Выбираем видеорегистратор, лучший по цене и функционалу

Eugenius написал(а):
Смотрел, выбирал, остановился на F900LHD.

Высокое разрешение, скорость, неплохая чувствительность, широкий угол, встроенный экран, всевозможные интерфейсы, настройки. Лучшим вариантом была бы, конечно, внешняя камера чтобы не занимать место на стекле. Но это, imho, оптимальный выбор. Единственное, дорогой довольно, но можно заказать у китайцев напрямую.

А также с геморройным меню и болтающимся (зато поворотным) объективом.
За две недели до сих пор не смог толком настроить. А что бы посмотреть снятый ролик, нужно танец с бубнами изобразить. Логики в управлении никакой :mad:
 
Если хотите нормальный видеорегистратор, с фиксацией всех ваших действий, то надо начинать минимум с такого.
 
Характеристики видеорегистратора, который ждем с ебэя.

Product Description:
2.0'' TFT
HDMI interface
Lens: 140 degree
Night vision
Motion detection
Recycle record
Record during charging
AV out
5.0 mega digital camera
Recording resolution: HD1280 x 720, 30fps
VGA 640*480
Recording file format: H.264
Support SD/MMC Cards: Up to 32GB
Control buttons: power on/off, mode, menu, up, down, Rec/Snap, Reset
Connecting ports: USB port, DC 5V input port
Support Real Time & Date display on video
Recording Automatically After the Power Up
Auto start and record after the vehicle is started
High speed recording and quick light respond
Repeat storage by section
Power Supplied by built-in rechargeable battery, Car Charger
Interface: USB2.0
Microphone: Include
SD/MMC card socket
OSD menu for easy operation
OSD menu languages: English, Chinese, Japanese
 
Specifications:
Video format - AVI
Video Coding - M-JPEG
Video resolution - 1280*720
Video frame rate - 30fps
Image ratio - 16:9
Charging voltage - DC-5V
Interface type - MINI 5pin USB
Storage support - SD Card
Battery type High-capacity polymer lithium battery
Support System - Windows me/2000/XP/2003/Vista, Mac os, Linux
 
SvetlanaM написал(а):
Если вы не внимательно читали, то за 2000р продают HD регистраторы именно на Ebay))) В России таких цен нет пока что...
По качеству видео пока не могу ничего сказать, потому как сидим в ожидании посылки...

Конечно читал, поэтому и написал, визите за 2000, посмотрим, что там будет от HD. Если он без экрана, то может быть и еще я не один 10ток китайских сайтов и прайсов повидал, так что берите за 2000, берите....ссылочку на страницу Ebay тоже было б интересно посмотреть.
 
joy37 написал(а):
Вчера, в пензе, видел с встроеенным экраном за 3850.... надо брать.... наверное.

Если снимает в HD, то ниче, если 1280х960, то лажа.
 
Три года юзаю видео-регистратор в 640х480, названия сейчас не вспомню, но в этом разрешении прекрасно видны госномера. Всё устраивает, кроме двух вещей - хочется повесить вторую камеру, чтобы назад смотрела, и хочется, чтобы устройство было стационарным, т.е. где-нибудь под сиденьем - надоедает каждый раз ставить/снимать устройства.

А вообще, непонятно, почему производители не устанавливаю их штатно - недорогая, в сущности, штука. Сделать SD reader где-нибудь в бороде, чтоб карточку удобно менять было - и всё.

 
Lexastik написал(а):
Если снимает в HD, то ниче, если 1280х960, то лажа.

А в чем засада с разрешением 1280х960? В некоторых описаниях видела, что в таком разрешении пишет 15 кадров в секунду. В этом засада?
 
Wolf The White написал(а):
А вообще, непонятно, почему производители не устанавливаю их штатно - недорогая, в сущности, штука. Сделать SD reader где-нибудь в бороде, чтоб карточку удобно менять было - и всё.

думаю рано или поздно видеорегистратор будет опцией в авто
 
Антоний, вот:
Лучший вариант - http://www.dealextreme.com/p/1-3mp-recharg...d-2-5-lcd-47612
Там есть пример видео снятое им. Ночью тоже хорошо работает.

1700 руб (60$) - доставка до почты бесплатная... :good:
 
Там есть пример видео снятое им. Ночью тоже хорошо работает.

1700 руб (60$) - доставка до почты бесплатная...  :good: [/QUOTE]
И как его заказать?
И сколько он будет стоить по приезду к адресату?
 
joy37 написал(а):
И как его заказать?
И сколько он будет стоить по приезду к адресату?

$60.06

Заплатить можно кредитной картой Visa/Master Card.
 
Кто в Москву будет заказывать, присоединюсь, оплата наличными, самовывоз. :)
 
А смысл "присоединяться"?
Только увеличиваются шансы попасть на растаможку.
Или у тебя с оплатой проблемы?
 
Мне проще, у меня есть знакомый с "альфабанком" - в нем можно сгенерить виртуальную карточку одноразовую. специально для таких случаев.
 
SvetlanaM написал(а):
А в чем засада с разрешением 1280х960? В некоторых описаниях видела, что в таком разрешении пишет 15 кадров в секунду. В этом засада?

Там изначально матрица маленькая и при указанном разрешении видны так сказать "кубики" и прочее. У меня что-то подобное, которое указано за 1700. И еще есть в ней такая фигня, что когда карта памяти заполняется, то при формировании нового файла есть пауза в несколько секунд, в зависимости от времени записи (2,5,15) минут. Время секунд 5, а то и более, при этом интерфейс нифига не USB 2.0, файлы заколебешься качать на комп, ночью мне не нравится как снимает. Насчет стационарного идея отличная, потому как гнездо питания уже раздолбалось за пару месяцев, припаял провод напрямую.
 
FSerg написал(а):
Мне проще, у меня есть знакомый с "альфабанком" - в нем можно сгенерить виртуальную карточку одноразовую. специально для таких случаев.

"С таким счастьем и на свододе!" (С) :LOL:
 
FSerg написал(а):
Мне проще, у меня есть знакомый с "альфабанком" - в нем можно сгенерить виртуальную карточку одноразовую. специально для таких случаев.

И знакомых искать не надо, такую же услугу предоставляет киви-кошелек.
 
Ну вот, еще одну проблему решили!

PS - по аппарату - подозрительно дешев.
проверьте, что и в максимальных разрешениях он способен писать 25 кадров в секунду.
Меньше в авто бессмысленно.
 
Назад
Сверху Снизу