Фотоотчет Установка магнитолы AS 7608 (RNS 510) на VW Jetta 5, Golf 5

qetu8

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW Polo sedan 1.6M CFN 2011
А можешь мне установить на Поло? Сколько стоит система с камерой + монтаж?

Dzen

Журнал http://vwts.ru/forum/166482.html
Реакции
159
Авто
VW Jetta VI 1.6 CLRA AT 2014 г.в.
Поскольку приходят письма с текстом "Ну как оно через несколько месяцев использования?" хотелось бы опубликовать список чем не сильно доволен

1. Не пишет в списке название радиостанции а только частота
2. Строчка для RDS очень маленькая, получается двигающийся текст
3. Нет кнопки прямого перехода к флешка, сначала в меню - потом нажать на карту памяти.
4. После перехода с флешки на радио, восстанавливает не последнюю используемую волну а первую в списке.
5. Не смог подрубить интернет к магнитоле(припаивание выхода к контактам внтури магнитолы ничего не дало кроме как зарядку по усб).

Это наверно всё чем не доволен, в остальном за эти деньги полный плюс.

По поводу помощи в установке вопросов нет, пишите/звоните договоримся. Но учтите одно если машина на гарантии самостоятельная установка может послужить отказом в продолжении гарантии на электрику.

• Спасибо!
Реакции: 1 человек

marat1979

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW JETTA CAXA 2011г.
Помогите пожалуйста мне тоже заказать. Очень хочу тоже с камерой и ТВ антенной. По английски не не шарю, два дня через переводчик пишу им а они меня не понимают.

leon s

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
seat leon, golf5
MexoBuk написал(а):
А что с гарантией на данный девайс то?
Приобрел в августе as7608 v4.5. С установкой в сеат леон проблем небыло. Сразу заметил следующие проблемы: посторонние шумы на низкой громкости, ухудшение качества звука и искажение СЧ при громкости 50%, нефункционирующая регулировка громкости сабвуфера, отсутствие звука GPS на RCA выходах. Проблему с качеством звука решил путем установки 4 канального усилителя. 2 месяца полет нормальный и вдруг.... пропал звук на одном канале, на следующий день прибор просто замолчал :-( Эту проблему я озвучил менеджеру audiosorces Люсе (Lucy). На что последовал ряд ответов типа "вы пробовали выключить/включить" и ничего конкретного. Отвез это чудо устройство к своим друзьям в сервис центр самсунга, после недели мучительного труда ребята обнаружили замыкание на главной плате, но где конкретно выяснить очень трудно. Я сразу написал письмо Люсе, чтобы она скинула схему платы, на что последовал ответ - "мы не даем схемы". Далее я попросил у них запасную плату по гарантии с учетом того, что я оплачиваю доставку этой платы и отсылаю им свою испорченную. В замене платы Люся отказала, мотивируя, что моя плата версии 4.5 и что она снята с производства, а новые платы ужк с 5 версией. Тогда я предложил им выслать за свой счет всю балалайку для ремонта, на что последовал ответ - "мы не сможем отремонтировать старую версию". Единственный предложеный вариант был куеитьновую 7608 пятой версии. Еще около месяца прокатал эту балалайку по сервис центрам Киева в т.ч. радиорынок, но везде был один ответ "дай схему, т.к. Чтобы найти причину нужно распаивать всюплату и прозванивать более 100 элементов. ВОТ ВАМ И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПРО ГАРАНТИИ

Dzen

Реакции
159
Авто
leon s написал(а):
Приобрел в августе as7608 v4.5. С установкой в сеат леон проблем небыло. Сразу заметил следующие проблемы: посторонние шумы на низкой громкости, ухудшение качества звука и искажение СЧ при громкости 50%, нефункционирующая регулировка громкости сабвуфера, отсутствие звука GPS на RCA выходах. Проблему с качеством звука решил путем установки 4 канального усилителя. 2 месяца полет нормальный и вдруг.... пропал звук на одном канале, на следующий день прибор просто замолчал :-( Эту проблему я озвучил менеджеру audiosorces Люсе (Lucy). На что последовал ряд ответов типа "вы пробовали выключить/включить" и ничего конкретного. Отвез это чудо устройство к своим друзьям в сервис центр самсунга, после недели мучительного труда ребята обнаружили замыкание на главной плате, но где конкретно выяснить очень трудно. Я сразу написал письмо Люсе, чтобы она скинула схему платы, на что последовал ответ - "мы не даем схемы". Далее я попросил у них запасную плату по гарантии с учетом того, что я оплачиваю доставку этой платы и отсылаю им свою испорченную. В замене платы Люся отказала, мотивируя, что моя плата версии 4.5 и что она снята с производства, а новые платы ужк с 5 версией. Тогда я предложил им выслать за свой счет всю балалайку для ремонта, на что последовал ответ - "мы не сможем отремонтировать старую версию". Единственный предложеный вариант был куеитьновую 7608 пятой версии. Еще около месяца прокатал эту балалайку по сервис центрам Киева в т.ч. радиорынок, но везде был один ответ "дай схему, т.к. Чтобы найти причину нужно распаивать всюплату и прозванивать более 100 элементов. ВОТ ВАМ И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПРО ГАРАНТИИ
Сочувствую, видать как попадется, хотя исходя из кол-ва их купивших это очень нечастая поломка.
Если время есть, поизучайте может найдете что-то по своей проблеме.
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f...c1c5f23dd8c3671

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4346 эта тема чисто этой модели посвященна

Vit_Al

местный
Реакции
213
Авто
Volkswagen Passat B-3 TD 1.6 SB. 93 г.в. Седан. Audi Allroad 4B, C5 2.7 BiTurbo.
leon s написал(а):
Фото есть кишков этого аппарата?

Dzen

Реакции
159
Авто
Сегодня наконец то поменял разветлитель антенны, а то стоял под один факра, а у меня в машине был двойной.

радио стало не в пример лучше. Номер переходника Carav 13-009 - 450р.

MOP9IK

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW Djetta 2008
А как изготовить переходник на антену? У меня так же 2й разьем на штатной а на Китайской магнитолле одинарный. Как сделать переходник? Кто подскажет? А если фото кинут вообще бы здорово!

Falke-5

Der Golf
Реакции
584
Авто
Ford_Kuga_TDCi
А кнопка "MUTE" как на TID7501 у него где-то есть? или может она просто где-то на тачскрине вылетает? или её вообще нет здесь?
5. Не смог подрубить интернет к магнитоле(припаивание выхода к контактам внтури магнитолы ничего не дало кроме как зарядку по усб).
тут наткнулся на такое сообщение,может как вариант,они ведь только экранами отличаются:unknw:
Судя по сообщениям на форуме, с начала 2012 годя китайцы перестали комплектовать AS-7609 модулем Nowada. Вместо него стал ставиться внутренний модуль GPS Apical 1080G (SIRFAtlas V) на Win CE6. Судя по моим впечатлениям, процесс подключения интернета на Nowada и Apical не сильно отличаются, НО ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ШАГИ ГАРАНТИРОВАННО РАБОТАЮТ на Apical 1080G, за новаду не ручаюсь.
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=407...;postcount=1430

Falke-5

Der Golf
Реакции
584
Авто
Ford_Kuga_TDCi
мне всё же,хотя тоже и не без бубнов,удалось прикрутить интернет

vladhh01

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW Passat 3C Sport 2007 г
Привет всем у меня токая проблема купил себе этот опара установил(вроде бы всё правильна) на руле кнопки все работают но проблема в в том что на панели теперь на писана Welcome и что-то на китайском.
С родным магнитофонам писал трек и номер трека и ещё когда он включается,постоянно что-то говорит на китайском.
При вытаскивание ключа отключается не сразу работает пока не откроешь дверь.
Может сможет кто помочь?

Dzen

Реакции
159
Авто
Предпологаю что как-то неправильно работает блок Can-Bus. Можно попробовать поставить другой и посмотреть что измениться. Если блок Can стандартный то могу на пробу дать заведомо рабочий.

vladhh01

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
охотно но я живу в германий

Dzen

Реакции
159
Авто
Да я заменил свою на вот такое чудо.

Из плюсов
1. Большой дисплей 8"
2. Андроид вместо Win CE
3. Свободное подключение модема 3G или Wi-Fi
Минусы
Отсутствие крутилок для регулировки звука и выбора трека.

Dzen

Реакции
159
Авто
vladhh01 написал(а):
охотно но я живу в германий
даваите тогда на поставщика магнитолы, пущай объясняет.

vladhh01

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
значит вылить не удастся?

Falke-5

Der Golf
Реакции
584
Авто
Ford_Kuga_TDCi
А кнопка "MUTE" как на TID7501 у него где-то есть? или может она просто где-то на тачскрине вылетает? или её вообще нет здесь?
типа сам спросил-сам ответил :rolleyes: потыркавшись-выяснил чисто случайно,что кнопка "MUTE" здесь всё же имеется,только она как-бы не подписана :)

[GT]Zima

Я здесь живу
Реакции
92
Авто
Passat B3 GT 1.8 KR '88 - продан. Golf V Variant 2.0 TDI '08 BKD - привыкаем.
Характеристики экрана
Размер и разрешение
7-дюймов (480x234)
Ну это как то не серьезно.
Из Китая за эти деньги можно взять с 8" экраном (800х600) на последнем андроиде.

Сверху Снизу