Мой пассат

  • Автор темы Sergei Boboi
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры 10К

Sergei Boboi

Завсегдатай
Сообщения
64
Реакции
4
Город
Молдова. Дубоссары
Авто
VW PASSAT 1.8 1996г(продан) Шаран 1997 г. 2.0
Так всё начиналось.
743f020e9024.jpg
.Почти на все эти деньги был куплен пассат 96 года с неплохой комплектацией
7beafde545f6.jpg
. .
59b61ee77f61.jpg
.
d7687496ff2c.jpg
. Машиной очень доволен. до этой был 3-й пассат. Из вложений только траты на расходники.
 
Состояние вроде гуд, а пробег подозрительно маленький. 100 тыс для авто 13-ти летнего мало.
 
Снимаешь приборку, выпаеваешь EEPROM и на программатор. Можно прописать хоть 00000. :)
 
Точно, как гора с плеч. Поэтому на пробег не стоит обращать внимание, только по состоянию. :)
 
Не факт, что пробег родной, но состояние изумительное. Дверные ручки, обивка сидений, накладки педалей, руль и рычаг кпп в неизношенном состоянии. Когда брал, смотрел на состояние а не на пробег. Судя по информации с авто-сайтов германии, 5-летняя машина с пробегом более 200000 это норма. так что показания моего спидометра заставляют задуматься, но с другой стороны - смотреть приятно.
 
Зима наконец и у нас пытается порадовать снегом. Я уже к этому готов.

631771af5f2c.jpg

http://www.radikal.ru
f79453e811e0.jpg
[/URL
Резиной очень доволен. Хоть и без шипов, но и лёд держит, а в снегу просто вездеход. Пытался намеренно закопаться. не копает, тащит машину даже из очень высоких сугробов.
 
Хорош. Зеркало только салонное с элементами колхоза?
А можно побольше фоток салона? Любопытно :confused:
 
Итак начнём:

108b58a518ed.jpg



ffcddf9af7f4.jpg



45dfb005d68e.jpg



7a78ba257eca.jpg



ce8d703b4965.jpg





5547e8a02700.jpg





7685031a7e9b.jpg

Значит имеем салон пассата в довольно хорошем состоянии. Единственное что отличает его от B3 так это материал оббивки салона. В B4 он очень быстро пачкается, чего не наблюдал в В-3. Из + хочу отметить наличие подлокотника, подстаканников по салону. Очень удобная штука, особенно в дальних дорогах, где перекус почти на ходу. Нехватает бардачка в торпеде, привык просто к нему. Потолок пока штатного цвета, но в планах переклейка в чёрный цвет. Делал сам на прошлой машине из-за того что провис материал. На этой сделаю потому-что понравилось как выглядел потолок в чёрном цвете. Салонное зеркало с историей, сколько машин поменял, но его постоянно снимаю перед продажей, и ставлю в новую. Просто нравится панорамное отражение до передних стоек. выхватывает мёртвые зоны, плюс к нему на наружных зеркалах дополнительные зеркальные пятаки направленные на задние колёса. Очень помогают парковаться, забыл что такое белые следы на резине от бардюров.
 
Sergei Boboi написал(а):
плюс к нему на наружных зеркалах дополнительные зеркальные пятаки направленные на задние колёса. Очень помогают парковаться, забыл что такое белые следы на резине от бардюров.

электропривод зеркал, я думаю, тебе больше понравится (при парковке) :LOL: :LOL: :LOL:
 

52330ff40743.jpg
.
У меня есть знакомый окулист. Обращайся, поможем. :dance2: :hat:
 
Согласен, на этой машине мне не хватает электро зеркал(привод и подогрев), особенно подогрева :(
 
Roma A4 написал(а):
зачем рычаг переключения скоростей привязывать к прикуривателю?

Это иллюзия.
Sergei Boboi написал(а):
Согласен, на этой машине мне не хватает электро зеркал(привод и подогрев), особенно подогрева :(

Да уж.
Машина хороша.
Нафарширована хорошо.
И делать то ничего не надо.

Даже люк и тот стеклянный...
А вот окошки почему то вёсельные...
 
Прикупил по дешовке диски на свою машинку

Только надо покрасить, и кинуть свою летнюю резину на них, но это вопрос только времени.
 
Теперь буду хозяином. Зимняя и летняя резина на разных дисках. Кормёжка шиномонтажей заканчивается.
 

17067d015b91.jpg

Попереломал крышечки правда, но этим вопросом займусь позже. Уже есть идеи по этому поводу.
Еле сдержал себя от того, чтоб покрасить супорта и барабаны в красный цвет. Кто что думает по этому поводу. Стоит или нет. Может альтернативный цвет какой?
 
Назад
Сверху Снизу