• Форум работает на новом движке! Мини FAQ - новое на форуме!
    Если Вы не можете зайти на форум пропробуйте восстановить пароль. Если не получается - пришлите на почту support@vwts.ru ваш ник и почту какая была указана вами при регистрации. Логин чувствителен к регистру!
    Если то-то непонятно - пишите вопросы здесь. Это объявление можно скрыть нажав на крестик справа. --->

Похвалите свою страховую (КАСКО)

Devochka

А че ваще?
Ваш автомобиль
ПассатЫ, ТуарегИ, Ауди А3 в прошлом
Собираю отзывы о хороших страховых :rolleyes: Кто с кем сталкивался и остался доволен, поделитесь :)

G Plus

пойдем кудябликов настреляем, пожарим и съедим
Ваш автомобиль
+ bse 09g 02/06
страховые случаи (все - каско) были с МСК (дтп, позже менял лобовуху), УралСиб и ВТБ (убирал царапины и менял лобовуху), у меня к ним прензий нет
но на втб жаловались Вареник и Дровалет

Evgeniy-Vento

New member
Ваш автомобиль
VW Vento GL 1.8 ABS 92г.-продан Mazda3-08г-продан, Ниссан
был Ингострах -с прямым урегулированием в салоне -3 раза обращался-без нареканий

daxx

V8
Ваш автомобиль
Passat B3 89' RP продан, Audi A6 Allroad 4.2FSI '06
на вторую машину оформлена МСК:

1. центр урегулирования убытков в жопе мира - на бакунина, на машине доехать нереально, припарковаться тоже.

2. работают они тоже непутево - 9-18 + обед 13-14 только по будним дням.

3. решение о выплате (хоть в денежном, хоть в натуральном виде) принимается в течении 15 дней с момента поступления ВСЕХ необходимых документов

(в моем случае это выглядело так: случился страховой случай, неделю ждал постановление из ОВД, отвез поставновление - дали направление на ОСМОТР (хз зачем аварийный коммисар все сфотал в день когда все случилось), неделю акт осмотра ТС ехал до страховой и вот с этого момента 15 дней)

Devochka

А че ваще?
Ваш автомобиль
спасибо за отзывы :thankyou2: давай еще из собственного опыта :clapping:

Densss

New member
Ваш автомобиль
Passat B4 , 2Е 1994
по моему, РЕСО у виновника было..
Где то на Варшавке они сидят..=
Нормальный оценщик
Нормальный офис
Нормальное обслуживание
Нормально посчитали
Ну и нормально перевели аж на зарплатную карту мою
:) -банки просто совпали))

Manowar

Водку? Тёплую? На пляже?! Из мыльницы?! С удовольствием.
Ваш автомобиль
VW POLO 6N2 2001г. Rally Edition (Продан); VW Sharan 2006, 1.9 AUY, Sportline.
РЕСО нравится.

JustDoIt

...
Ваш автомобиль
...
РЕСО - претензий не имел ни по КАСКО ни по ОСАГО ни по срокам (все в рамках приличия) ни по суммам (тоже самое)

Смитт

New member
Ваш автомобиль
нет
Ингосстрах- давно с ними работаю проблем просто нет и бабло отбивается и народ там адекватный

G Plus

пойдем кудябликов настреляем, пожарим и съедим
Ваш автомобиль
+ bse 09g 02/06
daxx сказал(а):
на вторую машину оформлена МСК:

1. центр урегулирования убытков в жопе мира - на бакунина, на машине доехать нереально, припарковаться тоже.

2. работают они тоже непутево - 9-18 + обед 13-14 только по будним дням.

3. решение о выплате (хоть в денежном, хоть в натуральном виде) принимается в течении 15 дней с момента поступления ВСЕХ необходимых документов
они все так работают

Шкодоводъ 57 rus

Помогаю кому делать нечего !!!
Ваш автомобиль
Hyundai ix 35 2.0 GLS AT 4WD 2011, на всякий случай Toyota Corolla X (E140, E150) Рестайлинг АТ 1.6 2011 и Nissan Micra АТ 1.2 Luxury 2009
Спасские ворота
Летом, по прямому возмещению выплатили быстро :) но многие поговаривают, что любят подинамить :unsure:

ЗЫ Посмотрим, как выплатят сейчас, сумма побольше будет

Terminator

разжигатель
Ваш автомобиль
VW Tiguan Avenue 1.4/150hp-CTHA-DSG6 неМосква
ресо - сталкивался по каске - все нормально, в срок без волокиты и с учетом моих личных пожеланий.

Petropaz

New member
Ваш автомобиль
VW Vento 92
Terminator сказал(а):
ресо - сталкивался по каске - все нормально, в срок без волокиты и с учетом моих личных пожеланий.
Строго индивидуально, одна и та же страховая компания в одном и том же случае может:
- выплатить в срок;
- задержать или забитьс выплатой;
- как в дополнение к первому и второму может занизить вплату.

ИМХО зависит от суммы ущерба.

Green_DEAD

New member
Ваш автомобиль
VW Passat B4 2.0 2E 1994г (продал со слезами на глазах), Skoda Octavia combi 1.8 T ARX 2002 г.
Была у меня до passa семера новая, так там была КАСКО сначала фирмы МАКС :bad: - мне не понравилась вообще эта страховая, очень долго затянулось разбирательство, потом отправили на пункто СТО и + там еще прождал 4 месяца что бы починили. Потом страховался в фирме СОГЛАСИЕ :good:. Фирма мне очень понравилась, отправляла только на свободные СТО хоть иногда далеко, но зато не ждать, только в одном крыло покрасили плохо заставил перекрашивать, но все сделали быстро и 2 раз качественно, но это уже косяк сервиса, а не страховой.

Pola

Недама.
Ваш автомобиль
М3 sport 2.0
Страхуюсь у дилера (но второй эшелон страховых, у них дешевле значительно). Цель только починить машину в случае чего (тьфу*3) (это я к тому, что некоторый народ умудряется еще денег "поднять"). Удобно все внутренние переговоры они ведут сами. Приезжаешь к дилеру показать машину, и после 2 звонков записываешься на ремонт. Все было без проволочек (РГС). Я думаю с тягомотными страховыми дилеру самому дело иметь не хочется.

Devochka

А че ваще?
Ваш автомобиль
Pola сказал(а):
Страхуюсь у дилера...думаю с тягомотными страховыми дилеру самому дело иметь не хочется.
у меня нет дилера :unsure: может страховые дилеру охотнее выплачивают (за объем клиентов), в таком случае у тебя большой плюс :wink:

Pola

Недама.
Ваш автомобиль
М3 sport 2.0
Devochka сказал(а):
у меня нет дилера :unsure: может страховые дилеру охотнее выплачивают (за объем клиентов), в таком случае у тебя большой плюс :wink:
Там можно страховать любую машину (профильную марку, конешн). У дилера сидит отдельное юр.лицо (типа брокер), у которого несколько предложений страховых. Предлагает на выбор. С ними можно и по цене потоптаться. (я тыщ 5 "утоптала"). Удобство в том, что по разным местам таскаться не надо. И вроде как посерьезнее отношение + деньги и отношения (дилер - страховая)междусобойные.

Шкодоводъ 57 rus

Ваш автомобиль
Hyundai ix 35 2.0 GLS AT 4WD 2011, на всякий случай Toyota Corolla X (E140, E150) Рестайлинг АТ 1.6 2011 и Nissan Micra АТ 1.2 Luxury 2009
Шкодоводъ 57 rus сказал(а):
Спасские ворота
Летом, по прямому возмещению выплатили быстро :) но многие поговаривают, что любят подинамить   :unsure:

ЗЫ Посмотрим, как выплатят сейчас, сумма побольше будет
И вправду динамят, сцуки мля :angry: 18 рублей не хотят отдавать :angry:

Шкодоводъ 57 rus

Ваш автомобиль
Хоть и денюшку заплатили, правда после претензии. Спасские ворота - гавно !!!

Статистика форума

Темы
79 278
Пользователи
192 222
Новый пользователь
Astapov19
Верх