Неработает дополнительный подогреватель ОЖ, Требуется подсказка

  • Автор темы Валера777
  • Дата начала
  • Ответы 68
  • Просмотры 15К
Как я понимаю свеча горит в начале пуска, напряжение снимается и далее работает ее кончик разогретый от реального пламени в камере. Свечу пробовал другую, правда б/у, тема таже.
По количеству топлива - с чего вдруг насос сам по себе стал качать больше. Есть мысль - качество топлива.
 
все верно, свеча работает только в начале, а потом отключается, и тогда пламя поддерживается само по себе....


лучше чем спрашивать про подачу топлива проверил бы...и мы бы откинуни эту причину и искали бы далее... а "правда б/у свеча" работает исправно или это достоверно не известно...может такая же?
 
задавал вопрос в ветке где 58 страниц, ответа не последовало может здесь кто подскажет, в экзите есть свечи накаливания для догревателя Beru GH001 и Beru 0 100 226 340, разница в цене, по характеристикам практически одинаковые, в чем разница и может ктото подскажет стоит подешевле брать или нет? Спасибо.
 
Валера777 написал(а):
задавал вопрос в ветке где 58 страниц, ответа не последовало может здесь кто подскажет, в экзите есть свечи накаливания для догревателя Beru GH001 и Beru 0 100 226 340, разница в цене, по характеристикам практически одинаковые, в чем разница и может ктото подскажет стоит подешевле брать или нет? Спасибо.

Я покупал Beru 0 100 226 340, по цене 1200р. месяц работает никаких проблем) я так понимаю просто хороший аналог!
 
проблема снята заменой двигателя.
спасибо всем кто мне помогал.
а что касается сетки, совершенно чистая, т.к. сидит на обратке после топливного фильтра, да и площадь у нее не маленькая чтоб так легко засориться.
 
lakmys написал(а):
месяц работает никаких проблем

У меня год уже пашет. Последний месяц в усиленном режиме. Тьфу,тьфу работает.
 
моя беру работает уже третью зиму, правда я поставил кнопку вместо датчика температура (под капотом который), чтобы исключить не нужные запуски подогревателя и т.п.
 
Мужики всем привет начитался! многое узнал и понял пойду начну с диагностики и так далее, найду что-то новенькое напишу! Всем большое спасибо :thankyou2:
 
lian4ik написал(а):
Мужики всем привет начитался! многое узнал и понял пойду начну с диагностики и так далее, найду что-то новенькое напишу! Всем большое спасибо  :thankyou2:

боюсь что новенького уже ничего не найдешь.На форуме по данному устройству все расписано до болтика
 
Назад
Сверху Снизу