Провалы при прогреве двигатель RP возвращение к старой теме

а у меня такое было когда движка была убита )компресия плохая была и пока двигатель холодный свечи просто закидывало,
 
У меня тоже движок зимой заводился и через 2 минуты глох. Вскрыл регулятор давления топлива там было много ржавины почистил и вот месяц нет проблем
 
Немо написал(а):
Да я уже нетолько прочитал, но все перерыл в машине,что только можно и ошибки считывал и датчики поприводил в порядок. Но самое интересное что дня три уже глюка нет. Но раньше такое уже повторялось, в самый неподходящий момент например при обгоне он вылазит. Единственное есть подозрение на РХХ.

у меня тож проблемы с провалами ХХ. вовремя настроек, при провалах, я дотронулся до штока РХХ, он тут же сработал и обороты в норму встали.... вот сейчас репу чешу - настраивать РХХ или он не исправен.....
 
sergusha74 написал(а):
я дотронулся до штока РХХ, он тут же сработал и обороты в норму встали....

Это говорит об неисправности концевика в его штоке - плохо размыкающиеся контакты. Можно поковыряться с чисткой/подгибанием, но положительный результат на длительное время не гарантирован.
 
сматря у каво откуда руки растут) ....
 
Это мне что-ли?
Ты лучше скажи сколько раз в год ты свой РХХ разбираешь и собираешь, раза три я об этом от тебя уже слышал в сообщениях, только не запомнил на какой срок этого хватает. Или я ошибаюсь?
 
Всех приветствую!Мужики ,читал два дня форум,мля у меня такая вот беда.
1.заводишь плавают обороты,а то и вообще глохнет.
2.при движении нажимаешь на педаль газа машина тупит ,дергается,ПРОСТО п...ец(извиняюсь нервишки)
сделано: поменяно
1 крышка трамб
2 бегунок
3 провода все поменяны
4 подушка моновпрыска
5 синий красный датчики температуры меняны
6 шланги все поменяны
7 свечи
8 потенциометр чищен пидорен разогнут короче натянут по полной
9 лямбда родной бош воткнул новый

причем не всегда проблема появляется периодами,два месяца ездил терь опять.
расход боле менее,черного дыма нет,особо не переливает(на 100 10-11л)

Пиздец я просто заебся так ездить мужики был у 3х диагностах ,бобла им конечно платил,
все ручками разводят трогают одно и тоже и ни хуя.

че делать незнаю.
Хочу спросить .Тут написали что если при работающем дв-ле снять разъем с регулятора хх он должен заглохнуть? просто у меня не глохнет ...
и еще надвил на педаль до отказа на хх, движок воет на с каким то не большим заиканием,Развеон не должен просто равномерно выть без запинок?

Я не супер понимаю в этом,Извиняюсь за мат(сил больше нет)

заранее благодарен. у меня пассат88г дв-ль рп,1.8,
 
магу и не разбирать) и ждать как написано по мануалу от 6 до 200 ом ))) ... тока я не такое человек ) один раз ХХ не словил -- под чистку )) сча правда уже както пофигу ... раз в год примерно чищу )

и сообщение ни коем разом не тебе TPN было канешно же.. сори что ты так подумал ....
я вообще о умельцах читающих этот ресурс .... такое наподгибать наковырять могут .. диву даешся) ...
один Индивид выломал нафиг половину механизма .. ввернул туда саморез .. и этим саморезом ХХ выставлял )))
 
Назад
Сверху Снизу