Как узнать код магнитолы - все запросы про код к магнитоле сюда!

Всем привет,была подобная проблема на моем шаране,ездил к официалам на сервис,разблокировали, НО код "забыли" сказать,нужда заставила в последующем снять магнитоллу,к своему толи удивлению толи радости (пока не знаю) код был написан на корпусе маркером...это к тому что
На борту ни каких самопальных надписей в виде четырёх цифирь не заметил?
...так что поглядите может к своей толи радости толи еще к чему и увидите там ваш код :thankyou2:
 
Подскажите пожалуйста как раскодировать магнитолу? Горит SAVE и нечего больше не появляется!
 
Помогите, люди добрые, с кодом!!!!!!!
Gamma 4 (panasonic)
VWZ5Z3S0048328
1H0 035 186
 
У меня тоже SAFE горело сходил в автосалон официальный там все сделали в течении 10 мин.причем бесплатно,но это в Мурманске как у других незнаю.
 
Подскажите кто нибудь как вводить код на RCD 300
 
Не так давно отсоединил магнитолу от авто, что бы рассмотреть поподробнее, когда воткнул, столкнулся с режимом Safe (сразу вспомнил форум, про коды), поколупался, повводил ничего не вышло... завел машину, смотрю на дисплей, горит Safe.... потом Learn... потом включилось радио.
 
Помогите, люди добрые, с кодом, поменял аккумулятор и магнитола больше не пашет, только надпись SAFE, УЖЕ 2 раза ввел не верно.
Gamma 5
VSSZZZ7MZ3V510076
SEZ1Z4B2648171
 
вводить ошибочный код не страшно, максимум заблокируется на час, потом снова пытаться можно...
 
Ничего подобного, не разблокируется само. у меня уже неделя прошла, и радио оставляла включенным. бесполезно
 
anastasia_ написал(а):
Ничего подобного, не разблокируется само. у меня уже неделя прошла, и радио оставляла включенным. бесполезно

вводить ошибочный код не страшно, максимум заблокируется на час, потом снова пытаться можно..

Имеется ввиду, что после этого МОЖНО ПЫТАТЬСЯ вводить другой код, а не полное восстановление работы магнитолы.И обращаю ещё раз внимание тех, кто не в курсе, что год выпуска играет огромную роль. На авто с САN шиной, как писали выше, магнитола разблокируется сама.
 
А как определить, что установленное радио с CAN шиной?
 
dronsko написал(а):
А как определить, что установленное радио с CAN шиной?

Снять клемму с аккума и посмотреть потом, что получится! :) Ваг-комом или чем-то авналогичным подключиться к диагностическому разъёму и всё проверить.
 
в интернете полно калькуляторов для каких угодно магнитол. моя например, форд 2004 была тоже закодирована, нашел калькулятор для этого типа магнитол и вин-номеру, указанному на магнитоле раскодировал ее. код написал на магнитоле, т.к. она мною не используется, буду продавать авто, втыкну штатную назад. человеку приятно будет, и ни мне, ни ему никаких затрат...
 
Да действительно, на Ford кальков в инете валом. Ты найди на VW. :)
 
у меня есть какая-то, а вообще вся папка калькуляторов 26 метров занимает....
 
Пытался разобраться... не претендую на абсолютную точность,но....
Граница между авто с CAN шиной и без нее проходит по 2004-2005 годам. При наличии этой шины в нее включены и по ней общаются все блоки вашего авто, в том числе и audio-система. В этом случае она сама разблокируется (прговорит с мозгами и поймет, что ее не украли). А в авто без шины -попросит код (не с кем поговорить!).
А вот вопрос: VAG-COM при подключении имеет раздел программы связанный с audio-системой (коды....), так как мой BLOUPUNKT RNS1 в шаране вроде по описанию подключен по KL шине к диагност. разьему?
И есть ли еще способы, кроме официалов и людей с программаторами - читающих коды из памяти?
 
Помогите разблокировать магнитолу
Амарок WV1ZZZ2HZB8069234
 
Может кто-то поможет?
Магнитола гамма 4
вин VWZ5Z3T0058726
Буду безумно благодарен!!!
 
Друзья подскажите пожалуйста код для магнитолы Beta,был заменен аккамулятор после чего горит надпись SAFE
вин VWZ1Z2W1019781

 
Привет всем, у кого-нибудь получилось разблокировать магнитолу? Весь инет перерыл, чтобы код подобрать, код написанный на самой магнитоле карандашом не подходит((( Что же делать??
Мож кто поможет, на всякий случай вин магнитолы vwz4z4g1030036
И правильно ли, после ввода кода нажать и удерживать кнопку "вниз" ?
 
Назад
Сверху Снизу