Надо ли делать Volkswagen-Audi Technical Site?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 125
  • Просмотры 76К

Сделать ли Volkswagen-Audi Technical Site... ?

  • Сделать, все равно у машин VAG много общего

    Голосов: 189 25,0%
  • Не сделать, т.к. на VW будет оставаться меньше времени

    Голосов: 351 46,4%
  • Уж тогда надо делать Volkswagen-Audi-Seat-Skoda

    Голосов: 216 28,6%

  • Всего проголосовало
    756
Лучше оставить как есть. И не надо ничего совмещать. Новичкам действительно сложно найти,то,что его интересует в данный момент. А для авдеев и прочих можно просто отдельный топик выделить.
 
Как не крутите а все уже решено за нас. Сравнивая Ауди, ФВ,Шкода видно что все они используют одни и те-же агрегаты, а некоторые отличаются вообще только логотипами. Я лично интересуюсь всеми концернами.
 
Подумал.
Можно отмечать темы "кросирующеся" с ауди, типа подвеска B5 и AUDI A4 одинаковые, рейки одинаковые, мотор дворника, шторка багажника и т.д.
Но я не настаиваю.ъ
Мне и здесь не плохо!!!!!!!!!
:drinks: :drive: :clapping: :yahoo:
 
Не стоит, больше тем-труднее поиск.
 
НАДО-НАдо ребята, сдлать.Потому как по Ауди моло сайтов-практически нет.Главное чтоб мешанины небыло
 
за крайний вариант (с условием что не пострадает в целом фольксвагеноводство) и
Главное чтоб мешанины небыло

может начать с разных разделов по маркам выше перечисленным хотя бы-а там видно будет?
 
Оставить всё как есть: машины может в чём-то и разные, но проблемы чаще всего одни ите же. Тем более все темы подписаны и всё понятно "о чём речь..."
 
Категорически против! Прекрасный сайт, на мой взгляд очень достойный, с теплой атмосферой, один из немногих, где хамство и быдловатый сленг не являются нормой! Не надо портить!!!
 
надо!за то время что идет этот спор на сайте жизнь уже сама показала, что эти модели близки по духу. С теми кто нехорошо себя будет вести на сайте модеры разберутся, бояться нечего. А те у кого есть ауди и сейчас сюда заходят, ведь не запретишь, а раз так то лучше людям помочь. И надо кончать с этой совковой привычкой Не Пущать.Нужно идти навстречу новому, современому, навстречу людям!
 
вот если бы был ауди-фольксваген сайт то и голосов за это было бы больше, а так тут большинство фольксвагеноводов. я думаю что обязательно нужно, даже по тому что на деталях рисуют эти 2 знака вместе, сеат и шкода с ними не очень дружат :)
 
Хотя я пару лет назад голосовал против, но сейчас, купив Audi, понимаю что, информации на нашем сайте по Ауди не очень много. Я не хочу искать другие сайты по Аудям, мне здесь очень нравится. Однако, хотелось бы иметь больше инфы по нашим машинам и на нашем сайте. Честно говоря, не имеет большого значения как он будет называться. Лишь бы остался на таком же уровне, как и сейчас.
 
Я думаю что здесь никто не запрещает задавать вопросы по Ауди, и если создать тему со словом Ауди значит там будут обсужать Ауди. Менять название форума не вижу смысла.
 
Моё мнение,что вобщем то не нужно,итак хорошо.А если уж делать то тогда назвать VAG Technical Site, чтоб уж полностью отражало все марки концерна,а их там еще немало
 
Сайт отличный ничего менять не надо!!!!!!!!
 
Нафик нада, так нормально.
 
Если хозяин думает о развитии и дальновидный то надо расширять и продвигать

Я вижу расширение надо делать Volkswagen-Audi-Seat-Skoda

Через 5 лет а может и раньше старые VW отойдут окончательно во всех регионах.
Надо смотреть в сторону новых и свежих авто
 
Partizanen написал(а):
А если уж делать то тогда назвать VAG Technical Site, чтоб уж полностью отражало все марки концерна,а их там еще немало

Всеми руками ЗА! :good:
 
А можно просто выделить раздел для Ауди Водов) Думаю, будут довольны)
 
Назад
Сверху Снизу