Как узнать код магнитолы - все запросы про код к магнитоле сюда!

zkazka

Самоделкин
Сообщения
41
Реакции
0
Город
Нижний Новгород
Авто
VW Passat B3, 2E, 1992 год, продан в г. Арзамас, с 27.05.2011 VW Passat B5+, AVB, 2004 год
Приобрел Passat B5+ 2004г.в.
Установлена штатная BETA. Почти пытал продавца, код не сообщил.
Рано или позжно придется снимать АКБ и встанет проблема с вводом кода.
Сейчас магнитола работает.
Есть VAGCom. Как можно получить код?
 
У меня в ваговской сервисной книжке код написан...
 
Gagarin написал(а):
"вин" магнитолы тоже надо..

Да ВИН есть на самой магнитоле.. Нужно её только вытащить... А по ВИНУ... Не знаю... Может только официалы смогут "пробить".. Или на Митинский радиорынок к "костоправам".. :)
 
Если магнитола родная,ничего вводить не нужно.У меня в шаране именно так,в сервкнижке есть код.Когда снимал клемы с АБ,приготовился вводить.Пока одел клемы,пока туда-сюда,сел в авто,магнитола работала.А однажды,что-то насчелкал с кодом,она заблокировалась на некотоаое время,а потом опять включилась.Мне кажется,что магнитола,как то связана со свои электронным блоком,то есть она его,как бы помнит.У МЕНЯ 1000.
 
По умолчанию ставится код 1111, или же код автоматически может браться из других блоков авто после снятия\установки клеммы с аккума.Т.е магнитола зама заработает через некоторое небольшое время.
 
что такое "вин магнитолы"? где он написан? просто когда был мерс, его можно было по вину машины узнать код магнитолы :(
 
zkazka,
код потребуется, если только на другой авто переставишь магнитолу, а на своей хоть обснимайся клеммы
 
G Plus

Откуда такая уверенность??? Я снимал аккумулятор - вводил код. Причем тот, который написан в сервисной книжке!
 
G Plus написал(а):
zkazka,
код потребуется, если только на другой авто переставишь магнитолу, а на своей хоть обснимайся клеммы

Что-то я Очкую.
Так взять и снять "30". Может, есть какое-то подтверждение написанному, в виде руководства по эксплуатации, например.
Магнитола, Beta. Купил у перекупов, говорят, что все магнитолы раскодиуют в отдельном порядке.
 
Kelman написал(а):
G Plus

Откуда такая уверенность??? Я снимал аккумулятор - вводил код. Причем тот, который написан в сервисной книжке!

личный опыт на моем плюсе
 
zkazka написал(а):
Что-то я Очкую.
Так взять и снять "30". Может, есть какое-то подтверждение написанному, в виде руководства по эксплуатации, например.
Магнитола, Beta. Купил у перекупов, говорят, что все магнитолы раскодиуют в отдельном порядке.

Если магнитола штатная (родная), то при подключении СAN - шина рулит. Код вводить не потребуется. Установил на место, включил зажигание, затем магнитолу. Но опять же при условии, что родная. :)
 
G Plus написал(а):
личный опыт на моем плюсе

а ничего что у топикстартера машина на два года старше может там все подругому
 
zkazka написал(а):
Приобрел Passat B5+ 2004г.в.
Установлена штатная BETA. Почти пытал продавца, код не сообщил.
Рано или позжно придется снимать АКБ и встанет проблема с вводом кода.
Сейчас магнитола работает.
Есть VAGCom. Как можно получить код?

http://www.radio-code.co.uk/volkswagen-radio-codes.html
 
тоже на жуке снял магнитолу, поставил - просит код, пока до дома доехал - отпустило и всё само заработало на следующее включение
 
проблема с разблокировкой автомагнитолы beta 1J0 035 152 E Grundig 9.18355-81 G.HK79-00. снял и теперь просит код. перепробовал калькуляторы толи магнитола старая толи сам торможу не нйти ни как информации по разблокеровке. HELP !!!
 
На борту ни каких самопальных надписей в виде четырёх цифирь не заметил?
 
Помогите магнитола 2дин
s\n VWZ1Z7B6137262
Машина VW Sharan 2002
 
Назад
Сверху Снизу