Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 341К
Специально для "потребителей 25 декабря", "Валентинов день" и проч. - "speshial for you":
:hat:
 
Ладно, это - точно боян (относительно музыкальной части)
Радует, однако, что в визуальной части (нет бояна), и в подавляющем большинстве сюжетов с ножками (как и чувством ритма, что для ударника ((как в КГБ - бывших - не бывает :lol2:) - является определяющим) проблем - нет. :)
(При этом, по моей " шкале ценностей" на первом месте "идет" Queen, на втором - Beatles, на третьем - ELO (что-то среднее между первыми двумя) - я же не "50 тысяч английских студентов конца прошлого века, которые поставили "ночь в опере" всего лишь на второе место в ответе на вопрос "лучшая песня времен и народов" после "Лестницы" Led Zeppelin, - я всего лишь советский школяр радиотехнического ВУЗа на правах технического университета еще в то время... :lol2:) :hat:
Повторяем современные движения, повторяем (главное - не упасть! :LOL:), если страшно - вспоминаем движения старого "чарльстон"!
:LOL: :hat:
🍺
 
Не получается с чарльстоном? Вспомните тогда движения "деревенского бугги":
🐯
 
Да, плевать, что один тулуп - не получился сейчас
- получится завтра!
:gerlslove:
 
Главное - не перепутать "ножки" (безусловно, само по себе - почти искусство :) ) с искусством (они его, Бизе в данном случае, - не заменяют):
(вспоминаем варьете от Минелли :) )
:LOL:
 
Разумеется, бордель - это тоже, в определенном смысле - искусство
Куприн - не даст соврать, он "по натуре писал". :lol2:
Да и тут, мелодия - вполне себе узнаваема, с ножками, конечно:
 
Ладно, "выдыхай бобер".
До следующих праздников (BBC - fuck off, типа - отдыхай, Сева Новгородцев
Сева Новгородцев — Википедия ) :)
Блииииин, я себе испортил "статистику" ютюба - теперь а поиске всякая хрень "лезет"
Больше "дискотеку" я Вам устраивать - не буду! :diabolo:
:lol2:
 
ПочтиШТО на основании этого
(не боян точно, простите меня, фанаты Милены, не со зла, а в справедливости ТОКМО. :) ). :)
Конечно, это - далеко не лучшая ее песня, но видеоряд, согласитесь, заслуживает. :)
(Николай, это - тоже Диско! :Lol2: ) ;)
 
А вообще, Милен надо почаще себе напоминать о себе Белому дому (и 1 -го и теперь, 10 - го числа :LOL: )
:sarcastic: Это - у нее хорошо получается! :yes:
2 Псаки, "принимать клип" раза три на ночь, после ужина - помогает, говорят, даже в твоих запущенных случаях, знаешь ли. :)
 
Боян конечно, но новогодний, поселе, простительный:
Я этим роликом Танюшу оплакивал ранее здесь, если кто не знает кто это - модератор раздела "оперативные вопросы" форума - "Huntress". Happy new year, любовь моя невостребованная! (Николай, это - так же диско! Дали - это подтвердит. :LOL: )
:)
 
А это - я еще и не выкладывал, ни разу
:)
 
И это - любви Вам! 🍺
(Конечно, не надо было включать в ролик всякую шушеру :pardon:, Пелагеи и Градского было бы вполне достаточно для комплиментарного соответствия духу этой великой песни. :nose:)

P.S. не появилось желания меня прибить? В очередь, сукины дети - в очередь! ©
:LOL:
 
Ладно, это - точно боян (относительно музыкальной части)
Радует, однако, что в визуальной части (нет бояна), и в подавляющем большинстве сюжетов с ножками (как и чувством ритма, что для ударника ((как в КГБ - бывших - не бывает :lol2:) - является определяющим) проблем - нет. :)
(При этом, по моей " шкале ценностей" на первом месте "идет" Queen, на втором - Beatles, на третьем - ELO (что-то среднее между первыми двумя) - я же не "50 тысяч английских студентов конца прошлого века, которые поставили "ночь в опере" всего лишь на второе место в ответе на вопрос "лучшая песня времен и народов" после "Лестницы" Led Zeppelin, - я всего лишь советский школяр радиотехнического ВУЗа на правах технического университета еще в то время... :lol2:) :hat:
Повторяем современные движения, повторяем (главное - не упасть! :LOL:), если страшно - вспоминаем движения старого "чарльстон"!
:LOL: :hat:
ELO - это суперпупер!!! Жалко, что в видеоряде девицы, в большинстве случаев, опаздывают в движениях от звуковой дорожки... :(
 
Жалко, что в видеоряде девицы, в большинстве случаев, опаздывают в движениях от звуковой дорожки... :(
Мне кажется что это - только проблема видеоредактора клипа, не "девиц " точно :) ЕLO - не позволяют ошибаться с синкопами.:)
Редко в эту тему захожу... :unsure:
Может, надо прикупить бОльшее количество бутылок армянского коньяка? :pardon:
Спасибо, Миш, отличная музыка! :good::thankyou2:
Ты - первый, кто мне сказал спасибо, за "мои старания"... :thankyou2:
Но, выкладываю я здесь, вовсе не для " спасибо", у меня другая "идея фикс" :LOL:
 
А в целом, меня сюда звали, но пришел я в эту тему года через 4 после регистрации. Вот мой первый пост во второй "ветке" бара: Бар "Синяя Птица" (to be continued)
Два ролика, которые там были, были этими (по муз, содержанию :) )
;)
 
ЕLO - не позволяют ошибаться с синкопами.:)
Да, это - требует пояснений, хоть на пальцах.
Синкопа в музыке – это смещение ритмического ударения с сильной доли на слабую. Что это значит? Давайте попробуем разобраться. В музыке есть своя мера времени – это равномерное биение пульса, каждый удар – это доля такта. Доли бывают сильными и слабыми (как ударные и безударные слоги в словах), они чередуются в определенном порядке, называемом метром. Музыкальное ударение, то есть акцент обычно приходится на сильные доли. Одновременно с равномерным биением долей пульса в музыке чередуются самые разные длительности нот. Их движением образуется ритмический рисунок мелодии со своей логикой ударений. Как правило, ударения ритма и метра совпадают. Но иногда случается противоположное – ударение в ритмическом рисунке появляется раньше или позже, чем сильная доля. Таким образом, происходит смещение ударения и возникает синкопа.
Источник: Синкопа в музыке и ее разновидности
 
Начало звукоряда в виде используемой песни в матрице4 (воскрешение) оказалось до боли предсказуемым
IMG_20220104_023321.png

:pardon:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу