Что Вам не нравится на сайте, форуме? собираются предложения / пожелания

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 192
  • Просмотры 25К
Заметил, что не всегда (не во всех темах) есть возможность редактировать свои собственные сообщения.
Не знаю, с чем это связано, но, думаю, нужно исправить.
 
появилась кнопка "первое непрочитанное сообщение" в теме, удобно, даже лучше чет то о чёи я просил
:)
 
Странно, а у меня всё время была эта кнопка. Нажимал на неё и сразу переходил к первому непрочитанному сообщению !
 
быть такого не может o_O
 
Nikolab написал(а):
быть такого не может  o_O

Ну не знаю как у тебя, а у меня в Огнелисе вроде всегда была эта кнопка :

66f1da04b5ba.jpg
 
а я на неё нажать не пытался, думал это типа для эстетики.

я про вот это.

 
ну если вы меня не разыгрываете,
что сказать, человек я очень рассеянный...
:(
 
Nikolab написал(а):
ну если вы меня не разыгрываете,

Ну что мне тебя разыгрывать ? Я, лично, на полном серьёзе. Давно пользуюсь кнопкой что привёл на скрине.
 
Мне не нравиться реклама на немецком языке :(
 
Смитт написал(а):
Мне не нравиться реклама на немецком языке :(

Это только потому что гугл знает что ты в Германии... Это серьезно (контекстная реклама).
 
Admin написал(а):
Это только потому что гугл знает что ты в Германии... Это серьезно (контекстная реклама).

Спасибо Коля :hat: значит перевод на росийского провайдера не помогает, все равно сидя на роуменге Мегафон как то определяет что не москва
 
Смитт написал(а):
перевод на росийского провайдера не помогает, все равно сидя на роуменге Мегафон как то определяет что не москва

Ага !
У меня на многих сайтах прёт литовская реклама на литовском языке, так как я в Литве.
 
Shahabbas написал(а):
Ага !
У меня на многих сайтах прёт литовская реклама на литовском языке, так как я в Литве.

да но номер то мегафона зарегин в москве!
 
Смитт написал(а):
да но номер то мегафона зарегин в москве!

Кмк роуминг через немецкого оператора все равно идет....
 
Добавьте пожалуйста Марки автомобилей в структуру форума... Для начала можно просто Golf,Passat,Toaureg etc... Дальше можно детализировать по моделям Golf 1,2,3,4,5,6 ; Touareg GP,NF возможно с годами выпуска.

Спасибо.
 
Очень неудобно фото выкладывать - предлагают там по ссылке какую-то хрень за 8 рублей. А я не любитль регистрироваться на этих долбаных пикчахостерах, да и ни я один наверно.
 
Назад
Сверху Снизу