Покупка Пассат B4, на что обратить внимание при покупке

  • Автор темы vadimluna
  • Дата начала
  • Ответы 90
  • Просмотры 23К
  • Теги
    vw passat b4
Ты где,в Ленинграде?
 
Ога, в городе на Неве.
 
Охренительный авто,хотел бы забрать не смотря что В3,но мне не хватает 150 :( штук.
Посмотреть вложение 98589
Чета, это все, не вызывает доверия... Явно кто-то старался, возможно работник какой либо разборки... Что не есть плохо... но 300, 220-250 и то врят-ли...
 
Не знаю как у вас,а в Москве есть выбор.Можно купить и за 80 и за 280.
У нас и за 68 предлагают. :) Вопрос, сколько оно после этого проедет. Поэтому повторяю первоначальный вопрос: куда смотреть?
 
У нас и за 68 предлагают. :) Вопрос, сколько оно после этого проедет. Поэтому повторяю первоначальный вопрос: куда смотреть?
Пороги крылья это ерунда,чтоб пол дырявый не был,а то зимой будешь мерзнуть,а осенью вода будет стоять на полу,да с вашим климатом вода будет постоянно.Двигатель чтоб был в поряде и в проводке чтоб колхоза не было,если тебе на короткое время,а то будешь лить масло 10 литров на 10 тыс.км.
Смотри сам что для тебя критично,внешний вид или двигатель.
Могу свой предложить за 150 :) ,тоже местами есть коррозия.Задние крылья уже подходят на замену.
 
У нас и за 68 предлагают. :) Вопрос, сколько оно после этого проедет.
Мало
Поэтому повторяю первоначальный вопрос: куда смотреть?
Сперва, на цену. Твои запросы начинаются от 250. А дальше, нужно очень внимательно смотреть, чтобы не нае...ли. У меня у самого 3 таких машины. Меньше, чем за 350 - не отдам, даже не подходи. Ибо, у всех трёх кузова - живее всех живых, моторы по разному, но, главное в машине - это кузов, остальное лечится. Кащей бессмертный (В3/В4), при должном обращении и уходе, протянет еще лет 20-30, в каждодневной эксплуатации. Были бы расходники.
 
Пороги крылья это ерунда,чтоб пол дырявый не был,а то зимой будешь мерзнуть,а осенью вода будет стоять на полу,да с вашим климатом вода будет постоянно.Двигатель чтоб был в поряде и в проводке чтоб колхоза не было,если тебе на короткое время,а то будешь лить масло 10 литров на 10 тыс.км.
Смотри сам что для тебя критично,внешний вид или двигатель.
Могу свой предложить за 150 :) ,тоже местами есть коррозия.Задние крылья уже подходят на замену.
Дрыгатель для меня важнее, с внешним видом аховым могу мириться. :)

Спасибо за предложение, подумаю.
 
пол дырявый не был,а то зимой будешь мерзнуть,а осенью вода будет стоять на полу
Главное чтобы коврики через дыры не вылетали), на б3 текли двери, то ли люк, единственный сухой пол был в нише где была дырка... Знакомый наоборот не парился с лужами в машине, а дно сверлил.
 
Назад
Сверху Снизу