Фотоотчет Установка нештатных динамиков в Фольксваген Гольф 4 (имплантация инородных динамиков)

Moonlight

Постоянный участник
Реакции
1
Авто
VW Golf VI GTD 2.0 TDI, 170PS, DSG
Nikolab,
в том, что нихера не понятно скока там ватт и т.д... вижу только филипс из бельгии 4ёх-омный и усё. :rolleyes:

SokolPro

Админинистратор
Реакции
271
Авто
Toyota Highlander 2012 Luxe/KiaRio Prestige/VW G3GL ABU 1993 EUROPE-084-LC5P
Moonlight написал(а):
Nikolab,
в том, что нихера не понятно скока там ватт и т.д... вижу только филипс из бельгии 4ёх-омный и усё. :rolleyes:
юзнуть поиск религия не позволяет
есть вин по нему бей.

Moonlight

Постоянный участник
Реакции
1
Авто
VW Golf VI GTD 2.0 TDI, 170PS, DSG
SokolPro,
:think: да вот шота никак... видимо не позволила.
ткни носом где почитать/поглядеть, не могу найти хоть умри...

Nikolab

тайный Коля
Реакции
307
Авто
Авто нет.
до тех пор пока не поставишь усилитель то парится о мощности штатных динамиков ваще не надо, стандартные 18 Ватт любой головы выдержит, не боись! мощнее встроенных усилков в мафонах не бывает!!!

Igel

Оракул
Реакции
265
Авто
Renault Kapture 2.0 4WD АT 2019
по поводу автодинамиков один умный мужик умную вещь сказал, процитирую..
да дело то в том, что люди поставят к примеру 8" в двери,звука - естественно - не будет.
потом начинается тема - что они то умные,а динамики - виноваты,ни от одного профессионала не было никогда нареканий, все отрицательные отзывы пишутся любителями, болеющими наклейками с брендами, и фактором цены. С ними спорить - бесполезно, как вбито в голову дорого=хорошо,дешево=плохо...не переубедишь.
Нужно поставить в дверь восьмерки - да пожалуйста, но только пусть приобретут у что-нибудь с наклейкой известной, да по 150 евро за шт,ну и попробуют.Правда никто из брендов ни в чем убеждать не будет и денег никогда не вернет
:)

lbison

Завсегдатай
Реакции
1
Авто
VW JETTA, 1,8T, AWP, EYN 09A, 2002
"lbison ой да перестаньте вы косить под Капитана Очевидность... "

Igel, простите я не хотел вас обидеть...
Просто я, видимо, неправильно воспринял ваш прикол. Я на момент написания поста, не знал, что вы являетесь крупным специалистом в области автозвука.
Я обошелся 2 000 рублей, и доволен. О своем отношении к звуку в автомобиле я уже писал ранее. :) Так что...

Igel

Оракул
Реакции
265
Авто
Да боже упаси, lbison :LOL: крупные специалисты в области автозвука тусятся на другом ресурсе, а мы тут так... балуемся :LOL: никаких обид, Вы что? :drinks: совершенно согласен что на ходу и динамический диапазон страдает и многое другое, но не всегда же мы едем? и на месте иной раз приятно постоять :rolleyes:

Huntress

Оракул
Реакции
454
Авто
VW Golf Mk3, 1.8 AAM, МКПП 020 ATH, 1992, Вишневый LC3T | HONDA CBF 600 SA, 2013 | HONDA CB 400 SF, 1992
lbison написал(а):
"На озвучивание авто это совершенно, более чем гуманный бюджет, почти на грани фантастики. "
Я вас умаляю... :)
Я вообще считаю, что машина ...  ... другая ценовая категория... :)
Нинада меня умАлять :LOL:
Альпайн за 5 тыр + два ЖБЛ 4060 4-х канальных + Аудио Арт Револт фронт + такой же тыл (твиттеры на -3дб) + аудио арт 10"х2 + проводка арт-саунд (вся) требуемого сечения - всё в куче обошлось в районе 30 тыр, ну может 40 ( :LOL: ), установка - с помощью друга, перепрокладка проводки - собственноручно (в самом ли деле поганые провода портят звук - спорить не буду, влом). Дешево, но вполне прилично.

А чтобы шумы меньше беспокоили - еще 12-20 тыр на виброшумку, вуаля. B) :LOL:

Можешь послушать. :blum:
Всё, я похвасталась :yahoo: :LOL: :LOL: :LOL:

ЗЫ: а "другая ценовая категория" тусит на других форумах ;) :rolleyes: но это не должно нам мешать слушать музыку. :love:

Nikolab

тайный Коля
Реакции
307
Авто
Авто нет.
магнитафон Ольпайн за 3.5, динамики ЖБЛ 1.7, шумки...ну рублей на 800... :blum:

Igel

Оракул
Реакции
265
Авто
Николай, привези шумки, ибо я не знаю где в этой стране коптящих дизелей что либо купить :(

Nikolab

тайный Коля
Реакции
307
Авто
Авто нет.
Igel написал(а):
Николай, привези шумки, ибо я не знаю где в этой стране коптящих дизелей что либо купить :(
ок, сколько надо? и какой?

Igel

Оракул
Реакции
265
Авто
ох ты господи, да шоб я знал, давай в личку завтра напишу :hat:

ANTYSPY

Коррадовод
Реакции
66
Авто
CORRADO '89 G60=>1.8SC-14(1Bar)=>2.8L 24v(АХК)=>R32
Igel написал(а):
конденсатор БОЛЬШЕЙ ёмкости наоборот ещё больше понизит частоту среза, ощем ещё добавит коксу :) лучше резистор последовательно, причём это тоже понизит частоту среза :) насколько я помню там 4-х Омные пискульки вроде, добавление резистора в 4 Ома и уменьшение ёмкости в 2 раза уменьшит отдачу на 6 дБ и сохранит частоту среза.
Мужчины, а словосочетание режекторный фильтр вам о чем нить говорит? :)
То что вы хотите вытварить - калхоз по-сути, хотя-бы повысить порядок ФНЧ, а потом рассчитать режектор если че :)

Igel

Оракул
Реакции
265
Авто
нет, не говорит, а должно? мужчино, нам нужен аттенюатор, L-pad если вам так будет удобней :LOL: по уму конечно лучше делать правильно http://ccs.exl.info/calc_cr.html#lpad
а режекторным фильтром - чёто мимо кассы сумничал, хотя... мыж лохи и ничо не знаем, научи нас добрый человек колонки делать :)

Nikolab

тайный Коля
Реакции
307
Авто
Авто нет.
ANTYSPY написал(а):
Мужчины, а словосочетание режекторный фильтр вам о чем нить говорит? :)
То что вы хотите вытварить - калхоз по-сути, хотя-бы повысить порядок ФНЧ, а потом рассчитать режектор если че :)
неее, мы таких словей не изучали! ;)

но вопросы задавать могём!
а нафига нам давить определённую полосу? надо просто сделать потише :)

Сверху Снизу