Моя первая поездка в сервис я ужаснулся

  • Автор темы Zeiss
  • Дата начала
  • Ответы 66
  • Просмотры 12К
У рено какие машины такие и сервисы :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Беречь буду обязательно, год на ней покатаюсь, и наверное машинка пойдет под продажу уже совсем за другие деньги.
Скорее всего, следующая машинка - Lexus IS250

А по поводу реношного сервиса - в точку!
 
Скорее всего, следующая машинка - Lexus IS250

ну - ты только эту посмотри конкретно - машина на уровне! если все гуд не год и не 2 послужит!
(я тоже сейчас все присматриваюсь к Бехе от 3 ки меня отговорили - кузов не очень надежен... осталась Е39 или мурзик глазастый - но это тоже через год а можт и больше, пока мне на своей непохо ездиться!) :)
 
guererro, спасибо за поддержку!
Опыт покупки этого гольфа - мой первый опыт покупки автомобиля б/у, надеюсь, что последний. Дай Бог, больше так не промахнуться.
 
А я взял своего гольфа за 9200... Впринципе цена не очень велика... Вроде все осмотрел, ненашел я чтобы она битая была... И уже в некоторых местах обшивку снимал и под днищем лазил.... Вроде не битая.. и краска походу там до сих пор родная... брал у тети которая 2 года на ней ездила в Москве... Конечно не дам 100 % что она не битая, знаю что битая 1 деталь точно... это задняя дверь, так как осталась немного краски на резинке.. а сами заднии двери я пока не разбирал.. :( но сделана хорошо... а вообще конечно нужно будет еще присмотрется... но немогу найти где ее делали.... Проиграл только в том, что аммо передние, и наверно задние уже подубиты ... и шаровыу тоже...
ну и мотор... как известно почти у многих масло жред гад... но я с ним еще разберусь... Конечно машинка пустая.. вообще кроме люка ничего нет... но внешне выглядит отлично :)
 
Когда пришлось в первый раз в жизни иномарку покупать, тоже голова кругом пошла от советов. А сделал просто.
Поехал на независимую экспертизу. Поговорил там. Посоветовали хорошего спеца ( я еще и на возраст обратил внимание. С молодым не стал бы связываться) из всех, кто там работает. Приехал в другую смену. Опять спросил ( чуть ли не дворника) кто здесь самый умный. Этого же дядю посоветовали. Потом к нему. Объяснил, что не авария у меня, а выбрать надо. Договорились 50$ за выезд. 4 раза он находил следы сварки. Потом нашел я продавца, который мне предъявил все! Даже квиток за погрузку авто на палубу парома. Поехал, договорились об осмотре. Продавец с готовностью согласился. Куда я захочу, туда и поедем смотреть... Если это, конечно не в Питере находится....
Главное, что продавец не стушевался, когда увидел, что приехали мы не в сервис а независимую судебную экспертизу ( точно не помню. как это называлось...).
Да и главное! Цена у него оказалась на штуку дороже, чем в среднем по рынкам... А в 2000 году 7, или 8 штук - это разница приличная.
Ну а здесь понятно даже ребенку: если машина в среднем по Москве 13-13,5 штук отдается за 10 - она 100% паленая!
 
Машинка продана.
Продажа получилась очень быстрой, днем я разместил объявление на auto.ru, вечером приехал покупатель, посмотрел, прокатился, оставил залог и уехал.
На следующий день я снял ее с учета, вечером мы оформили сделку купли-продажи.

Модераторы, закройте пожалуйста тему.
 
Назад
Сверху Снизу