гольф 2 становится еще любимее чем г4

  • Автор темы CrAsY
  • Дата начала
  • Ответы 105
  • Просмотры 17К
  • Теги
    vw golf 2
CrAsY написал(а):
Перечитал кучу постов на форумах про 15 резину и всетаки склоняюсь к 14 пу сть не так красиво но практично:
думаю остановиться на таких
и резина пирелли п6000 185 на 65

При таком желании к улучшайзингу ищи лучше по форумам BBS или ATS(вообщем что нибудь родное) :rolleyes:
Российские диски смотрятся как на девятках дешего!
Резину на 14е подбирай 185/60-при нагрузках шкрябать не будет=)
 
Chucky написал(а):
При таком желании к улучшайзингу ищи лучше по форумам BBS или ATS(вообщем что нибудь родное) :rolleyes:
Российские диски смотрятся как на девятках дешего!
Резину на 14е подбирай 185/60-при нагрузках шкрябать не будет=)

Мне исключительно нравится внешний вид их...те про которые говоришь они многоспицевые все а мне че то не очень они....
 
энто разве многоспицевые?


 
ATS :love:


 
есть даже на 13! :LOL:


 
Cегодня наконец пришел и мой заказик))))

поставил амортизаторы на капот)))
все оказалось очень просто, штатные винтики вывинчиываются и вместо них вставляются идущие в комплекте и потом вставляются специальные защелки))) может кто то скажет что это не нужная вещь, а мне понравилось))) в комплекте 2 штуки на 2 стороны!!! держат отлично...







и поставил стопики:


машинка пока грязная завтра помою и сфоткаю красиво :confused:
 
Супер!Тож медленно подхожу к капотным амо :love:
 
Chucky написал(а):
Супер!Тож медленно подхожу к капотным амо :love:

Подходи быстрее))) А стопы такие же как у тебя только тонированные... и 2 шильдика матиг привезли.))) думаеццо по бокам впиндюрить вместо поворотников или на молдингах крыльев ...думаю есчо)))

и есчо: ты меня своими МОМО заразил теперь спать не могу :confused:
 
CrAsY написал(а):
Подходи быстрее))) А стопы такие же как у тебя только тонированные... и 2 шильдика матиг привезли.))) думаеццо по бокам впиндюрить вместо поворотников или на молдингах крыльев ...думаю есчо)))

и есчо: ты меня своими МОМО заразил теперь спать не могу :confused:

Шильды вешать только в решетку и сзади под шильдик ГОЛЬФ-но у тебя там надпись гаража вроде какогото.
И то при условии,что у тебя что то от этой конторы стоИт!
По стопам-у мну все тонированные,а у тебя еще низ красный.

МОМО весчь :good:
 
CrAsY написал(а):
Cегодня наконец пришел и мой заказик))))

поставил амортизаторы на капот)))
все оказалось очень просто, штатные винтики вывинчиываются и вместо них вставляются идущие в комплекте и потом вставляются специальные защелки))) может кто то скажет что это не нужная вещь, а мне понравилось))) в комплекте 2 штуки на 2 стороны!!! держат отлично...

а ты не в знаешь они газовые или масляные?
 
хз какие стояли, но в мороз 25 градусов сдохли :hat:
 
sokolpro написал(а):
хз какие стояли, но в мороз 25 градусов сдохли :hat:

значит для меня это не вариант,в томске почти всегда 25 :(
 
А дальше... :(
 
симпатичный машин) надеюсь в плане выбора колес все-таки придержался совета Chucky, этот мужчина ерунды не советует)
 
ниче такой))хм ,не встречал на дорогах,хотя как увижу Фольксваген Гольф 2 на дороге глаз сам фокусируется)до сих пор не отойдет от бывшего((
если какие мелочи надо маякуй,у меня 2 носка было про запас ,правда вкусности подзабрали основные уже
 
и да забыл,ставь 15 ,норм ездим на них по нашему городу,14 детские слишком)
 
Назад
Сверху Снизу