Вопрос по тормозам на В5 Фото

  • Автор темы Юрий Николаевич
  • Дата начала
  • Ответы 130
  • Просмотры 15К
Меня намахали с рем.комплектом задних суппортов,сегодня забирал.В пакетик не положили пыльники на вопрос менеджеру Где пыльники ? Он говорит их там не должно быть.Открываем картинку есть .Обещали привезти.))
 
а ты какой ремкомплект заказывал ? я заказывал и сегодня получил 1 987 470 040, так по рисунку из exist, должно быть два разных штуцера прокачки и ещё одна фиговина, назначение которой мне непонятно, но был только один штуцер(который нужен) и не было это фиговины :unknw:

20b252c8f32a.jpg

кажется я понял, для чего эта фиговинка :) разные варианты колпачка на прокачной штуцер, т.е. тот, что отсутствует, но есть на фото, одевается на штуцер(что бы не потерялся) и затем уже закрывает сам штуцер :)
 

0063384da301.jpg
Вот такой только пыльников не оказалось.)) и ещё обратил внимание,что два направляющих с проточкой ,а два сделаны как бы на конус и без "граней".разбирал,что то внимания не обращал,если честно. Не помнишь у тебя оба с гранями направляющие ? Я менял все манжеты и сальники до этого только брал не Bosch .а AwtoFrom кажется точно не помню год назад было.
 
я такой тоже заказал, только в другой конторе и он ещё не пришёл.... так там вроде как и не должно их быть, пыльников поршней.... на рисунке ведь нет :unknw:
собственно, я их два разных и заказывал поэтому, что-бы все "потроха" суппорта были...
а как раз в Бошевском была бронзовая втулка и сальник штока "ручника"
непомню...я уж и забыл, когда колодки задние менял :) буду разбирать, обращу внимание, не забыть главное :)
кстати, Seinsa производит под торговой маркой Autofren :)
что-то рисунок не грузится, но можешь сам посмотреть, если кликнешь по Seinsa на exist
 
Пыльники вчера забрал-привезли в пакетике)) Я заказывал именно такой как на фото постом выше.Извинились.На выходных поменяю,прикупил задние сайлетблоки балки.Попались-оригинал в коробке от Лемф.Теперь дело за аммо.
 
Юрий Николаевич написал(а):
Пыльники вчера забрал-привезли в пакетике)) Я заказывал именно такой как на фото постом выше.Извинились.На выходных поменяю,прикупил задние сайлетблоки балки.Попались-оригинал в коробке от Лемф.Теперь дело за аммо.

ну я пока этот заказ ещё не получил, так что незнаю, есть там пыльники или нет :unknw: странно вообще, на фото ведь их нет....или ты очень "настойчиво" требовал :)

дык...Лефёрдер в оригинале и есть :) я в своё время оригинал "оригинальный" ставил :)
приобретал в сборе, вместе с кронштейнами и "лапа" кронштейна отличалась от той, что в оригинале стояла с завода....есть отчёт, если нужно, найду.... на другом Форуме правда :)
 
Отчёт видал,нет не требовал менеджер сказал привезём - забирал заказ тестю отдали пыльники.Лапа у меня точно такая как я сейчас купил - меняли в 2006 судя по маркеровке,стоит тоже оригинал.
 
Юрий Николаевич написал(а):
Лапа у меня точно такая как я сейчас купил

ну тогда проще, по отпечатку приложить можно....
но ведь на фото их нет(пыльников) в комплекте, как так? :unknw: мои пока ещё не приехали, ждём-с :)
 
Юрий Николаевич, получил я свой ремкомплект, пыльников поршней нет :unknw:

ac1419d32572.jpg
 
Привет может я опечатался у меня не было пыльников направляющих.мне их отдельно привозили.И смотрю у тебя тоже два без проточек ?.А как бы на конус.я свои поставил.на старых был небольшой зазор - эти стали как "родные"
 
Юрий Николаевич написал(а):
Привет может я опечатался у меня не было пыльников направляющих.мне их отдельно привозили.

наверно :) я так понял, что у тебя пыльников поршней не было и тебе и их "довезли" :)
да, они попарно несколько разные....
перебирать суппорта нескоро буду....что-то задние "дырявые" диски задерживаются....в 20-х числах только обещают :(
 
Назад
Сверху Снизу