сигнализация кто какую ставит ?

  • Автор темы ChaosMage
  • Дата начала
  • Ответы 242
  • Просмотры 126К

Какую вы ставили сигнализацию ?

  • с датчиками движения, массы и спутниковым пейджером

    Голосов: 96 12,9%
  • лишь бы двери закрывала и бибикала когда пнут

    Голосов: 446 59,9%
  • самую дешевую без сирены

    Голосов: 5 0,7%
  • а зачем она нужна ?

    Голосов: 28 3,8%
  • другой вариант

    Голосов: 170 22,8%

  • Всего проголосовало
    745
взял пантеру Хс-3300 с пейджером, обошлась 4500 с установкой, очень рад пейджеру у меня 11 этаж, так берет здорово. А хотел блин ставить в юнионе за 5 без пейджера
 
Тоже собираюсь ставить (Престиж кот. стоит ужо вообще сдох) и похоже пантеру, дешево и сердито, вообще просто для открывания дверей в холодную погоду :)(ЦЗ на машине нет :( ), а вообще все сигналки как и замки от честных людей :blum:, если захотят угонят в любом случае, на мой взгляд только секретки помогают, типа пока не вкл. подогрев заднего стекла хрен заведусь и тому подобное...
 
у меня APS 5000 с пейджером, в принципе меня устраивает только одного не пойму когда машина на сигналке стоит она все равно заводиться если с ключа заводить!!!!
 
Значит блокировки стартера нет, или зажигания см инструкцию, плевое дело релюху подключить. Я купл себе ягуара 99го тоже с пейджером( самая простая), там в коробочке все расписано как куда и что подключать, ну а ежели подумать то можно и хитростей с сигналкой понаделать, в Ростове сигналка стоит 2300 и + ЦЗ (не було :mad:) 600р, замок конечно тазовский, чисто соленоиды и центральный блок. на подключени ушло 2 дня, день ЦЗ, день сигналка, и это при условии того что я с электрикой не особо дружу, так что подключайте все сами, а то в сервисе такого наворотят что сами потом не разберетесь что куда подключали, оттуда и проблеммы
 
Народ помогите с выбором. Что можно взять в пределах 10000 (вместе с установкой)?
 
Armen написал(а):
http://www.ugona.net/catalog6/brand9.html
Вот посмотрел это Томогавки - чем они все отличаются и какой лучше выбрать (из них)?

У меня стоит Tomahawk TW-9000. Устраивает все, в том числе и дальность действия. Из тех, которые юзал я и мои знакомые - самая дольнобойная, а для пейджерной сигнализации, кмк, это самое главное. Единственное, функция "вызов водителя" в том же шерхане реализована грамотнее. Т.е. тут она внутри автомобиля и можно вызвать водителя только находясь внутри(!!!) авто.=)
Модели LR-950LE. TW-9010 и TW-9020 более новые, чем TW-9000, аналоги starline a9 и scherckhan 5. С точки зрения пользователя, функционалом отличаются мало.
 
поставил себе StarLine B9. штука оказалась весьма прикольная, сама заводит, сама прогревает-глушит, дальность действия пыжера - вполне себе ничего так, реальных метров 300 в городе есть. глюки пока выявляются. умеет управлять своими же старлайновскими радиореле блокировки, которые с центральным блоком не связаны вообще никак и хрен их найдешь, если глубоко засунуть :). из фичей, помимо автозапуска, 4 доп. канала, которые мне вешат просто не на что (пока что задествован только один в виде реализации функции "свтовая дорожка" - это когда оно с брелка ближний зажигает). зима покажет, насколько эта хрень вообще живучая, но пока особых проблем нет.
 
crazy80 написал(а):
у меня APS 5000 с пейджером, в принципе меня устраивает только одного не пойму когда машина на сигналке стоит она все равно заводиться если с ключа заводить!!!!

Блакировку ставить надо было!!!!!!!!!!!!!! :blum:
 
Armen написал(а):
Народ помогите с выбором. Что можно взять в пределах 10000 (вместе с установкой)?

Аллигатор вродебы с установкой! :yahoo:
 
В выходные купила Томагавк 7010. Без автозапуска т.к. он мне не нужен. Сейчас стоит еще родная немецкая сигналка. Выбирала по радиусу действия и по пейджеру, чтобы удобный был.
 
Armen написал(а):
http://www.ugona.net/catalog6/brand9.html
Вот посмотрел это Томогавки - чем они все отличаются и какой лучше выбрать (из них)?

основные модели с ЖК:
7010
9020
950
отличия 9020 и 7010 - наличие у первого дист и автозапуска, со всеми вытекающими настройками...
950-я модель тоже имеет запуск и узкополосный передатчик, отсюда повышенная дальность действия пейджера

есьт двусторонние модели без ЖК:
4000
1010

вторая с запуском,в остальном всё похоже, индикация на светодиодах.
 
Armen написал(а):
Народ помогите с выбором. Что можно взять в пределах 10000 (вместе с установкой)?

сразу приведу пример некоторыхъ моделей:
http://ugona.net/item428.html
http://ugona.net/item431.html
http://ugona.net/item429.html

первые две модели с диалоговым кодом, соответственно имеют преимущество перед любыми азиатскими аналогами...

про диалог можно почитать вот здесь: http://forum.ugona.net/topic6957.html
 
Спасибо. Решил ставить у вас 9020. Скидки будут?)
 
TheTERMINATOR написал(а):
Не важно какая сигналка. При нормальной установке, даже дешевая за 30 баксов, обеспечит защиту автомобиля. Важен комплексный подход к защите.

:) полностью согласен...поэтому купил самую простую из возможных за 2150 рур (не скажу какую) и сделал собственные доработки (схемы и как работает не расскажу)...итог: сигналка+центральный замок, сирена автономная (плюс еще 300 рур)- запрятана фиг подлезешь, ну и основной бонус - открытие багажника с кнопки (только ради этого пришлось купить еще активатор замка багажника за 400 рур...про другие бонусы тоже ничего не скажу...короче самое главное не лениться и прятать провода как можно дальше от глаз. На сколько я знаю в установочных центрах не особо извращаются при установке сигнализации, но вот если есть желание и время, то получится, то что надо...кароче я доволен! :drive:
 
А я вот такую хочу применить,в частности для пенала.
 
WRH2E написал(а):
А я вот такую хочу применить,в частности для пенала.

Есть подозрение, что оно на 27 Мгц. Что в конкретном районе города может быть бесполезно.

Хотя, попробуй.
 
думаю что мультилок понадежний будет :rolleyes: а так если захотят угонят любую :) надо учитывать коэфицент цена-качество и из этого ставить сигналку по цене и качеству что бы машина стоила этого :clapping:
 
Назад
Сверху Снизу