Выбор оптики на Volkswagen Passat B4

  • Автор темы <МИХАСЬ>
  • Дата начала
  • Ответы 158
  • Просмотры 81К
  • Теги
    vw passat b4
Bassovski написал(а):
Короче поставил я эти ФК. Г..но полное. С ксеноном светят непонятно куда, о галке нет и речи, вместо этого на стене какие то непонятные фигуры а ля пикассо. Потеют как сцуке - и не надо их мазать силиконом, сделаете только хуже. В дальнем модуле в крышке нету вентиляции, в отличие от хеллы. Надо сделать. Вот такие впечатления. Наверное буду покупать новую хеллу и тонировать часть рефлектора (а ля хелла дарк)  :unsure:

у меня тоже впечатление о них не особое.сегодня поставил ксенон,задние крышки не закрывал-не потеют больше.до этого потели и без крышек и с ними.но потели только в нижнем углу дальнего света.покатаюсь теперь так,посмотрю.по поводу света ксенона ничего сказать не могу,поскольку в этом не разбираюсь.галочки видно,но очень низко.под ксенон надо фары поднимать?или на родной регулировке всё должно быть нормально?
P.S.поставил удлинитель капота от FK (типа БЭД БОЙ)с ним эти фары смотряться вообще офигенно.завтра сфоткаю,приколю.
 
volter220 написал(а):
у меня тоже впечатление о них не особое.сегодня поставил ксенон,задние крышки не закрывал-не потеют больше.до этого потели и без крышек и с ними.но потели только в нижнем углу дальнего света.покатаюсь теперь так,посмотрю.по поводу света ксенона ничего сказать не могу,поскольку в этом не разбираюсь.галочки видно,но очень низко.под ксенон надо фары поднимать?или на родной регулировке всё должно быть нормально?
P.S.поставил удлинитель капота от FK (типа БЭД БОЙ)с ним эти фары смотряться вообще офигенно.завтра сфоткаю,приколю.

ждём...
 
это как обычный пластик? с бампера какого нибудь вырезать и покрасить + двустороний скотч на фары и к железяке укрепить чем нибудь 90% сходство будет с этим удлинителем?))))
 
Kz-vw-B4 написал(а):
это как обычный пластик? с бампера какого нибудь вырезать и покрасить + двустороний скотч на фары и к железяке укрепить чем нибудь 90% сходство будет с этим удлинителем?))))

согласен можно и самому своять нечто подобное.если бы я знал сколько они мне её везти будут,наверно так бы и сделал.2 месяца ждал.тоже пытался вначале к фарам приляпать,а она оказывается к капоту крепится.
 
к капоту, значит с ним и открывается? а открывать капот удобно? пальцы влазиют?
я еще видел немного другой удлинитель где решетка он не прямой, а как бы дугой такая плавная дуга от одной фары к другой
 
Kz-vw-B4 написал(а):
к капоту, значит с ним и открывается? а открывать капот удобно? пальцы влазиют?
я еще видел немного другой удлинитель где решетка он не прямой, а как бы дугой такая плавная дуга от одной фары к другой

более менее.пальцы пролазят.по крайней мере мои.если у кого-то пальцы типа сарделек,то будет конечно проблематично. ;)
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Стоп, а родная туманка от пассата не подойдет к поворотнику этому???

Неа! У Пассата все элементы этой "линейки" больше размером - шире и длиннее. Сходство только в стиле.

Приветствую всех! несколько дней безуспешно бороздил просторы инета в поисках, помогите, подскажите плиииз кто знает - ищу противотуманки на В4 универ, но так чтобы были не поделены на три части а в цельном виде, не обманки...


А противотуманки и не делятся на три части... Первая часть - поворотники(без них уже никак не обойдёшься) потом заглушка катафотная, ну и уж потом ПТФ... Поищи на форуме - кто-то заморачивался: под сплошную заглушку втулял поворотную линзу
 
Доброго времени суток!Обладатели devil оптики,не возникало у Вас проблем с установкой обманок на Фольксваген Пассат Б4?Звонил мастер,сказал,что зазоры с 2ух сторон.Сам ещё не видел.
 
Очень хочется продолжения эппопеи о фарах типа Ауди (еще бы фоточек, я почти сорел к покупке) и этих чудесных поворотниках от Фольксваген Гольф 3, или альтернативе штатным поворотникам!
 
Решил прикупить себе DRL.Надоело постоянно включать-выключать ближний.После долгого поиска в интернете выбор пал на DRL Sho-me 6002 5000K.
9e69193ea4bbt.jpg
С обратной стороны схема подключения
36f0a28b721bt.jpg
В комплекте провода,П-образные кронштейны,винты с гайками,но я поставил на саморезы
9b1dd25d2a4ft.jpg
Подключил не по схеме,а через 5-контактное реле от жигулей.Плюс на красный провод взял с центрального переключателя.Загораются при включении зажигания
376ea479ce02t.jpg
,отключаются при ближнем.
eaa30a8913e9t.jpg
Купил здесь http://avtogsm.ru/sho-me-drl-6002-5000k-p4405.html
 
Лучше про фары свои расскажи))
Де брал, сколько, как впечатление, как встали? Как видно на фотке, потеют сильно?
 
Cкажите, а где можно текла гладкие прикупить, а то все перерыл найти не могу!!!
 
crash.67
Понял, спасибо, собираю деньги на такие :)
 
Подниму я тему опять. Вопрос всё про теже фары (АГ на фотках вторые). А лампочка в них не Н7 вставляется? С подключением нет проблем?
 
VitaliBas написал(а):
Подниму я тему опять. Вопрос всё про теже фары (АГ на фотках вторые). А лампочка в них не Н7 вставляется? С подключением нет проблем?

цоколь H1 и ближний и дальний

но рекомендую сразу ставить ксенон, т.к. от галогенок пластик фары плавится ((

с подключение проблем нет, все сделано под родные разъемы
 
Так если они плавятся- может лучше их не покупать? Деньги не очень большие, но пролететь не хочется :unknw:
 
VitaliBas написал(а):
Так если они плавятся- может лучше их не покупать? Деньги не очень большие, но пролететь не хочется :unknw:

в белораше ксенон не прокатит а от обычных ламп пластмаска поплавиться
 
Лучше линзы поставьте, эффекта с разы будет больше, чем от всяких сонаров, депо, и тем более конченного оригинала
 
Назад
Сверху Снизу