гольф 1 1776

  • Автор темы rnzaharov
  • Дата начала
  • Ответы 52
  • Просмотры
Проделана следующая работа:
1) почищены все детали которые находятся под капотом (начиная от мелочи и заканчивая коробкой передач), гавна видимо за 30 лет налетело столько что 2 дня я только отмывал все это...... фото выложу попозже
2) отреставрирована рулевая рейка, убраны люфты, поставлены пыльники новые...отреставрированы рулевые тяги...... люфт был писец проосто...
3) новые передние стойки
4) новый карб от 2108
5) новая контактная группа замка зажигания
6) новый аккум+провода
7) заменил втягивающее реле, щетки
8) заипался с коробкой передач(разбита втулка была) но все-таки все
сделано и ожидает сборки)
9) новые тормозные диски
завтра поеду за гранатами и новыми тормозными колодками...... и буду собирать все это в кучу
 
плотненький подход, будет как новая :drinks:
 
все было бы сделано еще ..... 5 дней назад... токарь который мне детали реставрировал забухал.....достали эти праздники уже
 
Молодец! :good: Машинка хорошенькая)))
 
не проходите мимо моей темы пожалуйста... нужны ваши отзывы, предложения,конструктивная критика..... итд:) ВОПРОС: 1) что такое сайлентблоки? насколько я понимаю это такие резиночки которые смягчают подвеску=) ну исходя из названия
ВОпрос 2) сзади мне мастер сказал сайлентблоки сзади нужно бы поменять, где их взять? все магазины объездил, в другой город ездили...... толку 0, мб от наших машин подойдуТ? насколько я понимаю если их не менять выльется потом в большие проблемы.....
 
вопрос к знатокам,где тут сайлентбок???какой номер?
24?30? Если смотреть схему передней подвески,там в списке запчастей так и аписано сайлентблок,в наличии есть!а вот ,что касается зада..
 
сайлентблок балки №14
твои номера это втулки стабилизатора
только elcats пишут что это подшипник, и цена красивая :(
 
Блин а я ведь так и думал ,что 14 номер,смутило только,что написано подшибник..
 
Molodec :) Ja tak toze v 1998 godu 1Golfa soberal.Pomenjal vse :) RESPECT :good:
 
мне кто-нибудь поможет с вопросом по сайлендблокам задней балки? колхозить придется, оригинал не могу нигде найти, от чего подойдет?
 
оригинальный номер 171 501 537 b
цены от 49 до 169 евро за штуку. Но проблема в том, что вероятность исполнения заказа очень мала. 60% всего - это равносильно отказу. Прямая дорога на разборку или колхоз. :unknw:
 
rnzaharov написал(а):
мне кто-нибудь поможет с вопросом по сайлендблокам задней балки? колхозить придется, оригинал не могу нигде найти, от чего подойдет?

ты во первых расспроси конкретно мастера, что с сайлентами?
Что он там нашел такого? Там резина вообще в мясо порвана или просто резина от старости трещинами покрылась? Если второе, то я бы еще поездил и не парился пока, они долго ходят. Также смотри по поведению машины. Если при езде ничего плохого(типа стук в той части или машину бросает по дороге ) не чувствуется, то и не меняй пока.
У меня был пассат б3. Так на сервисе нашли, что металл одного сайлента вообще пополам разломился, но это никак не влияло на комфорт и управляемость авто. Поэтому я сначала закупил новые, но потом забил на это дело, ибо геморно это все менять, так как делать хотел сам, а в сервисе тоже желанием не горели делать и денег 4000 просили минимум.
 
В Белоруси такие машинки целиком на зпчасти совсем недорого продают.Поищи по нашим сайтам. Например Моя реклама Гомель. Да и в автомагазинах запчасти продают.Задние сайлентблоки ну никак дороже 10 долларов не будут.Может кто из родственников здесь есть.чтобы переслали. :hat:
 
кол написал(а):
....Задние сайлентблоки ну никак дороже 10 долларов не будут...

ну да, если в Белоруссии свой завод, или кто-то в убыток себе работает.
цена
у автора авто '76 года!
 
могу помочь в германии закзать мелочевку какую-то! с31 января по 6 февраля человек там будет,может привезти..типа сайлентблоков..
 
Ot 2 Golfa должно подоити а есле уже вобще нигде нет. то есть EBAY.co.uk,но там нужно регестрироватся и платить кредиткои,товар по почте.я там все заказиваю.Mинус что все на англиском.удачи дружище. :drive: :rolleyes:
 
Люди, я понимаю что просить это плохо, просить это стыдно...но у меня нет другого выбора...сегодня мне позвонила "бывшая" любовница, а ныне жена моего отца и сказала, что у него произошел обширный инфаркт, что делать я незнаю, денег у меня =3.2 т.р ....билеты на самолет стоят порядка 20тыс.руб..., занять не получается ни у кого, может форумчане мне помогут чем смогут...я даже не знаю как это все организовать то..... мб кто подскажет, но нужно выехать дня через 3-4, т.к. все-таки хочу его увидеть, отец все-таки
 
а куда надо лететь-то?
 
я живу в Краснодарском Крае, г.Армавир, а лететь нужно в г.Кемерово (сибирь)
p.s. фото билетов я предоставлю, умоляю..пожалуйста, помогите кто может
 
а поездом не хочешь?как раз 3 дня в пути
 
Назад
Сверху Снизу