Аккустика из Китая Стоит ли брать?

  • Автор темы АНДРЕЙ ТДИ
  • Дата начала
  • Ответы 61
  • Просмотры
АНДРЕЙ ТДИ написал(а):
Помогите плиз....... сколько людей столько и мнений....

а здесь думаете не так же будет?

хорошего звука без усилка точно не добиться.
хочу врезать динамики в заднюю полку

лучше купить вместо задних динамиков б/у усилитель и сделать нормальный фронт + шумка передних дверей. и не насиловать заднюю полку.


если все таки в заднюю полку то лучше овалы. но полноценно "долбить" от головы они так же не будут. у меня раньше стояли в задней полке овалы, ну чего то они так себе были, мне казалось... потом подключил их с усилка, обрезал верхние частоты, и они вместо саба играли ОЧЕНЬ достойно для своего бюджета....
 
Сегодня цены опять выросли проц на 20. Нормальный усилок стоит 3/4 зарплаты. :wall: Пойду застрелюсь. Или выпью :drinks:
 
АНДРЕЙ ТДИ написал(а):
Помогите плиз, а то я пошерстил сайты по звуку то сколько людей столько и мнений.

поэтому и иметь собственное мнение дорогого стоит, а на форумах тебе могут только подсказать направление поиска этого самого собственного мнения ибо кроме тебя и твоих ушей это никому не ведомо что ты хочешь услышать...
а посоветовали нормально.... уж поверь, ни одна самая навёрнутая голова не даст тебе звук как голова + усилитель
 
Всем спасибо за советы. Пора тему закрывать. Завтра пойду на все накопления плазму куплю и аккустику в авто. По полной. Хоть что-то в этой жизни порадует.
 
ЖКИ-шку бери, плазма терпеть не может статичных картинок, и срок службы ограничен, а ЖКИ-шные матрицы научились уже делать.
 
Всем СПАСИБО. Закупился сегодня. На вых. буду монтировать.
 
Ребята, прикольно. Я почитал все, что обсуждаете и сразу решил поставить в своего гольфика усилок на аккустику. Подскажите, хороший ли это усилок: GENESIS Stereo 60 made in ingland???
 
SLA@ написал(а):
Ребята, прикольно. Я почитал все, что обсуждаете и сразу решил поставить в своего гольфика усилок на аккустику. Подскажите, хороший ли это усилок: GENESIS Stereo 60 made in ingland???

просто :good: а от чего и на что будет играть?
 
В общем у меня какая-то старенькая магнитолка, С зади две овальные колоночки, вроде УРАЛ, с переди: 2 в дверях и 2 в тарпеде (пищалки), не знаю вроде ещё родные стоят. Не знаю чего и делать с этим.
Ну конечно дома есть две путёвые колоночки, не знаю какой мощности "rainbow"
 
"радуга" это хорошо. данный усь на фронт - очень нравится эта фирма :love: винты только на клемах питания и динах поменяй :)
 
Igel написал(а):
и срок службы ограничен

Всё понимаю, ЖК vs плазма, но срок службы последний довод, уж 30 тыс. часов точно нормально отработает (при 100 тыс. с 50% потерей) :)
 
ну, прогрес не стоит на вместе и моя информация возможно устарела, но статичных картинок плазма всё таки не любит?
 
Igel написал(а):
ну, прогрес не стоит на вместе и моя информация возможно устарела, но статичных картинок плазма всё таки не любит?

Как у других не знаю, у меня на Панасе 42" Full HD (редкое сочетание, как правило плазма таких размеров HD Ready) статика исчезает через несколько секунд. У плазмы сейчас осталось единственное преимущество-дешевизна (как мне кажется), если учесть современные технологии ЖК панелестроения :).
 
Ребята! Кто подскажет? Как мне поставить в место маленьких динамиков большие? Стоят примерно 15 диаметр, а хочу 17 поставить. Там как правильно называется, типа подиум?
 
А если это будет на фото, ваще класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
 
SLA@ написал(а):
Ребята! Кто подскажет? Как мне поставить в место маленьких динамиков большие? Стоят примерно 15 диаметр, а хочу 17 поставить. Там как правильно называется, типа подиум?

нет таких размеров
есть 13, 16, 16.5см.
 
Ну значит 13 и 16 или 16.5
Я ведь так на вскидку сказал
 
Хорошо звучать может и 13см - в заивисмоти от качества колонок, от подклчюения, от источника звука, настроек усилителя и магнитолы.
Если ты думаешь, что просто воткнешь 16,5 вместо 13 и станет лучше - ты ошибаешься.
 
На выходных поставил усилок на задние колоночки и я скажу звук СУПЕР. :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу