Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 341К
:vw_fan:

 
Спрошу тут. :)
Waldo de Los Rios-Something (The Beatles) mp3, 320 кб/сек. Не оцифрованная с винила "Волшебная музыка -Magic music" (забодали шумы винила).
Может есть у кого? Ищу уже лет 100.
 
Может есть у кого?
Не, давно подозревал, что ты - еще "тот гурман". :good:
На мой " памяти" эбби роуд не "оцифровывалась ни разу" :unknw:
Там же с "правами" майкла, который джексон, вроде, возникла "коллюзия" :unknw:
Короче, шумы винила предлагается устранять самостоятельно:
:hat:
 
Спрошу тут. :)
Waldo de Los Rios-Something (The Beatles) mp3, 320 кб/сек. Не оцифрованная с винила "Волшебная музыка -Magic music" (забодали шумы винила).
Может есть у кого? Ищу уже лет 100.
А чо на рутрекере нет?
 
Раньше - трава была зеленее, небо - голубее, да и за ударной установкой сидел Пейс.
Хотя, конечно, он "белойзмее" помогал пару раз, как же без этого. :unknw:
"Змея" вспоминал тут дважды, это - во второй раз (уже не в лучший? :pardon:) Бар "Синяя Птица" (to be continued)
 
Похоже и CD не выпускался (или я не нашел), надежда на чудо-а вдруг :)
Вот ты странный человек, молодежь - гоняешь справедливо, а сам? Тебе же написали вполне конкретно - не можешь ролик до конца посмотреть:
Screenshot_2022-01-22-19-41-17.png


Есть претензии к apple - нет? Свободен. :rtfm:
:lol2:
 
не можешь ролик до конца посмотреть:
Я его не видел (в смысле твою ссылку и сообщение), т.к. первым увидел ответ mve. Надо было прокрутить страницу вверх.
Не понял, самому убирать шумы винила предлагает Apple? Извращенцы-мазохисты.
А ролики YouTube (одно только слово меня бесит) вообще не смотрю, жена круглые сутки смотрит там всякую хрень, у меня аллергия.
P.S. Забыл, запись The Beatles -Something меня не интересовал, а аранжировка и симфонический оркестр, Waldo de Los Rios и Percy Faith сделали это изумительно, лучше чем первоисточники.
 
Последнее редактирование:
 
 
 
Не, не согласная я, Вась. Пусть это будет примером - для Сережи, а я потанцую под Rose. :yes:
:pardon:

Вот не смог найти ролика времен самой песни, только уже в 90-е, когда "разрешили".
"Гоняли их" задолго до Агузаровой. ;) Невзирая на музыкальный привитивизм.
Музыка, исполнительское мастерство или текст - что важнее? :unknw:
Важнее, наверно, то, что "цепляет" большинство.
Исскусство - для народа, приговаривал Малевич, рисуя квадрат (анекдот, если чо).

В чем-то права Виленская - симфонии пишут профи - для профи. Тогда прав и я, озвучивая произведение Гете - Игра в бисер. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу