Выбираем видеорегистратор, лучший по цене и функционалу

Maloi_14 написал(а):
Какой адекватный регистратор можно сейчас купить в пределах 7 000 рублей взять. Понимаю что курс сейчас не радует, но все же.

У каждого свой уровень адекватности своему бюджету. Вон чуток повыше связист отозвался о регике на NT96650, лично для меня вполне адекватен.
 
Maloi_14 написал(а):
Какой адекватный регистратор можно сейчас купить в пределах 7 000 рублей взять. Понимаю что курс сейчас не радует, но все же.

возьми за 6 000 деревянных парксити 750й, норм такой девайс. :drive: неплохое соотношение цена\качество.
 
Vit_Al написал(а):
Скорее 96220FG. А вообще, надо брать с чипсетом как минимум  Ambarella A7LA70. Хотя, мне попадался один бюджетный неубиваемый регистратор, X5000, живучий падла. Кстати, неплохо пишет. :) http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=25203

У меня с чипсетом Ambarella A7LA50D, снимает отлично, видно номера в ночное время нормально, и угол обзора большой. И стоит вполне разумные деньги как за такое качество. Он у меня уже полгода, все отлично, модель ProCam GS7. Он, правда, идет без экрана, но я именно такой и хотел. Карточку, если что нужно посмотреть, я в смартфон или планшет вставляю. Зато его с улицы практически не видно и в салоне не мешает. Хотя экран при желании можно докупить. Я только взял еще GPS модуль к нему с радар-детектором. Вполне доволен!
 
Kegrinn написал(а):
... и угол обзора большой.

большой - это какой (хотя бы приблизительно)? при каком разрешении?

ЗЫ чтобы легче было определить угол обзора по горизонтали, можно приставить к углу прямоуголного предмета и посмотреть на захват в картинке его сторон :) Тогда будет более-менее понятно больше 90, или меньше и на сколько.
 
угол обзора 140 градусов, от стойки до стойки все видно
 
А разрешение в меню какое выставлено? В VGA при матрице 1/4 и объективе 72грд кЕтайцы умудряются 150 - 170 градусов получить. Включаешь 1080Р и "привет" :) :) :)
 
Dima012 написал(а):

Должен быть хороший аппарат.

Сегодня заказал этот
Без подключения ЖПС треккера, и экран вроде как чуть меньше, в остальном заявлены те же ТТХ. Были варианты ещё дешевле, но решили брать у этого продавана :)

Так что ждите в скором (или не очень) времени новый отчет :) :) :)
 
Уже пришел.
Потестирую - отпишусь. Могу пока только сказать, что угол реально больше 90грд (по горизонтали на глаз 120-130) при 1080P. :)
 
dexxxqqq написал(а):
6. Тут уже по деньгам. А платить за какой-то бренд вообще нет смысла, если есть безбрендовый аналог по деньгам в разы дешевле брендового :)

У меня есть китайский аналог американского бренда Full 1080PHD С месяц ничего так писал. А потом когда хочет, отключится, когда хочет- включится... И прошивку не могу на него найти...
 
Borismax написал(а):
У меня есть китайский аналог американского бренда Full 1080PHD С месяц ничего так писал. А потом когда хочет, отключится, когда хочет- включится... И прошивку не могу на него найти...

По прошивке - можно на просторах сайтов а-ля 4PDA поискать, или у продавана (если на али покупалось) запросить. Но смысла большого, скорее всего, не будет. Тем более, что месяц отработал без проблем. Программные глюки вылезают, как правило, сразу.

Как показывает практика - большинство проблем с отключением/включением регистратора в ПЛОХОМ контакте в гнезде прикуривателя, или гнезда питания регистратора, ну или дохлом встроенном АКБ регистратора. :hat:
 
Всем привет, решил под ёлку прикупить себе видеорегистратор с радар-детектором. Залез на яндекс маркет глаза в разные стороны разбегаются что взять в бюджете до 10 тыс рублей, желательно с GPS и что бы ложняков поменьше было. Пока по параметрам остановился на Playme P400 TETRA, ParkCity CMB 800, Stealth MFU 640, кто пользовался одним из этих и может поделится впечатлением или посоветовать ещё что-то достойное буду очень признателен.
 
Не пользовал ни один, но судя по инфе, обзорам и отзывам в и-нете порекомендовал бы первый. Третий тоже не плох, но у радар-детектора нет определения "стрелки", да и судя по видео, либо матрица похуже, либо кодек наковыряли безграмотно. Плюс, черезмерно "рыбяглазящий" объектив, как итог, сильное размытие по краям.
Кстати, амбарелла А7 хороший проц, но "жаркий". А 12, на сколько знаю, до сих пор толком не "допилена", поэтому в их сторону (А12) пока смотреть не стОит. А вот Новатек-овские процы достаточно интересны. Если что, можно и на 96650 и выше что то присмотреть. :hat: :)
 
Vasso написал(а):
Не пользовал ни один, но судя по инфе, обзорам и отзывам в и-нете порекомендовал бы первый. Третий тоже не плох, но у радар-детектора нет определения "стрелки", да и судя по видео, либо матрица похуже, либо кодек наковыряли безграмотно. Плюс, черезмерно "рыбяглазящий" объектив, как итог, сильное размытие по краям.
Кстати, амбарелла А7 хороший проц, но "жаркий". А 12, на сколько знаю, до сих пор толком не "допилена", поэтому в их сторону (А12) пока смотреть не стОит. А вот Новатек-овские процы достаточно интересны. Если что, можно и на 96650 и выше что то присмотреть. :hat:  :)

Я бы тоже наверное остановился на первом, но стелс тоже неплох.
Кстати на сайте производителя пишут что стрелку он тоже ловит. :unsure:
Вот сцыль - www.stealth-russia.ru/product/stealth-mfu-640/
 
Вот с таким никто не сталкивался? А то мой DOD похоже помер... :(







https://ru.aliexpress.com/item/JOOY-Univers...2587611239.html

вроде неплохо кажет:




Характеристики:
Интерфейс: AV-Out,WI-FI,Микро SD / TF
Производитель чипсета: Novatek
Особенности: Микрофон,Wi-Fi функция,Обнаружение движения,Широкий динамический диапазон,Отображение времени и даты,Циклическая запись,Автоматический баланс белого,G-сенсор,Циклическая запись,Ночное видение
GPS-трекер: Нет
Язык экранного меню: Испанский,Русский,Итальянский,Японский,Немецкий,Английский,Португальский
Угол обзора: 160°
Видео- Код: H.264
Количество линзы: 1
Карты памяти требуется Рединг скорость: Class 10
Датчик изображения: 1/3 CMOS цвета
Разрешение камеры: 1920x1080
Макс внешней памяти: 32 ГБ
Кадров в секунду: 30
Сенсорный экран: Нет
Fit for Cars : 80% cars without Auto-dimming rearview mirror or Auto-sensing wipers
CPU: Novatek 96658,powerful IC
Sensor: SONY IMX 322 / IMX 323 1/3 CMOS sensor ,2.0 M ,support WDR
Camera: 155 degree ,F2.0,6 pieces glasses camera
WiFi: REALTEK RTL8189ES ,802.11 b/g/n
Material: ABS+PC+PP
iOS and Android APP: FinalCam
Supply Voltage: DC 12V
Installation: Hidden Non-destructive Installation

Цена около 3 т.р.
 
Admin написал(а):
Вот с таким никто не сталкивался? А то мой DOD похоже помер... :(
...

Цена около 3 т.р.

Судя по описанию - будет не хуже моего. Из плюсов - ВиФи. Правда, как работает - надо смотреть, но опция интересная. Ему бы ещё ЖыПыЭс и был бы просто супер, но за такие деньги и так "вкусный" аппарат.
 
Тут, кстати, картинка подвернулась полезная по ПЗС матрицам

 
Vobler13 написал(а):
Я бы тоже наверное остановился на первом, но стелс тоже неплох.
Кстати на сайте производителя пишут что стрелку он тоже ловит. :unsure:

Перекопал я интернет, в целом вроде неплохие отзывы на этот Стелс 640, если бы ещё где-то по скидке его взять, было бы вообще шикарно, а то на маркете ценник прыгает от 8500 до 12 000 деревянных. :rolleyes:
 
Если непосредственно радар-детектор не нужен, то лучше тогда взять что-то типа парксити 780 с встроенным гпс информатором, качество картинки у них все же получше будет. Но опять же, смотря для каких целей надо.
 
Привет народ.
Сам вот думаю какой поставить регик?
На Гольф 7 ГТД так чтоб не тянуть шнурки к прикуривателю а где - то в райне лампы запитать ( если такое возможно )
 
Назад
Сверху Снизу