Выбор оптики на Volkswagen Passat B4

  • Автор темы <МИХАСЬ>
  • Дата начала
  • Ответы 158
  • Просмотры 82К
  • Теги
    vw passat b4
немного не в тему,а где купить противотуманки можно на Фольксваген Пассат Б2?
 
volter220 написал(а):
обоснуй поподробней если можешь.у кого-то случилось?как скоро?

пока не могу обосновать фактами, но многие китайские фары низкого качества умирают от лампочек накаливания в течение года, а то и быстрее
 
Panar написал(а):
А вообще по "ангельским глазкам" от FK, есть вопрос для тех кто может их близко посмотреть. "Глазки" - это ведь ДХО (дневные ходовые огни), или это а-ля габариты?

рассмотрел.это габариты.солнечным днём их практически не видно,но зато в темноте :good:
2406a9830d84t.jpg
 
проблема в них в другом.или я что-то не так сделал.после установки на машину не удалось закрыть крышку лампы ближнего света.крышка новая ,не смог вдавить резинку,чтоб он защелкнулась.поехал так без крышки.ночью холодно,днём тепло.короче на следующий день увидел,что стекло запотевшее изнутри(может и на оригинале было тоже запотевшее,поскольку тоже катался без крышки,но оно рефлёное и не видно)через день поставил крышку,сначала сняв фары.но опять же,приехал в гараж-фары тёплые,поставил,поехал дальше.после короткой поездки посмотрел-запотевшие снова.вопрос-либо они набрали влаги,пока были без крышек,и со временем просохнут и пот пропадёт,либо это косяк DEPO качества?А в основном я доволен.ставятся без проблем за полчаса обе,и красиво СЦУКО.
b9138f505da9t.jpg
 
Влаги набрали....
У меня тоже самое произошло из-за установки ксенона....
Только фары уже не DEPO...
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Влаги набрали....
У меня тоже самое произошло из-за установки ксенона....
Только фары уже не DEPO...

излечимо?
 
volter220, я свои по краю стекла промазал прозрачным силиконам.
 
dave B4 написал(а):
volter220, я свои по краю стекла промазал прозрачным силиконам.

тоже такая мысль имеется.помогло?
 
мужики!ещё одна проблема.поехал на регулировку света,мастер сказал,что ближний свет более-менее правильно выставил,а вот дальний очень низко светит.и ничего с этим нельзя сделать.говорит на техосмотре не пропустят полюбому.мне не охото перекидывать фары на ТО,хоть это и быстро.подскажите,кто такие ставил,это у всех такая беда или мне конкретный брак попался?может там чо поколхозить можно?чтоб на ТО не придрались?может ли эта беда быть из-за ламп.просто когда фары ставил,под руку попались какие то лажевые,дешёвые.их и воткнул.с ними на стэнд и сунулся. :wall: как быть?только не предлагайте обратно оригинал ставить :oops: хочу эти до ума довести,если получится.да и бабок отданных жалко. :hat:
 
volter220 написал(а):
тоже такая мысль имеется.помогло?

сразу потели, теперь нет. Я когда поехал на регулировку света, то у меня оказалось все нормально, только чуть правую подрегулировали. И то, как я понял, чтобы содрать денег :( .

volter220, сделайте проверку на другой станции и сравните.
 
dave B4 написал(а):
сразу потели, теперь нет. Я когда поехал на регулировку света, то у меня оказалось все нормально, только чуть правую подрегулировали. И то, как я понял, чтобы содрать денег  :( .

volter220, сделайте проверку на другой станции и сравните.

хорошая идея.хотя ездил на регулировку к человеку,который в нашем маленьком городке не "славится"желанием содрать денег.у него хорошая репутация.но всё равно попробовать в другом месте стоит.сегодня снимал фары,промазал вокруг стекла силиконом(не разбирая)вечером прокатился-опять потные,но поменьше.может накопившаяся влага испаряется?сейчас засунул в каждую по мешочку с силикагелем от обуви.завтра посмотрю на результат.а может и тоже со временем пропадёт само.а через сколько у вас перестали потеть?я их поставил 5 дней назад. :wall:
 
volter220, я ставил в начале февраля, товарищ мой сказал что сразу нужно промазать силиконам. Потели где-то неделю, может чуть больше, теперь все гуд. Постоянно ездию с ближним.
 
dave B4 написал(а):
volter220, я ставил в начале февраля, товарищ мой сказал что сразу нужно промазать силиконам. Потели где-то неделю, может чуть больше, теперь все гуд. Постоянно ездию с ближним.

я тоже постоянно с ближним.сегодня вроде уже поменьше.подождём посмотрим. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу