и я говорю -правила не правила...
Людьми давайте останемся!!! а с форумом пусть чё хотят то и делают...Удобно, не удобно - сидели и будем сидеть!!!
А с флудивыми новичками если Модераторы ни чего не сделают мы Смарта попросим !!!
-Он их смайлами задавит!!!
 
WRH2E написал(а):
Рразговор таких людей чувствуешь по стилю.Ты защищаешь лентяев и не более того.Я отработал более 10 лет слесарем и знаю что такое почерк специалиста.Когда берёшь деталь в руки и тебе не надо смотреть в маршрутную карту чтобы узнать кто до тебя её делал на предыдущей операции.
В основной массе люди не хотят читать ничего из имеющегося на данный этап -- родители не научили.Появился интернет с массой полезной и ещё большей массой вредной информации.Вот и сидит юзерь за клавой, :nose: и ждёт ответа.Читать ему некогда -- его ждут социальные сети и другая ХЯ.

Ну тут тоже поспорить можно...
Я пятнадцать -Слесарь по ремонту электрооборудования подвижного состава...
Ставлю себе сигу-ставлю сам...
При автозапуске багажник открывается и в тоже время СТЕСНЯЮСЬ спросить можно ли пустить доп канал через кнопку открытия багажника на вод. двери...
Почему...??? Да потому что не сталкивался-вот и стесняюсь...
И в любой момент тоже со стороны можно выглядеть глупцом!!!
 
Думаю что хватит обсуждать, ради обсуждения, тем более что обсуждения перешли на поступки других людей. 95% из пишущих тут даже не представляют о возможности / целесообразности их предложений. Для сравнения: можно писать в кремль просьбы давайте сделаем пенсию в 2000 евро, но большинство само поймет что не реально - откуда деньги брать на такую пенсию.

Любая "просьба" как минимум состоит из нескольких аспектов:

1. Затраты на работу спецов (программирование). Это самое простое и легко решаемое.

2. Постоянные затраты ресурсов сервера на обработку запросов, т.е. любой мод (сделанная для форума новая функция) обращается к SQL базе, где уже более миллиона записей и если даже десятки людей из более сотни сидящих не сайте ежесекундно! сделают такой запрос то загрузит базу это основательно. Этот момент является основным сдерживающим фактором и решается только апгрейдом железа - цена нового сервера 2000-3000 USD. :unknw: Кто не верит, может посмотреть во что обходятся "точки на конвертах".

3. Целесообразность. Самый важный момент! Многие функции предлагаемые тут и в других разделах реально нужны единицам, и вот этот фактор является именно определяющим для принятия решений. Это как при покупке любой вещи - соотношение цена/качество должно быть максимально хорошим. К сожалению большинство просьб относятся к классу "А вот еще бы непложо это сделать..." реально не задумываясь о других аспектах.

Резюме: далее только по делу! за флуд не по теме, будут выдаваться предупреждения.
 
надо в правила добавить пункт о запрете полного цитирования предыдущего поста
 
какой нравится и где нет рекламы? :rolleyes:
мне все-равно... :hat:

З.Ы. Не умеете вы их готовить... (с) :)
У меня он выглядит так:


2173f44d0372.jpg


В Опере достаточно вызвать окошко "настройки для сайта" (т.е. радикала) и запретить там все. :hat:
 
Admin написал(а):
...

З.Ы. Не умеете вы их готовить... (с) :)
У меня он выглядит так...

Коль, спасибо, научился. Радикал теперь голый... и на форуме ни одного баннера
:LOL:
 
смарт написал(а):
и на форуме ни одного баннера
:LOL:

:fool: и так стараюсь никакой рекламы не вешать, все по минимому, а вы... :(
как я уже писал выше, пора покупать новый сервер, стоит 70-90 тыс. руб. такими стараниями далеко не уедем... :unknw:
 
Admin написал(а):
:fool: и так стараюсь никакой рекламы не вешать, все по минимому, а вы... :(
как я уже писал выше, пора покупать новый сервер, стоит 70-90 тыс. руб. такими стараниями далеко не уедем... :unknw:

Коль, я то при чем? Я на безлимитке, нажимал на банеры постоянно. щас чтоб убрать рекламу с радикала, поставил адлок. И он вырубил все ваобще.
хочешь, буду маятся с радикалом, но видеть нашу рекламу? мне запросто.
яж не спецально :(
 
Admin написал(а):
... стоит 70-90 тыс. руб. ...

я думаю, можно и собрать. не все пойдут на это, но есть люди, соответствующие.
Понятно, что просить у нас не будешь...блин, а по другому как? :)
Проси, за родной форум отдадим.
Кто за? :good:
 
Corporation написал(а):
не 10, а 5, разве не так?

Хорошо. Поменял сейчас. Теперь стало:
для "Members Gold" - 3 секунды.
для "Members" - 10 секунд.
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу