Светодиоды в поворотниках быстро умирают Фольксваген Гольф Плюс

  • Автор темы Boyler72
  • Дата начала
  • Ответы 64
  • Просмотры 41К
  • Теги
    vw golf plus
Как всегда понятный и конкретный ответ. Это в магазин прийти и сказать "такие" или какие?
Я брал такие: OSRAM Amber/Yellow Multi TOPLED LAY T67B, а ты? Как проверял, что светят одинаково с оригинальными? В штатном фонаре их 39 шт. (20 внешнее кольцо, 16 внутреннее и 3 доп освещение в сторону габаритных огней, желтые сегменты и красные сегменты наружного кольца подключены по совершенно разным схемам) и запитаны они хитро и то что управляются ШИМ это еще не все: они сгруппированы и там есть нагрузочные резисторы и шунтирующие резисторы для каждой группы, группы разного количества 4 и 3 шт., дополнительно еще 6 мксборок (скорее всего ключи) назначение которых для меня осталось загадкой, как и то чем они управляются. Как-то так. Может подскажешь, что я недосмотрел и не понял.
 
Похоже? :LOL:

http://www.conrad.de/ce/de/product/1050444...ef=searchDetail


Ясен пень твой осрам не подойдет, т.к. оранжевым или желтым светит.

Даже правильные светодиоды не можешь выбрать. :LOL:

На первой странице есть фото кольца.
Никаких там сборок нету, кроме сдвоеных диодов.
 
Так ты ставил эти диоды? Куда ставил, как сравнивал характеристики?
Спс за ссылку, раз ты говоришь, что эта китайская поделка:
Kingbright Electronic Co, Ltd3F., No.317-1, Sec. 2, Zhongshan Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 235, Taiwan (R.O.C.) Tel:+886 2 22499224 Fax:+886 2 22403981. лучше OSRAM, я при случае воспользуюсь твоим советом, при условии, что не поможет выше приведенный способ ремонта.
Да я говорил о схеме стопа В6 - наверное он имеет более сложную схемотехнику или год изготовления другой - плата у меня точно отличается.




 
Детский сад, вторая смена. :LOL:

Как был несколько лет назад мозготрахальщиком, так и остался.

О да, пасцат это более сложная техника.
На столько сложная, что блок бортовой сети управляющий светом точно такой же, как у гольфов. :LOL:
 
ten70 написал(а):
Детский сад, вторая смена.  :LOL:

Очень приятно, рад в очередной раз познакомиться. Раньше ты был самый-самый, а теперь ... растешь, самоценка становится реальной. Поздравляю.

P.S. Я с тобой согласен по всем вопросам. ДСВ.
 
Назад
Сверху Снизу