Выбираем видеорегистратор, лучший по цене и функционалу

А что там по зеркалам, сейчас есть что-то интересное? в районе 10-15 тыс.рублей. Кто мне может объяснить человеку далекому от регистраторов в принципе в чем собственно говоря разница между Плейми Вега и Плейми Вега Тач?
 
А что там по зеркалам, сейчас есть что-то интересное? в районе 10-15 тыс.рублей. Кто мне может объяснить человеку далекому от регистраторов в принципе в чем собственно говоря разница между Плейми Вега и Плейми Вега Тач?
Видимо, в тачскрине, если по названию судить...
 
А что там по зеркалам, сейчас есть что-то интересное? в районе 10-15 тыс.рублей. Кто мне может объяснить человеку далекому от регистраторов в принципе в чем собственно говоря разница между Плейми Вега и Плейми Вега Тач?
Судя по всему, обычная Вега уже давно продается, а Vega touch будет модель поновей. Ну и как я понял в обычной веге там нет полноценного радар-детектора. В общем если нужен радар-детектор, тач скрин и в целом чуть шире функционал, то наверное есть смысл домазать и взять Вега тач.
 
Я сделал вывод, что даже бюджетные регистраторы вполне неплохо справляются, если не нужна функция радар-детектора. Купил отцу на подарок Playme Go, так вот я скажу, отличный аппарат и цена совершенно смешная.
 
Последнее редактирование модератором:
Номера ночью видно?
Даже днем с 10 м не видно, в соседней полосе - с 5-и. В легких сумерках не читаются ни на каком расстоянии. Это я его обзор с примерами видео посмотрел.
 
Хочу поставить сравнительно недорогой 2-х камерный ВР .
Кто-нибудь пользуется Xiaomi 70Mai Dash Cam A400-1 + камера заднего вида RC09 ?
Как он в реале ?
 
Сын поставил себе какой-то двухкамерник на Крока. Какой - не помню. Всё протянул - провод от БП оторвался. Напечатал для него на принтере корпус, но пока не ставил. Не может разъём распиновать, чтоб провода говённые китайские ломучие на нормальные перепаять. Ох, молодёжь....:facepalm:Я пока не тороплюсь помогать - вдруг, сам справится?..
В общем, опыта эксплуатации пока нет, что за модель - не помню.
Надеюсь, нормально тебе помог?.. :pardon:
 
Короче, Carcam Q6 он воткнул. Так что, пардонь, совсем не помог...:hat:
 
Хочу поставить сравнительно недорогой 2-х камерный ВР .
Кто-нибудь пользуется Xiaomi 70Mai Dash Cam A400-1 + камера заднего вида RC09 ?
Как он в реале ?
Из двухкамерных как вариант посмотри Playme Odder там вроде как обещают честный FULL HD на оба канала, перед и зад. Единственного чего там не хватает как по мне, так это ГПС модуля, чтобы ещё информатор о камерах был.
 
Рег вроде неплохой,согласен.НО....в Беларуси в продаже я его не нашёл !:unknw:
 
Недопустимая реклама / спам / фишинг
Рег вроде неплохой,согласен.НО....в Беларуси в продаже я его не нашёл !:unknw:
А блин не обратил внимание что Беларусь, наверное Плейми не продаются у вас.. А хотя, вроде как и продаются, правда не знаю, что это за ]сайт[/URL][/B], но вроде как есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, как раз пытаюсь найти его в интернете !:)
По ссылке какая-то мутноватая компания-под заказ и дороговато .
Из-за "стабильности" за пару недель цена на него взлетела однако....
 
А я себе недавно купил Мио C327. Один из немногого числа регистраторов, не содержащих в себе встроенный аккумулятор. Мне это было важно - так я уверен, что акум не взорвется на солнышке и не устроит пожар.
По качеству видео ничего выдающегося, но приемлемою.
 
Спасибо, как раз пытаюсь найти его в интернете !:)
По ссылке какая-то мутноватая компания-под заказ и дороговато .
Из-за "стабильности" за пару недель цена на него взлетела однако....
Да это я первую попавшую ссылку скинул. Даа цены везде растут.. дефицит чипов и т.д все это накладывает отпечаток на территории, что все дорожает. У нас тоже плейми немного поднялись в цене, но благо они начали выпускать и более бюджетные модели.
 
Да это я первую попавшую ссылку скинул. Даа цены везде растут.. дефицит чипов и т.д все это накладывает отпечаток на территории, что все дорожает. У нас тоже плейми немного поднялись в цене, но благо они начали выпускать и более бюджетные модели.
Не знаю, я отцу подарил Плейми Go не жаловался, нормальный недорогой регистратор, справляется со своими обязанностями.
 
Не знаю, я отцу подарил Плейми Go не жаловался, нормальный недорогой регистратор, справляется со своими обязанностями.
Смотрел на него, нужно было купить подарок брату на др до 5000р, в итоге отдал предпочтение playme nembus, поскольку он более компактный, нет экрана, настройки через wifi, это удобно. Брат подарком вроде доволен, за свои деньги аппарат просто -ТОП, как по мне.
 
Хочу поставить сравнительно недорогой 2-х камерный ВР .
Кто-нибудь пользуется Xiaomi 70Mai Dash Cam A400-1 + камера заднего вида RC09 ?
Как он в реале ?
Жене на сузуку такой год назад ставил. Отлично!
 
Назад
Сверху Снизу