Покупка Пассат B4, на что обратить внимание при покупке

  • Автор темы vadimluna
  • Дата начала
  • Ответы 90
  • Просмотры 23К
  • Теги
    vw passat b4
смерч написал(а):
Вот именно я и говорю про авто не старше 15-ти лет, а если брать весь хлам раннего производства, то уж точно говорить неочем.... :)

Даже если предмет разговора 15-и летний фольк, то один фиг он полностью не оцинкован :LOL:
 
смерч написал(а):
А что за уровень у Авдотьи 80??? Какай у неё уровень??? Хлипкой маленькой машинки??? А6- другое дело-ТАНК :good:

Если вы запутались с чего всё началось, то я могу напомнить. Антон83 написал - "Если найти Б4 в хорошем состоянии, то это машина легенда. На уровне ауди 80 или А6 в 45 кузове. Неприхотливая, комфортная лошадка. " На что вы ответили - "А что за уровень у Авдотьи 80??? Какай у неё уровень??? Хлипкой маленькой машинки??? А6- другое дело-ТАНК :good:"
Вот вам и объяснили где действительно уровень, а где "дрова для народа", что вы не смогли доказательно опровергнуть и отстоять свою точку зрения. Так чем вы теперь то не довольны? И где вы увидели фразу КУПИ АУДИ??? o_O Не нужно выдавать желаемое за действительное!
 
Доброго времени суток всем. Для меня всегда было интересно читать подобные темы. :) Что народ думает, как он думает. У меня был пася B4 ( в подписи). Год назад продал, сейчас езжу на Audi B4. Кто-то здесь правильно заметил - главное определить для себя для чего нужна машина. Я когда покупал пассата в 2005-м году искал машину большую, обязательно сарайчик, т.к. ожидалось прибавление в семействе, а покупать за цену пассата (которую я заплатил за 96-й год) аудюху сотку 91-го года, посчитал нецелесообразным, поэтому был куплен пассат в оч.хорошем состоянии. И вот год назад отпала необходимость в такой большой машине, была приобретена машина поменьше. Да и нравилась мне всегда эта аудюшка. А наговаривать, что подвеска слабая и т.д. и т.п. это зря. С дуру можно и пипирку сломать. Год назад, было всё поменяно и сейчас всё гуд по ходовке, хотя дороги у нас далеки от автобанов. Так что, топикстартер, определяйся, и если нравится пассат, бери - не пожалеешь. Свои деньги он отработает и ожидания оправдает на все 100%. Говорю по своему почти пятилетнему опыту владением пассата.
 
vampir написал(а):
книжку открой сначала а потом рассказывай

Вообще тупые немцы для сообразительный русских пацанов на крышке бензобака написали, чего туда можно налить. :hat: Это если книжки нет:)
 
Здравствуйте. Ребята, вы пишите, что пассат, гниет быстрее. Ауди по оцинковке лучше. Я хочу у вас спросить, У меня есть 8000 зелени. Хочу приобрести В4, в автомате. Автомата у меня еще не было. Но я понимаю Что автомат 14 летний, может прийти быстрее в негодность. Что купить, автомат или механику. Или вообще не брать В4.
 
Еще раз определись, чего хочешь от машины. Пассат - рабочая лошадка, особенно сарай. По поводу "гниет" - не так все плохо, это не ВАЗ, полной оцинковки нет, но защита на высоте, а дефекты могут быть на любом кузове. Хочется больше имиджа и комфорта - смотри Ауди (но будет дороже). На свою сумму можешь подобрать достойный вариант.
 
Anton83 написал(а):
Можете поверить, но в ауди аванте так же прекрасно все ложатся. И так же в полный рост..Ага:) И мне трудно представить с какой целью сравнивать пассат вариант и ауди купе, когда человек писал про такой же универсал. o_O

и Ауди B4 купе с кожей 93г.в.
Смотрите выше......( от PIKE72)
А это на счёт крепкости авто
http://rutube.ru/tracks/108260.html?v=282d...fea992e8ede851c
 
смерч написал(а):
и Ауди B4 купе с кожей 93г.в.
Смотрите выше......( от PIKE72)
А это на счёт крепкости авто
http://rutube.ru/tracks/108260.html?v=282d...fea992e8ede851c

Мдааа... o_O Нет слов.... :unknw: Для полного ЩастИя мне осталось только написать, что Ауди купе быстрее :lol2: :lol2: :lol2:, тогда создастся полное ощущение разговора в дурке. :yahoo:
Или как говорят в Одессе - "Там за углом рыбный магазин. Купи себе селедку с большими глазами и трахай ей мозг." :lol2:
 
Anton83 написал(а):
Вообще тупые немцы для сообразительный русских пацанов на крышке бензобака написали, чего туда можно налить. :hat: Это если книжки нет:)

там то как раз и написано 91-95
 
езжу на пассе В4 почти год.
93 г.в., мотор 2Е, глобальных проблем не было, а те, что были - легко решаемы.

по комфорту могу сравнить с 9-м лансером(у сестры такой). на трассе в пассате моем тихо, шум от шин не так заметен, как в лансере. Седла хоть и простые, но удобные, в ланесере же после часа езды жопа болит, сидения там мягкие.

если нужен просторный поповоз - берите, только выбирайте оптимальный вариант. Я когда искал, смотрел 3 машины перед тем экземпляром, который в итоге купил. Очень много ушатанных вариантов, много колхоза и прочего.

в первую очередь кузов, не битый ли, а если и битый то насколько критично.
далее мотор, чтоб посторонних шумов не было, масло не сопливил, не вонял и т.д.

з.ы. друг купил бочку в4, с виду в нормальном состоянии, но что то постоянно она у него внимания просит, то датчик какой-нить поменять, то выхлоп весь болтается, то дигифант что то недоливает...
 
бери себе pass b4 VR6 и не парся !!!
 
Как бывший владелец Пассата Б4 скажу, что для комфорта надо искать нормальную комплектацию. У меня был салон Recaro и почти полная комплектация, кроме кожи и климы. Так машина была очень даже комфортной. Насчет сравнения Ауди и Пассата, то 100 и А6 С4 конечно круче во всем, а вот с 80-й Б4 Пассат примерно равен. У Ауди лучше отделка и кузов, у Пассата больше места в салоне и нормальный багажник.
В Пассате из минусов отмечу отстойную подсветку всего(точнее практически полное ее отсутствие) и скрип обшивки багажника - она там вся пластмассовая.
И, кстати, не соглашусь с теми, кто говорит, что Б3 и Б4 одно и то же. По салону Б4(особенно поледних годов) гораздо приятней Б3.
 
В4 прекрасный автомобиль. Как внешне так и по техническим хар-кам. Запчасти не дорогие. Ремонтируется во многом на коленке. Мотор 2е который был у меня проблем не доставлял вообще за три года пробег 120 и это со 150 (без учета чего там было до этого). У меня была комплектация GT. Диски на 15 салон Рекаро вся элетрика кроме кондиционера. Красавец и трудяга. Не подводил ни разу и даже если собирался ломаться то делал это прям в гараже (чудеса). Продал вот а теперь смотрю на них В4 с сожалением.
 
Назад
Сверху Снизу