Аккустика из Китая Стоит ли брать?

  • Автор темы АНДРЕЙ ТДИ
  • Дата начала
  • Ответы 61
  • Просмотры
HDD написал(а):
"радуга" это хорошо. данный усь на фронт - очень нравится эта фирма :love: винты только на клемах питания и динах поменяй :)

Вот только винтики не поменял, не нашёл подходящих. А так ваще супер, улучшилось и на много :yahoo: :yahoo:
 
SLA@ написал(а):
Вот только винтики не поменял, не нашёл подходящих. А так ваще супер, улучшилось и на много :yahoo: :yahoo:

а какие, говоришь, динамики у тебя? :rolleyes:
 
HDD написал(а):
а какие, говоришь, динамики у тебя? :rolleyes:

Сзади стоят овальные какие-то СОНИ (перепутал тогда их с прошлыми, были УРАЛ, а оказывается сони.) Спереди не смотрел какие, но менять надо, слабоватенькие там стоят и вроде ещё родные.
 
Helix офигительные устройства делают.
у меня стояли
колонки Helix DB 62.1
сабвуфер Helix DB 10S
усилитель Helix DB FOUR
звук просто бомба.
 
Пацаны, кто может что-то сказать про МР-3 автомгнитолы Hyundai ? Интересует не качество звука(сам знаю что паршивое), а общее качество изготовления и надежность. И ещё- подделывают ли эту фирму?
 
Шрот
 
HDD написал(а):
липа на липу? не знай :LOL:

Так Huyndai (или как там пишется - как корейские машины) вроде же настоящая фирма, не липа.
У меня еще обычный мп3 плейер этой фирмы есть
 
VWilliam написал(а):
Пацаны, кто может что-то сказать про МР-3 автомгнитолы Hyundai ? Интересует не качество звука(сам знаю что паршивое), а общее качество изготовления и надежность.

Если знаешь, что качество звука паршивое, то зачем все остальное? Гвозди что-ли забивать?
 
Меня принципиально интересует, подделка это или завдское корейское изделие.
 
VWilliam написал(а):
Меня принципиально интересует, подделка это или завдское корейское изделие.

Фото выложи, скажу. :)
 
VWilliam написал(а):
Меня принципиально интересует, подделка это или завдское корейское изделие.

Даже если и заводское корейское, то общего с тем Hyundai, который еще и KIA она имеет только название
 
Только что поставил китайскую с Андроидом вот такую: http://www.juliabrothers.net/index.php?pag...t&Itemid=53

это образец, не стал дожидаться когда они придут, там очередь. Установил легко, но долго возились с камерами заднего вида, долго настривали. Подключил четыре камеры по перметру с записью. Работает! Плюсы магнитолы: очень бысто работает, интернет быстрый, пока все зашибись!! Другая жизнь! Даже не ожидал. С руля работает. Загружаю все с маркета.
недостатки: в некот местах имена иконок по китайски, продавцы объяснили что это опции которые только для кит авто, надо обновить версию. Нет новостной ленты. и образец частично на англ. яз., но опять таки надо обновление сделать.
Звук хороший, но разницы с другими не заметил особой.
 
800 баксов??? o_O
ёбу даццо :LOL:
 
ну дорого да, там были и за 16500 какие-то, но как увидели эту - все!! Ну разница, блин во всем!
 
мне до жути интересно какие ЦАП-ы в ней установлены и есть ли вообще какое либо принципиальное отличие в аппаратной части ЦАП-а и обвязки по сравнению с обычным гуглофоном
 
никаких отличий, все тоже самое.
то же железо, теже программы, для магнитол кажется больше, только вникаю еще. у них там на форуме выложен бесплат. софт, еще не лазил толком.
 
Решил заменить штатные динамики в дверях, т.к. родные при малой громкости хрипят и потом постепенно вырубаются (остается слышно только твитеры). Так вот, при размере в 6" выбираю из:

- HERTZ DSK 165 (100$)
- FUSION Electronics FEC-65 (85$)
- Blaupunkt GTc 662 Mk II (60$)
- Mystery MJ-650 (40$) - возможно, при острой нехватке средств придется поставить даже и эти:), но они пока особо не рассматриваются
 
я думаю ответ ты сам знаешь :)
 
Я, конечно, догадываюсь, что HERTZ. Но все-таки:)
 
Назад
Сверху Снизу