Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 341К
Снова (боян?) напомню про "знаковую" группу
 
Памяти Криденс "CCR" (в шортах и миниюбках, конечно)
 
Практически боян, но "в новой " упаковке""
 
Фактически, боян, наслаждайтесь, кто оценит "Грейтc Хитс"
 
Для любителей (не музыки, но погорячее)
(25 -го не мог выложить в связи с запретом на "песни' :) ).
 
Мы, кажется привнесли во Францию, что-то свое, кроме национального напитка " шампанское, без которого новый год - не год", с Александром
:pardon:
Или это у них было это - изначально "в крови", с римлян?
 
Три девицы стараются в коротких платьях и пытаются донести "до мира" "некоторую сущность музыки"
 
Мексиканская (американская, часть Мексики США оттяпала и не поперхнулась) народная песенка
С учетом того обстоятельства, что права на "народную" песню принадлежат совсем не Анималз, которые прославили (позже) многие песни коренных народов континента
полагаю, сойдет :nose: :)
 
Кстати, о Дилане.
Я удивляюсь уже много лет, пока живу, как получилось, что эти д..ебы признали таки заслуги Боба Дилана и ввели его в зал славы рок'ролла? :unknw:
 
"Юбилейное " выступление" Чилентано
 
Надеюсь, смог создать "новогоднее настроение" (Кельману, конечно, как обычно, не понравится "взрослая задница Агнессы" - но это - его "трудности"
Да, и они выпустили новый диск (без комментариев). :hat:
 
Конечно, эта исполнительница была бы бОлее известна, если бы этот ковер (оригинал здесь уже выкладывался) осуществлялся вообще без одежды...
 
А вообще, складывается впечатление, что современная музыка (за редким исключением) состоит из сплошных "коверов"
:hat:
:pardon:
 
Мексиканская (американская, часть Мексики США оттяпала и не поперхнулась) народная песенка
С учетом того обстоятельства, что права на "народную" песню принадлежат совсем не Анималз, которые прославили (позже) многие песни коренных народов континента
полагаю, сойдет :nose: :)
Погоди, не понял. Я про черную футболку больше в исполнении Хуанеса знаю, но, по голосу, это, вродь, не он. А кто?.. :unknw:

А с Диланом я прям прифигел. Оказывается, по молодости он совсем пел не очень, чтобы очень...
 
Перкинс, 1956
 
Ну, с Новым Годом, товарищи! :) С новым отношением к окружающей действительности (по Марксу), с новыми трезвучиями в "квинтовом круге"(по Нейгаузу), мира Вам, и во всем мире, конечно...! :hat:

© michael_home

Далее - пытаемся повторить (и не упасть) движения в клипе, конечно, (боян уже трижды, под незабвенный, недооцененный публично и самый "засуженный" (юридически, увы, в буквальном смысле) коммерчески, конечно, Криденс):
:hat:
 
Лицей, самая из самых надежд нашей советской эстрады, копировали стиль именно их, CCR, - и это им однажды (к сожалению - что всего лишь однажды), получилось (фактически ковер на "коттон филд" CCR©, с которого они и начинали, как полноценная группа (Дима, извини за полноценный боян, но из песни - "слов не выкинешь,"):
 
P.S. А вообще, в " прогрессивной Европе" эстрада, в подавляющем большинстве случаев сводилась вообще - к варьете... Спасибо дочке великой актрисы (папа, конечно, был тоже там - ничего себе так, по генам), которая это показала - всему миру:
(бояна - нет, Лайзу выкладывал дважды, но не с этим контекстом. :) ).
 
Музыканты - творческие люди, живут в своем мире, воспринимают вполне себе исторические события (немцы и французы,конечно, - гады) не мозгом - душой, особенно женщины (не вспоминал ее здесь, еще, пока что. Многим, ведь, и не понравится. :)
):
:hat:
 
Кажется, что этот хит от Маришки, я - еще не выкладывал
:)
И этот - то же
И этот, вроде,
У нее - бОльшинство песен - сплошные хиты, не только всем известный "Венус". :)
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу