Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 338К
Off
Интересно девки пляшут, спасибо, из трех выше, говорил только Филу. Неужто пора пришла менять планшет? :wall:
 
«Они звучат прям как Led Zeppelin. Там вокалист косит под меня один в один. Милый паренек. Ненавижу его (смеется). Да, он скопировал под ноль один очень знакомый мне голос! Но мне что, по судам его затаскать? Пускай поет», — это Роберт Плант, вокалист Led Zeppelin.
 
Исключительно в целях сравнения я выбрал не самую близкую композицию :)
 
Предлагаю сформировать символическую идеальную рок-группу. Мои предложения:
1. Ударные - Ката Миа (mono inc.). Классная тетка и в барабанах шарит.
2. Вокал - Нодди Холдер (Slade). Без комментариев.
3. Гитара - Ингви Мальмстин и Вовка Кузьмин.
Предлагайте дальше
 
Василий, представляешь, еще до этого: Бар "Синяя Птица" (to be continued)
первый ролик я обсуждал еще ранее тут:
Да, конечно, когда, кажется Минаев, во времена полного беззакония сделал шлягер, напрямую "позаимствовав" хит рок-оперы Сhess (которую и сейчас мало кто помнит) - это тоже плохо, но ... :unknw:
:hat:
 
  • Спасибо!
Реакции: mve
Может уже и было, но песня классная, а клип, каждый раз, когда смотрю, напоминает немецкую версию Белоснежки и семи гномов. (кто в теме, тот поймёт:LOL:)

 
... напоминает немецкую версию Белоснежки и семи гномов. (кто в теме, тот поймёт:LOL:)
Папа: Вовочка, кем ты хочешь стать?
Вовочка: Сантехником, или электриком!
Мама: Ты же хотел раньше стать космонавтом!?
Папа: Знаешь, мать, похоже та кассета все таки не потерялась! :)

Во, у них тоже очень нравится. И текст толковый.

 
Папа: Вовочка, кем ты хочешь стать?
Вовочка: Сантехником, или электриком!
Мама: Ты же хотел раньше стать космонавтом!?
Папа: Знаешь, мать, похоже та кассета
Ну в тебе я не сомневался. :LOL:
 
Какая нафик зима, лето на дворе. Завтра на дачу!
(Ахтунг, ненорматив)
 
Много шашлыка групп, хороших и разных!!! :vw_fan: :vw_fan: :vw_fan:
:)
:ok:
Выделил то, что выкладывал:
Я впитывал в себя, как губка, много лет подряд тысячи мелодий и тысячи названий.
Я помню, как все это начиналось, я был рад мне было тринадцать, я слушал все подряд.
Названий вереницы: Beatles, Rolling Stones, T. Rex, Beach Boys, Creedence, Hollies, Doors,
Jimmy Hendrix, Eric Clapton, Janis Joplin, Who, Mango Gerry, Stepenwolf и даже Shocking Blue.
Прошло, наверно, года три, а может быть, четыре и вот уже Hard Rock живёт в моей квартире.
О, это - славный малый, мы жили вместе столько лет, он мне так много рассказал про аккомпанемент.
Hard Rock'у я обязан тем, что все мои соседи объявили мне войну, соседи ею бредят.
Один точил на меня зуб и заточил, как мог, он до сих пор грызёт металл, как фрезерный станок.
Другой сосед...Ну, впрочем, я отвлёкся, о чем я? О Hard Rock'е, ладно разберёмся,
Ну, значит так: Black Sabbath, Alice Cooper, Nazareth, Led Zeppelin, Deep Purple, Ureah Heep и группа Slade.

Припев:
Я меломан.
Я меломан.
Я меломан.
Я меломан.

Минуя Heavy Metal, не говоря о Disco, я сразу же попал в психоделические брызги,
О, этот авангард, начало всех начал, плюс-минус бесконечность, сюда попал - пропал.
Здесь царствует King Crimson, правит Robert Fripp, всё так необычно, таинственно, как скрип.
Frank Zappa то смеётся, то о чём-то говорит, Brian Eno тянет звук, он любит колорит.
Я слушал Van Der Graaf, Genesis, Yes и Shultze, я чуть не завернулся, но вовремя очнулся.
Но только я покинул глубины подсознания, новая волна меня накрыла с головой.
Выплыть было очень трудно, я остался плавать, в омуте Punk Rock'a есть отмели, есть заводь:
Stranglers, Nina Hagen, Patty Smith, Stray Cats, Blondy, Clash, Police, Sex Pistols, Dire Straits.

Припев:
Я меломан.
Я меломан.
Я меломан.
Я меломан.

Так, ладно, продолжаем. Коль начали, закончим, теперь я сам пою и сочиняю, между прочим.
Сначала я все как-то не решался, я робел, потом решился и сразу осмелел.
Как выяснилось, петь и сочинять не очень сложно, достаточно начать, закончить тоже можно.
Я за короткий срок так много сочинил, что много из того, что сочинил, уже забыл.
Но это не беда, зато я в творчестве окреп и вот пою еще одну песню в стиле Rap.

Припев:
Я меломан. Я меломан.
Я меломан. Я меломан.
Я меломан. Я меломан.
Я меломан. Я меломан.
Я меломан. Я меломан.
Я...
Не меломан, да? :)
 
:party:
 
Назад
Сверху Снизу