Похвалите свою страховую КАСКО

  • Автор темы Devochka
  • Дата начала
  • Ответы 59
  • Просмотры 46К
Контакт-Страхование еще хуже. Занижают выплаты. Иногда, правда, для "положительной" статистики платят нормально. Ранее страховался в "Оранте". И продолжал бы, но мой "страховщик" вследствие ДТП с его участием загремел на больничную койку. Надо было бы пролонгировать с другим сотрудником, но я решил поискать подешевле. Теперь жалею. Оранта меня не обижала. по крайней мере.
Теперь, об ИНТАЧ. Очень расчетливая компания! Если у Вас были страховые случаи, один или два, она с Вами отказывается далее заключать договор.
В глаза говоря, - "Вы нам не выгодны".
 
Застрахован в РЕСО Гарант,делалнезависимую. На прошлой неделе сдал докумены,посмотрим,надинамят или нет.Результат скину.Страховой в первый раз,
 
Ну последние два поста проплачены, или написаны в "1СК"!
Лажа полная!
Я не устану повторять!
Посмотрите, Авторы специально регистрировались для написания постов- одновременно и машин у них нет.
 
Бей гадов! Дайте мне их!
 
Archi, только ногами не бей:)
У меня тоже частичное КАСКО от Первой страховой и выплату я от них получал. Еще в начале лета за городом сбил собаку, в итоге повреждения бампера и разбитая фара. После подачи заявления и всех сопутствующих документов положительное решение по моему делу было принято за четыре дня и еще через две недели деньги поступили на счет. Предлагали ремонт в их партнерском автосервисе, но я отказался - такие вещи предпочитаю делать самостоятельно. Суммы компенсации хватила на новую оптику, за бампер пришлось немного доплатить из собственного кармана.
Знаю, что в прошлом у 1СК были какие-то проблемы, связанные с руководством - были проблемы с выплатами. Сейчас они из кожи вон лезут, стараются репутацию восстановить, так что можно смело страховаться - выплаты быстрые и хорошие.
 
То WrestleR:
Опять враньё про 1СК!


492e2d795dc9t.jpg


И это только 10 текущих дел.
 
Ну, я не знаю, откуда этот документ, к тому же большинство дел там именно прошлогодние, т.е. именно во времена правления старого руководства. Я описал свой частный случай и то ли я очень везучий, то ли дела в компании действительно пошли в гору, но факт налицо - условия договора соблюдены, деньги получены без лишней волокиты, в нормальные сроки.
Кстати, этот список проблемных дел по географическому признаку никак не связан? Мб это какой-то Богом забытый филиал? Мой случай был в Москве, СТО "Автомир-Фили" - приняли машину сразу.
 
Филиал-Спб.
Руководство менялось год назад и 3 месяца назад. Совсем недавно стали по долгам рассчитываться.
 
я теперь от госстраха отказался! идут они в баню, чесс слово..
 
У меня у брата 1 СК и нормально выплату сделали, а такой документ можно абсолютно на любую страховую сделать. Выплаты и правда не везде. Но у брата был несчастный случай-дерево упало на машину и выплату сделали,хотя не полностью, а частично. И для достоверности могу даже даты назвать. Авария была в июне, заявление он подал в ноябре и через пять дней был назначен ремонт в Дженсер Сервис Ю7. Называю, чтобы не подумали, что рекламирую. Так что это видно от филиала всё-таки зависит. Брат насколько мне известно в каком-то офисе в центре Москвы делал страховку, и менеджеры ему ещё понравились, держали в курсе дела его, он даже удивился.
 
долго тут еще рекламировать эту СК будут?: :mad:
 
Вот мне интересно: А сколько девушка-Белла имеет от страховых 1ск и втб? 31 октября она интересуется- где страховать, а через 15 минут рекомендует втб :hat:
 
Пипа Суринамская написал(а):
долго тут еще рекламировать эту СК будут?: :mad:

А высказывание своего мнения,это реклама?
 
Archi написал(а):
Вот мне интересно: А сколько девушка-Белла имеет от страховых 1ск и втб? 31 октября она интересуется- где страховать, а через 15 минут рекомендует втб :hat

Это очень сейчас смешно!! Ничего не имею! Просто с многими компаниями знакома, я не работаю не на страховые фирмы, и не в страховой, я редактор на радио, и следить за человеком и обижать его, что он бот ,это некрасиво мне кажется!
 
комментарии излишни.
 
Да какой ты редактор? Трояк по русскому (в лучшем случае)! Ни один человек не станет запоминать дотошно даты ДТП, подачи заявлений, сроки выплаты по делам их лично не касающимся! А здесь- смотри-ка! Девушка помнит все страховые компании и страховые случаи своих родственников! :lol2:
 
Archi написал(а):
Да какой ты редактор? Трояк по русскому (в лучшем случае)! Ни один человек не станет запоминать дотошно даты ДТП, подачи заявлений, сроки выплаты по делам их лично не касающимся! А здесь- смотри-ка! Девушка помнит все страховые компании и страховые случаи своих родственников! :lol2:

странно, что ее до сих пор не забанили и сообщения не удалили. видимо, такое рвение только в болтанке можно иметь B)
 
Похвалю свою ВТБ Страхование, может кому-то поможет в выборе. Итак, за три года страховки по КАСКО один раз ремонтировался в СТОА с серьезными повреждениями и четыре раза получал возмещение по мелочи (сколы и царапины ЛКП, разбитые повторители). С выплатой возмещения проблем нет, в таких мелких делах решение принимают быстро. После серьезного ДТП насчитали сумму которая меня не устроила - поехал в ремонт по их направлению. Договоры на ремонт заключают с приличными автосервисами, никаких "Ашот и Ко", подлечили машину качественно.
 
одно скажу точно не за что их хвалить. тема для рекламщиков, без пользы :LOL:
 
Наган написал(а):
Похвалю свою ВТБ Страхование...

ВТБ страхование говоришь? Я как раз сейчас собираюсь договор с ними заключать, тоже больше хорошего от друзей слышал, чем плохого. ДА и если так посмотреть, вокруг них даже банальной шумихи о невыплатах и недовольных клиентах нет.
 
Назад
Сверху Снизу