ошибка 01177 блок управления двигателя akl

если речь идет о датчике хола-положения распредвала...то был проблема выскакивала ошибка когда глубоко в провинции заправился плохим бензином вылетала ошибка по нему..кроме плохо ехать еще и хреного заводилась. приходилось секунд 10 стартер крутить и педалькой газа работать чтоб завести машину..завел-потом пробовал датчик вабще отключать-работает))).
 
LExXx_Lector написал(а):
ну раз у тебя даже ДЗ адаптируется, то может и вправду забить и ездить так. только ДХ почини-без него машина крайне херово едит)

Скорее всего так и сделаю. Дорогой только этот ДХ зараза. :(
И еще есть ли смысл кодировать ЭБУ? Или не стоит этого делать?
 
да тебе его скорее всего и менять то не нужно....кури соседнюю ветку - все разжевано.
если и найдешь кто тебе его будет кодировать (а скорее всего не найдешь), толку от этого не будет. гораздо больше вероятность что его окончательно убьют кривые руки)
 
LExXx_Lector написал(а):
да тебе его скорее всего и менять то не нужно....кури соседнюю ветку - все разжевано.
если и найдешь кто тебе его будет кодировать (а скорее всего не найдешь), толку от этого не будет. гораздо больше вероятность что его окончательно убьют кривые руки)

Это ты о своей теме про ошибку 00515 говоришь?
 
Понаблюдал у своей машины...ошибка *01177*выскакивает в момент включения зажигания...если ее стереть и потом заводить(не выключая зажигания)-она не появляеться пока не заглушиш двигатель...при последующем включении зажигания выскакивает вновь..тоесть выходит только в момент включения зажигания появляться...мож в замке что? :(
 
У меня она также выскакивает в момент включения зажигания.
Я пришел к выводу, что эта ошибка - особенность ЭБУ данных моделей.
Она ездить не мешает и х... с ней. :)
 
bora 2004 akl лампа тоже есть но не загорается??
 
присоеденяюсь к данной проблеме...а может ошибка как раз выскакивает в момент выключения зажигания
 
Всем привет у меня тоже такая же проблема. Вот только машина не заводиться или заводиться очень тяжело. Если заведется то какоето время ездиш без проблем, потом раз и на галстуке домой. При диагностике выдает ошибки 1177 и 688. Кто что может посоветовать. :unknw:
 
присоеденяюсь к данной
проблеме.У меня АRM тоже ошибка 01177,но еще в мороз -10... проблемно зависти,нет мороза,без проблем.что может быть?
 
Ошибка 01177 бывает трех вариантов:
- ошибка
- неавторизован
- на текущий момент не тестируется

Каждому случаю соответствует свой метод лечения. :LOL:

У последнего оратора ошибка по "неавторизации" иммы, поэтому движек крутит, но даже не схватывает.
Причину надо выяснять, возможно какой то колхоз с иммой.
 
Парни, как у вас при ошибке 1177 ничего не меняется? Во первых у меня не пашет круиз если эту ошибку не стереть после заводки, во вторых при сбросе газа машина толкается - а при сброшенно ошибке останавливается плавно... И при том при продаже авто любой диагност при диагностики вашего авто скажет новому хозяину что блок в аварийном режиме...
 
Назад
Сверху Снизу