Недогрев ТОКА ПРО ТЕРМОСТАТ НЕ ГОВОРИТЕ

  • Автор темы WVлюбительWV
  • Дата начала
  • Ответы 65
  • Просмотры
epson написал(а):
Точно также, как это делает миллиметровый зазорчик в неполностью пережатом патрубке большого круга.Там вообще мизерный поток ОЖ.

друг мой, ну вот ты сам отвечаешь на вопрос аффтора, только этот зазорчик появляется от не точной работы термостата. а печка работает по малому кругу и ни как не может остудить двигатель :)
 
вайрун написал(а):
а печка работает по малому кругу и ни как не может остудить двигатель :)

Печка-это отдельный третий всегда работающий круг\контур(малый это выход из блока на тройник ОЖ и далее по трубке вниз обратно в помпу).Обдувается радиатор печки ничуть не хуже основного и плюс поток увеличен за счёт доп. помпы.Вобщем, что я повторяюсь, всё уже сказано раньше, надо лишь проверять.
 
epson написал(а):
Печка-это отдельный третий всегда работающий круг\контур(малый это выход из блока на тройник ОЖ и далее по трубке вниз обратно в помпу).Обдувается радиатор печки ничуть не хуже основного и плюс поток увеличен за счёт доп. помпы.Вобщем, что я повторяюсь, всё уже сказано раньше, надо лишь проверять.

я имел в виду что не по большому кругу идёт ОЖ, !
 
Вопрос к автору. Какая в бампере стоит решетка: с отверстием для обдува радиатора или Китайская, в которой только поперечные и продольные ребра, между которыми отверстия (в последнее время у нас такие продаются, раньше отверстий было в 2-3 раза меньше). Которая может создавать эффект картонки, а точнее ее полного отсутствия (особенно с увеличением скорости).
 
WVлюбительWV написал(а):
придется фото устройства перекрывателя выложить...
правда мастерить заново на морозе и ветре не очень охота....
Надо сразу было сфоткать.
Ну жа ладно.
Как выложу фото все сомнения насчет того пропускает или нет отпадут.

шланги не искромсай.
ИМХО.
Чтобы проверить твои 70*С можно кинуть в РБ термопару от мультиметра, удлинить провода, мультиметр в салон, РБ укрыть пакетом и дать автосу газу на 100 км/ч.. От тогда и можно что-то говорить о температуре, которую регистрирует твой ДТОЖ. Ещё раз ИМХО.
 
и всё же, аффтар даст ответ что было то????? а то пост создал, а итог не написал,! :rtfm:
 
Назад
Сверху Снизу