Audi 100 2,0 АКПП 1993 Делаем аккуратно, Но долго

  • Автор темы nemo0775
  • Дата начала
  • Ответы 235
  • Просмотры 27К
Это двигуны тогда были хорошие, как говорят старые механики на СТО...
 
Сегодня праздник у ребят...сего-0-0-0-0-0-дня будут танцы и глазки телочек гарят... потому, что я поставил бампер :yahoo: :yahoo: :yahoo: Было уже темно, но завтра сфотаю...ох бля, простите, товарищи... :clapping: :yahoo:
 
nemo0775 написал(а):
Сегодня праздник у ребят...сего-0-0-0-0-0-дня будут танцы и глазки телочек гарят... потому, что я поставил бампер :yahoo: :yahoo: :yahoo:

опа еще один талант нарисовался o_O :LOL: :good: :good: :good:
 
sokolpro написал(а):
опа еще один талант нарисовался o_O :LOL: :good: :good: :good:

Да, мы танцуем и поем, в художественной самодеятельности учавствуем...
 
Обещанные фото


7af3dd992f0e.jpg


fa98ae427de7.jpg


16fd799af240.jpg


57a11711eb07.jpg


Сегодня поменял топливный и воздушный фильтры. Задышала. Что-то стал громковато работать бензонасос, поменял топливный - он зашептал, как и было, наверное избыточное давление...
 
машинко зачет :)
приходилось катать бухих на этаким аппарате, но там 2,8 было. шел оч. хорошо. я еще ездил на кватро тоже с 2,8. немного различия есть, кватро тупит немного(ну и движок там был с хорошим пробегом), но устойчивее на дороге, а передний привод шлифовать любит...а жрет столько же, сколько и 2,3
а как у вас со ржавчиной? а то любят они гнить.... молдинги на месте? то у нас как только эти Цэшки появились сразу же начали молдинги изчезать...
 
Молдинги на месте. Насчет гнили и ржи...нету! Есть мелкие 2 скола на одной арке, но вот ржавчины там нет, а та все уже облазил ну нету!
:yahoo:
 
Сегодня еще побаловал машинку... поменял масло в двигунке и промыл инжектор, сразу замерели давление, т.к. фильтр топливный поставил новый, показал 8 бар...последствия...НРАВИТСЯ И ОЧЕНЬ ДАВОЛЕН И ДВИЖОК ПОФЫРКИВАЕТ РАДОСТНО :good: :good: :good:
 
Машинка зачет)) :good:

Но гольф мне больше нравился, хотя тут уж дело вкуса :unknw:

А что Кларксон на аватаре вещает, долго смотрю и не могу понять)))) :LOL:
 
Amun Seth написал(а):
Машинка зачет)) :good:

Но гольф мне больше нравился, хотя тут уж дело вкуса :unknw:

А что Кларксон на аватаре вещает, долго смотрю и не могу понять)))) :LOL:

Кларксон что-то про Стига говорил, типа что у него яйца аллюминевые... :LOL:

Гольфик мне тоже нравился, но чтобы он нравился и мне и окружающим я в него душу вкладывал... я вот про что, еще не вечер... и из этой машинки сделаем вофлю в шоколаде... :LOL: :LOL: :LOL: :love:
 
nemo0775 написал(а):
Кларксон что-то про Стига говорил, типа что у него яйца аллюминевые... :LOL:

Гольфик мне тоже нравился, но чтобы он нравился и мне и окружающим я в него душу вкладывал... я вот про что, еще не вечер... и из этой машинки сделаем вофлю в шоколаде...  :LOL:  :LOL:  :LOL:  :love:

вофлю в шоколаде.... с аллюминиевыми яйцами :LOL: :LOL: :LOL:

буш как стиг рассекать :LOL: :LOL: :LOL:
 
HDD написал(а):
вофлю в шоколаде.... с аллюминиевыми яйцами :LOL: :LOL: :LOL:

буш как стиг рассекать :LOL: :LOL: :LOL:

Со 115 лс порассекаешь... :LOL: :LOL: :LOL:
 
Сегодня поменял сзади слева подшипники ступицы... завтра испытания...
 
Корабль :good:
Возил друга как то на его 100ке, только с 2.3 AAR, едет как трамвай по рельсам :)
200 без проблем, правда страшновато :LOL:

з.ы. Имхо конечно, 2.0 для неё маловат, хотя для езды из точки А в точку Б, должно хватить :)
 
MexoBuk написал(а):
з.ы. Имхо конечно, 2.0 для неё маловат, хотя для езды из точки А в точку Б, должно хватить :)

Если промыть инжектор - хватает... Манера езды, при владении таким кораблем, меняетс на спокойную, вальяжную (у меня изменилась), поэтому хватает, а если надо резво обогнать, то кикдаун и поверь она едет. :)
 
nemo0775 написал(а):
Сегодня поменял сзади слева подшипники ступицы... завтра испытания...

Результат оказался таким - не та сторона, гул остался. Сегодня на правой стороне снял колесо и понял, что ОНИ... крутнул, а он как загудит... поменял. Проблема решена. :) :love:
 
Сегодня не день, а черт знает что... в задницу въехала копейка


97d0d45fadc0.jpg


o_O o_O o_O
 
кроме стопов че еще пострадало?
 
Назад
Сверху Снизу