Стоит ли менять Фольксваген Гольф 3 на Hyundai Getz?

  • Автор темы АндрейКо
  • Дата начала
  • Ответы 304
  • Просмотры 24К
  • Теги
    vw golf 3
Partizanen написал(а):
У нас невозможно спрогнозировать, на сколько денег можно попасть при разводке дилером + куча оговорок при которых гарантия сводится на нет и поменять что-либо по ней становится страшным геморроем.
У нас дилеры это обычные торгаши, цель которых получения максимальной прибыли, на всё остальное им по большому счёту наплевать.

А то что все пытаются развести, деньги с ровного места получить, или брать деньги за услуги, за которые нет платы, так это походу россия во все й красе.

А что самое интересное что многие платят, обратил на границе на это внимание, сказали заплатить, все заплатили, а отказался платить, идите к начальнику таможни,
спрашиваю платно?
Он мне в ответ этож Россия
Я говорю Хоть папуа новая гвинея, я задал вопрос конкретный! Хочу получить ответ

Таможеник, Нет
Тогда я могу получить документы и ехать?
Конечно, никаких проблем!

Получается все на сплошной ЛОХОТРОН?
Начиная с границы!
 
Partizanen написал(а):
Возможно, у нас мало кто планирует расходы на авто, что новое, что б/у. У нас любят считать сколько будет стоить КАСКО на новый авто, тут народ считает, на какой авто сколько будет выходить КАСКО, ну и проценты считают, когда в кредит берут, хотя один шут там переплата в итоге очень немаленькая.
А так те цены, что приводит дилер за обслугу это ерунда и всего лишь цифры, в реальности всё по-другому.

Т.е. вывод, Россия, это сплошной развод, лохотрон, и сайт и форум лохотронный!
 
А стоимость Каско считают везде, и проценты по лизингу и взносы и т.д!

и месячные взносы.

 
AlexTDI написал(а):
Т.е. вывод, Россия, это сплошной развод, лохотрон, и сайт и форум лохотронный!

Да просто надо стрелять почаще и поточнее и тогда лохотронщиков в разы убавится.
 
Lexastik написал(а):
Да просто надо стрелять почаще и поточнее и тогда лохотронщиков в разы убавится.

начнем отстрел!
 
AlexTDI написал(а):
А то что все пытаются развести, деньги с ровного места получить, или брать деньги за услуги, за которые нет платы, так это походу россия во все й красе.

А что самое интересное что многие платят, обратил на границе на это внимание, сказали заплатить, все заплатили, а отказался платить, идите к начальнику таможни,
спрашиваю платно?
Он мне в ответ этож Россия
Я говорю Хоть папуа новая гвинея, я задал вопрос конкретный! Хочу получить ответ

Таможеник, Нет
Тогда я могу получить документы и ехать?
Конечно, никаких проблем!

Получается все на сплошной ЛОХОТРОН?
Начиная с границы!

а за что пытались деньги содрать?! :rolleyes:

p.s. у нас тут тоже была хохма на границе, знакомые с Эстонии ехали в объезд(от Терехово) ... дорога типа платная, в конце трассы заскочили в огроменную яму (еле успел оттормозится), далее подскакивает милиционер и требует денег за трассу ... тот его чуть не прибил ... ну кароче отстали :fool: :yahoo:

p.s. хотя вот лично я много раз ездил, тфу-тфу все пучком и все такие вежливые
 
За оформление временного ввоза!

 
AlexTDI написал(а):
Т.е. вывод, Россия, это сплошной развод, лохотрон, и сайт и форум лохотронный!

Вывод неправильный и вообще не надо обобщать всё и вся.
Тем более про сайт и форум я слова не сказал.
А то, что в автобизнесе у нас бардак, кидалово и попадалово это, увы, факт.
 
Partizanen написал(а):
Вывод неправильный и вообще не надо обобщать всё и вся.
Тем более про сайт и форум я слова не сказал.
А то, что в автобизнесе у нас бардак, кидалово и попадалово это, увы, факт.

просто вывод напрашивается сам собой!
 
В общем, решил.
Т.к. в Фольксваген Гольф есть одна проблема, продаю.
Попытался починить сам - не получилось, в результате упал в машине и головой врезался в стекло так, что там появилась большая трещина.
Как меня все это достало!

Продаю Гольф, в зависимости от того за сколько удасться продать буду
решать что дальше. Если будут давать дешево, сделаю на сервисе и будем ездить. Учитывая его состояние пробег, еще долго будет служить. Если будет сумма более-менее, продам на фиг и куплю гетц.

В связи с этим открываю тему с вопросом за сколько можно продать его с проблемами.
 
АндрейКо написал(а):
Попытался починить сам - не получилось, в результате упал в машине и головой врезался в стекло так, что там появилась большая трещина.

Крепкая у Вас голова, поздравляю, калёночку колонуть! Думаю Вам стоит присмотреть себе БТР :LOL:
 
В общем, решил.
Т.к. в Фольксваген Гольф есть одна проблема, продаю.
Попытался починить сам - не получилось, в результате упал в машине и головой врезался в стекло так, что там появилась большая трещина.
Как меня все это достало!

фигня кака-то,ну подумаешь проблема,тем более одна,не понимаю :unknw:
и хорошо если в гетце не будет ни одной,а если их предположим всплывёт аж 2,чё тогда биту в руки возьмёшь чтоб поднастроить ;)
хотя впрочем,в любом случае хозяин-барин,ну если решил-продавай :hat:
 
Ладно с этим проехали. Я и не думал, что такой результат будет :), но ситуация была и правда сложная - мне срочно на работу и тут как на зло все плохо не только с этим, а и вообще...

Проблему решаю. Но вопрос был в другом.
Гетц меньше. Зимой на машине никто не ездит - стоит в гараже, занимает место. Что бы места было побольше, будет гетц. Это основная причина, ну и поновее.
 
АндрейКо написал(а):
Ладно с этим проехали. Я и не думал, что такой результат будет :), но ситуация была и правда сложная - мне срочно на работу и тут как на зло все плохо не только с этим, а и вообще...

Проблему решаю. Но вопрос был в другом.
Гетц меньше. Зимой на машине никто не ездит - стоит в гараже, занимает место. Что бы места было побольше, будет гетц. Это основная причина, ну и поновее.

Если зимой не ездят и нужно побольше места в гараже ,то лучшее решение - скутер ;) Только не понятно зачем было тут дискуссию разводить :unknw: Оказалось все намного проще - нужна машина поменьше... :good:
 
АндрейКо написал(а):
Гетц меньше. Зимой на машине никто не ездит - стоит в гараже, занимает место. Что бы места было побольше, будет гетц. Это основная причина, ну и поновее.

Нифига не поняла про меньше-больше :LOL:
 
Natuss написал(а):
Нифига не поняла про меньше-больше :LOL:

Смысл в том, что Гетц меньше чем Гольф и места в гараже занимает меньше, а поскольку авто зимой не ездит получается что свободного места в гараже где будет стоять Гетц будет больше.
Катался я тут на Гетце неплохая вообщем бибика.
 
а я бы выбрал велосипед... он у меня до сих пор в прихожке стоит с лета. Все никак в гараж не уберу. А тот тут люди копья ломают понимаешь...
 
Но, должен сказать, что по-моему мнению, всем корейцам-японцам до немецкого автопрома еще далеко.
Если не говорить про надежность (это отдельная тема).
По комйорту я на своем 3-м гольфе могу отъехать так (при росте 186см.), что ногами еле достаю педали. И поднять сиденье и сделать так, как мне удобно. Ни в одном японце, включая Лексус rx300, на котором я езжу, я такого сделать не могу.

Поэтому, когда будет много денег и ремонт не будет напрягать, вернусь к немцам :).
 
Назад
Сверху Снизу