Выбор оптики на Volkswagen Passat B4

  • Автор темы <МИХАСЬ>
  • Дата начала
  • Ответы 158
  • Просмотры 82К
  • Теги
    vw passat b4
Короче поставил я эти ФК. Г..но полное. С ксеноном светят непонятно куда, о галке нет и речи, вместо этого на стене какие то непонятные фигуры а ля пикассо. Потеют как сцуке - и не надо их мазать силиконом, сделаете только хуже. В дальнем модуле в крышке нету вентиляции, в отличие от хеллы. Надо сделать. Вот такие впечатления. Наверное буду покупать новую хеллу и тонировать часть рефлектора (а ля хелла дарк) :unsure:
 
Bassovski написал(а):
Короче поставил я эти ФК. Г..но полное. С ксеноном светят непонятно куда, о галке нет и речи, вместо этого на стене какие то непонятные фигуры а ля пикассо. Потеют как сцуке - и не надо их мазать силиконом, сделаете только хуже. В дальнем модуле в крышке нету вентиляции, в отличие от хеллы. Надо сделать. Вот такие впечатления. Наверное буду покупать новую хеллу и тонировать часть рефлектора (а ля хелла дарк) :unsure:

У меня все нормально, повторюсь, что мои светят лучше чем оригинальная оптика. Не потеют. Ксенона нет, лампы - филипс. :good:
 
Да, остался последний шанс - попробовать с обычными лампами, может ксенон косячный
 
Приветствую всех! несколько дней безуспешно бороздил просторы инета в поисках, помогите, подскажите плиииз кто знает - ищу противотуманки на В4 универ, но так чтобы были не поделены на три части а в цельном виде, не обманки.... :use_search: :unsure:
 
lord maks написал(а):
Приветствую всех! несколько дней безуспешно бороздил просторы инета в поисках, помогите, подскажите плиииз кто знает - ищу противотуманки на В4 универ, но так чтобы были не поделены на три части а в цельном виде, не обманки.... :use_search: :unsure:

А такие разве есть? :unknw:
 
уже от нескольких человек слышал, что есть.... а вот найти не могу.... :unknw:
 
lord maks написал(а):
уже от нескольких человек слышал, что есть.... а вот найти не могу.... :unknw:

Не в обиду но кажется они гонят ;) :LOL:. Пусть уточнят что это и как это вообще. Тож интересно. Может что то другое туда вкрячивают? Только зачем???
 
suhoi73 написал(а):
А номерок есть? Или откуда картинку взяли. :hat:

Ну я как бы занимаюсь продажей запчастей, у меня такие регулярно проскальзывают....
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Ну я как бы занимаюсь продажей запчастей, у меня такие регулярно проскальзывают....

А в белом исполнении есть? т.е. не темными стеклами? И скока денег стоит? Какие отзывы про сеи фонари? Спасибо! :hat:
 
suhoi73 написал(а):
А в белом исполнении есть? т.е. не темными стеклами? И скока денег стоит? Какие отзывы про сеи фонари? Спасибо! :hat:

Отзывы положительные....
Только там вместо туманок фонари дневного света, их обыно заменяют на родные противотуманки...
Есть как черные так и хром....
Продать могу вот такой комплект


Но рекомендую ставить такой:



2500 руб тонированные
2250 руб обычные
 
Это от Фольксваген Гольф 3 если не ошибаюсь, и вряд ли на пассата подойдут - угол туманки другой.
Что пишет производитель?
 
Bassovski написал(а):
Это от Фольксваген Гольф 3 если не ошибаюсь, и вряд ли на пассата подойдут - угол туманки другой.
Что пишет производитель?

А разве они не одинаковы? :unknw:
 
Ну тогда ребят, извеняйте....
 
Bassovski написал(а):
Это от Фольксваген Гольф 3 если не ошибаюсь, и вряд ли на пассата подойдут - угол туманки другой.
Что пишет производитель?

Стоп, а родная туманка от пассата не подойдет к поворотнику этому???
 
Назад
Сверху Снизу