Выбираем видеорегистратор, лучший по цене и функционалу

Вызывает интерес, приехал ли аппарат и что именно приехало?
 
СветланаМ, приехал ли девайс??? Любопытно все же.
 
Ну что... выбираем видеорегистратор?
1. Отличное изображение днем и ночью.
2. Максимальная продолжительность записи в максимально лучшем качестве.
3. Быстрая и удобная смена носителя записи.
4. Быстрое и удобное снятие/установка видеорегистратора.
5. Обязательное вращение вокруг и вверх/вниз.
6. Цена строго за качество, без переплаты за бренд и прочие " понты "!

Знаете такой? Поделитесь названием, примером, возможностью приобрести. :hat:

.
 
Самая попсовая (в хорошем смысле слова) модель - это HD720p. Бывают 1,3, а бывают 5 мегапикселей.

http://www.тохамаг.рф/product_info.php?products_id=38
http://www.тохамаг.рф/product_info.php?products_id=53

Второй агрегат пишет получше, но и стоит дороже. Посмотреть примеры можно забив в поиске на ютубе HD720p. Первый, более простой, можно опознать по зеленой дате и времени на видео. У второго, тот что действительно HD, пометка о времени и дате черными цифрами на белом фоне. Вторая модель имеет HDMI.

Если что-нибудь посерьезнее, то есть F500HD (F500LHD)
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic46288.html
Он снимает видео в Full HD.
Вообще на ebay-forum очень много информации по видеорегистраторам.
На http://тохамаг.рф эта модель скоро появится в продаже.
В России эту модель толкают под названием Каркам Q2, но стоит сильно дороже.

Стоит отметить, что все упомянутые мной регистраторы имеют монитор для демострации видео полицейским, что немаловажно. И имеют русский язык в интерфейсе, что тоже многим облегчит работу.

1. Отличное изображение днем и ночью.
2. Максимальная продолжительность записи в максимально лучшем качестве.
3. Быстрая и удобная смена носителя записи.
4. Быстрое и удобное снятие/установка видеорегистратора.
5. Обязательное вращение вокруг и вверх/вниз.
6. Цена строго за качество, без переплаты за бренд и прочие " понты "!


1. Все упомянутые мной видеорегистраторы на освещаемой дороге снимают сносно. В полной темноте и без фар не снимают никак. Все ИК подсветки не более чем игрушки.
2. Продолжительность записи зависит от объема карточки памяти. Все модели видеорегистраторов пишут по кругу, стирая старое видео.
Качество видео мы как раз и обсуждаем, это является главной особенностью этих устройств.
3. Смена носителя не имеет смысла, так как видеорегистратор нужен для фиксации аварий.
4. Тут все примерно одинаковы
5. Вокруг крутятся все. Вверх/вниз не все. Но в основном нужно именно вращение из стороны в сторону.
6. Тут уже по деньгам. А платить за какой-то бренд вообще нет смысла, если есть безбрендовый аналог по деньгам в разы дешевле брендового :)
 
dexxxqqq спасибо. :hat: Буду смотреть.

.
 
F500LHD стоит своих денег если верить видео которое с него заснято в нете, даже номера ам четко видно.
 
У меня подобный аппарат, только не HD. Разъем зарядки раздолблся через 2 месяца, зарядник сдох через 4, купил за 100р зарядник, провода припаял напрямую. Не знаю как в моделях HD, но в данной модели при начале записи следующего файла теряется порядка 9 секунд, что напрягает.(кстати это только когда карта заполнена и идет перезапись, думал зависит от класса карты, поэтому брал 10 класса 16Гигов). Больше бы я данный регистратор не купил, привлекательна только цена. Скупой платит дважды, а тупой трижды))) Если здраво смотреть на вещи, то хотелось бы еще чтобы скорость он отображал на мониторе, но тогда нужна наличие GPS, а это уже другая ценовая категория. Будут деньги, обязательно куплю дороже и качественнее. Еще добавлю, что эта хрень регулярно зависает раз в 2-3 недели, надо нажимать кнопочку Reset, скидываются настройки даты и прочего, что тоже бесит, я уже дату не выставляю, задолбало.
 
Lexastik СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! :hat:

.
 
А кто пользовал F900LHD? Расскажите о нем побольше пожалуйста. :rolleyes:

.
 
starguest написал(а):

Не за что. Надеюсь он поможет избежать вам ошибку, которую допустил я, купив его. Еще добавлю, что интерфейс хоть и пишут USB2.0, но по скорости он 1.1, замучаешься ждать, пока файлы скинуться. В общем вот так, если надумаете брать, обратите внимание на данные моменты, может в версии HD они и отсутствуют.
 
У меня такой видеоригестратор, только называется Jagga DVR-1300. Качество съёмки так себе. Скорость сбрасывания на комп. 1:1, что напрягает. В остальном проблем нет. Откидной экран полезная функция: в случае чего можно удалить все предыдущие файлы (с выездом на встречку, проездом на красный и т.д.)
 
Drovalet написал(а):
Стесняюсь спросить....мне показалось или вы имеете какое-то отношение к вышеупомянутому сайту/магазину?   :)


Да, имею. Непосредственное :) Кроме того, являюсь партнером клуба.

Hydromarine написал(а):
F500LHD стоит своих денег если верить видео которое с него заснято в нете, даже номера ам четко видно.


Да, аппарат действительно качественный. Несколько штучек есть, но надолго они не задерживаются. До этого 5 штук уже привозил, до магазина не дошли, разлетелись по друзьям :)

starguest написал(а):
Там в болталке оптовая закупка с ебэя, давайте лучше там закупимся только в Москву? 32 бакса с доставкой


Хочу Вас предупредить, что это не HD модель. А то она стоит в 3 раза дороже. Если ищете в китае, то найти гарантировано HD очень сложно.

Lexastik написал(а):
У меня подобный аппарат, только не HD


Да уж, видимо Вам не повезло. У меня пока ни одного возврата. В пользу вышеупомянутого сайта будет сказано: бракованные товары мы меняем, поэтому надежнее купить у нас :)
P.S. Продаются в основном HD.
 
Это правда?:

Или как?

.
 
За 110 уе на Ебэй купили сие китайское чудо) Нормально пишет днем и ночью. Размером чуть больше спичечного коробка, собран качественно, панельки металлические. Довольно удобно ставить на штатив и снимать (никаких дурацких винтов)


d14edc7732bc.jpg



a36f0cf3c4d9.jpg
 
SvetlanaM написал(а):
За 110 уе на Ебэй купили сие китайское чудо) Нормально пишет днем и ночью. Размером чуть больше спичечного коробка, собран качественно, панельки металлические. Довольно удобно ставить на штатив и снимать (никаких дурацких винтов)

А что за модель?
Прельстили размеры... :)
 
Назад
Сверху Снизу