Audi 100 2,0 АКПП 1993 Делаем аккуратно, Но долго

  • Автор темы nemo0775
  • Дата начала
  • Ответы 235
  • Просмотры 27К
nemo0775 написал(а):
31 октября 2010 года - День снятия бампера

Не смейтесь, самому смешно... :LOL:
Колесо заднее проколол, вот и на аварийке.

прикольно номер повесил :)
 
nemo0775 написал(а):
Ну во-первых АКПП и далее
*подвеска супер гуд
*места спереди и сзади мнооооого
*в богажник я клал стремянку, 2 баула, детские санки и так мелочь
*удобная "мебель" внутри
*ТЕПЛО, УЮТНО И КОМФОРТНО, А ЕЩЕ ЧТО ХОЧЕШЬ РУКАМИ, ТО И ДЕЛАЙ (АКПП)

ЭТО ЛИ НИ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ СЧАСТЬЕ???!!! :yahoo:

По вместимости (я просто вспомнил):
В своей я два раза холодольник перевозил.... :) Внутри авто.....в машине всего было три человека :LOL:
 
ARTEMON VR6 написал(а):
По вместимости (я просто вспомнил):
В своей я два раза холодольник перевозил.... :) Внутри авто.....в машине всего было три человека :LOL:

ну с универсалами нет сравнения. я в своем скутер перевозил и трое человек
 
ARTEMON VR6 написал(а):
По вместимости (я просто вспомнил):
В своей я два раза холодольник перевозил.... :) Внутри авто.....в машине всего было три человека :LOL:

Ты на своей o_O o_O o_O холодильник возил... Я вообще думал ты ее только моешь
(не обижайся, дружище) :LOL: :LOL: :LOL:
 
nemo0775 написал(а):
Ты на своей o_O o_O o_O холодильник возил... Я вообще думал ты ее только моешь
(не обижайся, дружище) :LOL: :LOL: :LOL:

Просто иначе никак было холодильник довезти :)
А второй раз там вообще ещё был шкаф на крыше :LOL: в разобранном состоянии :)
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Просто иначе никак было холодильник довезти :)
А второй раз там вообще ещё был шкаф на крыше :LOL: в разобранном состоянии :)

Для меня твоя машина и шкаф, пусть разобранный, вещи не совместимые... :LOL: :drinks:
 
nemo0775 написал(а):
Для меня твоя машина и шкаф, пусть разобранный, вещи не совместимые... :LOL:  :drinks:

Мне приятно:) Но не поверишь, когда машину выбирали, нужна была большая машина чтобы ездить на дачу и в магазины...Поэтому взяли почти три литра :LOL: :LOL:
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Мне приятно:) Но не поверишь, когда машину выбирали, нужна была большая машина чтобы ездить на дачу и в магазины...Поэтому взяли почти три литра :LOL: :LOL:

Верю, просто не смотрели в ПТС, машина понравилась и кто-то сзади сказал:-"Берем!!!", этот кто-то даже не с вами был... :LOL: :LOL: :LOL:
 
nemo0775 написал(а):
Верю, просто не смотрели в ПТС, машина понравилась и кто-то сзади сказал:-"Берем!!!", этот кто-то даже не с вами был... :LOL:  :LOL:  :LOL:

Как раз в ПТС то мы посмотрели B) но не забывай в какой стране мы живём ;)
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Как раз в ПТС то мы посмотрели B) но не забывай в какой стране мы живём ;)

Батя рассказывал, что его знакомый покупал 2109. Сзади шильдик 1500, в ПТС 1500, а когда дело дошло до капиталки, то оказался (я его не видел, но он говорит) 1100... толи он покупал коленвал, толи распредвал...купил от 1500, а он не подошел, взял который стоял и в магаз...посмотрели, а это 1100... o_O Вот это ДА...
 
Делать нечего, поэтому фотосесия "Что я видел этим летом"

Это пьянь

4780eb372feb.jpg


Колесник на реке

968f611ff06a.jpg


Живность

5eb5062518c8.jpg


Все в поля

144411ffd9bc.jpg


Небооооооооо

b6b31843f012.jpg


За такое можно и заплатить

8d603cdab1b1.jpg




 
Вот человек-паук



Охраняет территорию...(если прочитать ,что написано на остановке)


f2c9f94ae406.jpg
 
nemo0775 написал(а):
Вот человек-паук



Охраняет территорию...(если прочитать ,что написано на остановке)

тот первый человек-паук, он карабкается по стене, а ты лежишь боком на полу у фотографируешь его :LOL: :LOL: :LOL:
 
nemo0775 написал(а):
Батя рассказывал, что его знакомый покупал 2109. Сзади шильдик 1500, в ПТС 1500, а когда дело дошло до капиталки, то оказался (я его не видел, но он говорит) 1100... толи он покупал коленвал, толи распредвал...купил от 1500, а он не подошел, взял который стоял и в магаз...посмотрели, а это 1100... o_O Вот это ДА...

да, были такие движки, но не долго. до сих пор с теплотой вспоминаю свою 1300 :LOL:, но блин, отечественный автопром не куплю :LOL:
 
HDD написал(а):
да, были такие движки, но не долго. до сих пор с теплотой вспоминаю свою 1300 :LOL:, но блин, отечественный автопром не куплю :LOL:

У моего бать 2109 1987 года. Брал еще тогда по очереди с нуля. Брали за 9100 руб. 1300 ни разу не капитален (батя инженер по образованию и по призванию и стаж 28 лет), прошлым летом заменил по кузову передние крылья и задние + полностью покрас, антикор... катается, блин, до сих пор... комфорту никакого, но :good: Как-нибудь сфотаю покажу...
 
nemo0775 написал(а):
У моего бать 2109 1987 года. Брал еще тогда по очереди с нуля. Брали за 9100 руб. 1300 ни разу не капитален (батя инженер по образованию и по призванию и стаж 28 лет), прошлым летом заменил по кузову передние крылья и задние + полностью покрас, антикор... катается, блин, до сих пор... комфорту никакого, но :good: Как-нибудь сфотаю покажу...

ха, мой-то батяня в 86-ом по очереди по такой же цене восьмерину приобретал и тоже 1300 :LOL: если б не помпа, тож наверно, досих пор без капиталки ездила :LOL: в общем с тех пор к этим авто у меня какое-то особое, теплое чувство :)
 
HDD написал(а):
ха, мой-то батяня в 86-ом по очереди по такой же цене восьмерину приобретал и тоже 1300 :LOL: если б не помпа, тож наверно, досих пор без капиталки ездила :LOL: в общем с тех пор к этим авто у меня какое-то особое, теплое чувство :)

А чего про помпу? Мой 2 недели назад поменял помпу, представь с 1987 г первая замена помпы, снова в машине жара...
 
nemo0775 написал(а):
А чего про помпу? Мой 2 недели назад поменял помпу, представь с 1987 г первая замена помпы, снова в машине жара...

везет ему - там если помпа клина дала - клапана гнет (1300) - вот мой батяня, когда из моторного отсека свистеть-скрипеть стало, думал из сада до дома доедет - ошибался - заклинило :( все-таки живучие машины тех лет были :)
 
Назад
Сверху Снизу