Фэрри-С. Сервисный центр. Все виды работ в т.ч. ремонт МКПП и АКПП

Fanat VW написал(а):
Чертенок! Определись пожалуйста точно со временем. На данный момент есть место на 14-00.

как ни к стати заболел вчера... сижу с 38,7 ... так что в эти выходные не смогу...

как станет по легче, сразу позвоню :drinks:
 
Чертёнок написал(а):
как ни к стати заболел вчера... сижу с 38,7 ... так что в эти выходные не смогу...

как станет по легче, сразу позвоню :drinks:

ок :)
 
и снова здравствуйте))
на след неделе наверн всё таки заеду...
возник тут еще вопрос...
треск и скрежет снизу авто и изменение звука выхлопа натолкнула меня на мысль о прогоревшем/повреждённом катализаторе...
есть ли возможность заменить у вас катализатор (в случае его смерти) на пламягаситель? и можно ли его купить у вас, или лучше самому купить?
позвонить сейчас нет возможности - все телефоны или отключены или в минусе, ибо з.п. кончилась :(
 
добрый день
интересует стоимость работ по замене обоих сальников колен-вала
коробка механника
 
Здравствуйте geminus!

Стоимость замены переднего сальника к/в + замена заднего сальника к/в= 5600р.


С Уважением, Дмитрий :hat:
 
Здравствуйте Dredlock!

Ответ отправил в личку :hat:
 
Fanat VW написал(а):
Здравствуйте geminus!

Стоимость замены переднего сальника к/в + замена заднего сальника к/в= 5600р.


С Уважением, Дмитрий :hat:

интересует наличие и стоимость сальников у вас

+ думаю при этом поменять сальник приводного вала на кпп, надеюсь это будет не оч дорого при снятой коробке :) а заодно и масло в коробке

+ интересует стоимость замены задних салентблоков

п.с. ещё если возможно, то напишите сколько какая работа занимает по времени хотя бы приблизительно

 
Задний сальник к/в- 310р.
Передний сальник к/в-160р.
Сальник первичного вала- 210р.

Замена сальника первичного вала-200р.(при снятой КПП)
Замена масла в КПП- 350р.
Замена с/блоков балки заднего моста- 1740р.

С Уважением, Дмитрий :hat:
 
Здравствуйте. Интересует стоимость полной диагностики VW Golf III и чистки дроссельной заслонки.
 
u_g написал(а):
Здравствуйте. Интересует стоимость полной диагностики VW Golf III и чистки дроссельной заслонки.

Здравствуйте u_g!

Стоимость полной диагностики автомобиля- 1500р.

На двигателе ABS дроссельная заслонка отсутствет. Может быть вы имели ввиду нижнюю часть моновпыска?? Уточните пожалуйста.

С Уважением, Дмитрий
:hat:
 
:) я небольшой специалист в устройстве автомобиля
единственное что меня не удовлетворяет в авто - падают обороты и глохнет двигатель без дополнительной подачи газа пока он не прогрется. Почитав форумы понял что причин может быть очень много и (как я думал) чистка этой дроссельной заслонки самая дешевая из операций которая возможно поможет(ну по крайней мере не помешает)

upd: еще обратил внимание что при этом при прогреве дым из выхлопной трубы достаточно черный

upd: что из диагностики двигателя входит в эти 1500р?
 
u_g написал(а):
:)  я небольшой специалист в устройстве автомобиля
единственное что меня не удовлетворяет в авто - падают обороты и глохнет двигатель без дополнительной подачи газа пока он не прогрется. Почитав форумы понял что причин может быть очень много и (как я думал) чистка этой дроссельной заслонки самая дешевая из операций которая возможно поможет(ну по крайней мере не помешает)

upd: еще обратил внимание что при этом при прогреве дым из выхлопной трубы достаточно черный

upd: что из диагностики двигателя входит в эти 1500р?

За 1500р. проходит не диагностика двигателя, а комплексная диагностика автомобиля, что включается в себя:

-Замер компрессии двигателя
-Замер давления масляной системы ДВС
-Осмотр ДВС на предмет течей, состояния ремней
-Диагностика КПП
-Диагностика ходовой части
-Диагностика рулевого управления
-Диагностика тормозной системы
-Опрос электронных модулей автомобиля
и т.д.....
 
здравствуйте. сколько будет стоить замена маслосъемных колпачков на Фольксваген Гольф 4 двиг АРК 2.0 8 клапанник.цену вместе со стоимостью запчастей если можно.
 
Доброго дня! Выявилась такая вот проблема: в ноябре кроме всего прочего менял у вас прокладку головки блока. Всё вроде бы нормально, но вчера снял кожух ремня ГРМ и, извиняюсь, офигел. Ремень в масле. Снял патрубок воздухозаборника и заглянул на двигатель сзади со стороны ремня- всё в масле.
Сопливит явно из-под прокладки. Голову при снятии Вы промеряли- шлифовка не потребовалась. Движок не перегревал. Заглядывать в недра подкапотного простр-ва не было нужды.
Каково решение проблемы? :hat:
 
По возможности делать все своими руками-тогда не надо будет искать виноватого!!:)
 
To TURBO DIESEL: да уж- "мастер советчик"...
 
Здравствйте B4B!
Звоните, записывайтесь, приезжайте.

С Уважением, Дмитрий :hat:
 
Ronnyy написал(а):
здравствуйте. сколько будет стоить замена маслосъемных колпачков на Фольксваген Гольф 4 двиг АРК 2.0 8 клапанник.цену вместе со стоимостью запчастей если можно.

Здравствуйте Ronnyy!

Стоимость ремонта: 7140р.

В стоимость входит:
-Стоимость работы
-Сальник распредвала
-Прокладка клапанной крышки
-Прокладка впускного коллектора
-Комплект маслосъемных колпачков

С Уважением, Дмитрий :hat:
 
Сегодня же позвонил и приехал. Дефектовали сальники колена и пром. вала. После согласования цен всё необходимое было заменено. Спасибо за оперативность. :hat:
ЗЫ: надеюсь- теперь всё будет :ok:
 
Спасибо за оперативность в ремонте :drinks: на сколько я там попал? :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу