Надо ли делать Volkswagen-Audi Technical Site?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 125
  • Просмотры 76К

Сделать ли Volkswagen-Audi Technical Site... ?

  • Сделать, все равно у машин VAG много общего

    Голосов: 189 25,0%
  • Не сделать, т.к. на VW будет оставаться меньше времени

    Голосов: 351 46,4%
  • Уж тогда надо делать Volkswagen-Audi-Seat-Skoda

    Голосов: 216 28,6%

  • Всего проголосовало
    756
Я только попал на VW TS, как его уже хотят обьединять. НЕ НАДО! Об VW и так мало информации.
 
не надо
новичку итак тяжело найти ответы на вопросы о VW
когда путаешь всё и вся
а тут еще авдотьи
 
обязательно надо, т.к. порядочных ауди форумов оч. мало :clapping:
 
Один сайт не должен содержать более одной тематики!!!
Или он должен быть разбит на направления или ветки, не пересекающиеся!!!
Короче, разделяй и находи )))
Например, Forum VW TechSite и Forum Audi TechSite - это две независимые ветви! Но в процессе поиска той или иной инфы, надо бы чтобы она искалась на обоих форумах (мож какой-нибыдь чел интересуется всем подряд)!
А вот топики должны быть разнесены!
Логины пользователей могут присутствовать на обоих форумах!

 
А я начинаю склонятся к тому, что небольшой подраздел по Audi был бы неплох. Наверно сама скоро стану владельцем Audi - целиком эгоистичное желание. :)
 
Мне кажется не стоит, информации много - новичкам достаточно сложно будет еще разруливать о ауди или шкоде. Оставить как есть только VW. :hat:
 
1 бедный админ (и команда) в смысле работают на энтузеазме
VAG ДОЛЖЕН уже платить поддерживать сайт
тк существование таких сайтов повышает интерес как покупателей подержанных так и новых машин Vag соответственно повышая ликвидность и следственно цену

2 а так vag tech site

я вот например fabia купил
 
Наверно надо... но тогда 3 вариант .. пусть людей больше будет.. больше спецов, боьлше мнений.. Надеюсь меньше всякого ненужного флуда.... :blum:
 
писать много не буду, тк и согласен с большинством.

хотя, нравится Audi A3.. и если возьму её через годок, всё равно сюда приходить буду, но пока рано. и голосую за VW отдельный от VAG
;)
 
ПРОТИВ Я! Не к чему это ;) МЫ - ЭТО МЫ!!! Они - они ;)
 
Делать не надо, иначе винегрет получится :)
 
Давно езжу на Ауди, и что то не напрягает ни разу. Дело вообще не в дополнительном вливании информации, дело в категориях людей-сдесь находящихся. Немного тусил в Ауди-клубе-не прижился, не нравится мне там.
А по поиску какой либо технической информации, я считаю-задай грамотно вопрос-и тебя закидают ссылками. Менять ничего-не надо.
 
Считаю что не стоит, очень много информации, особенно для новичков, хотя тоже им являюсь :)
 
я считаю что не надо, так как чем больше будет информации только по Volkswagen тем лучше для сайта более нацеленность на спецификацию по ремонту Volkswagen.
Сайт станет еще более оригинальнее.
Я :love: этот сайт :good:
 
ну да,лишнее енто будет.хоть и много у нас общего,но с буквами движков и взаимозаменяемостью всяго хлама такая неразбериха начнётся...
 
читаю и просто плачу кто-то ведет речь про волков с собакой типа фольц и ауди ищу вы еще шакалов приплетите это шкода с порше и ламборджини, ауди вообще говорит не из того теста у них двигло вдоль а не поперек

чё за бред, тот же пассат тоже вдоль ,а подвеска один в один, подвеска ауди а3, шкоды октфтавии, ауди тт, гольфа 4 это одно и тоже
подвеска шкоды фабии, Фольксваген поло, ауди а2 одно и тоже, двигатели идентичные ну буквы разные и что не открыть справочник не посмотреть типа у вольца и шкоды вообще одинаково называются, у меня две марки в семье дак мне что теперь делится форумом, если вы гламурно относитесь к марке то это одно, если ищите пути решения проблемы то это другое, Коля наверняка задал этот вопрос не для того чтобы разводить голубую касту ауди водов типа они выше чем WW, а просто для того чтобы полезной достойно инфы было больше
название сайт забыли что ли, дак напомню есть слово Volkswagen Technical Site
то есть технического содержания информация

я проголосавал за и не вижу тут ничего плохого, по той же причине заню что у нас на форуме много из кого присутствующих ездят на ауди на шкодах на сеатах это во первых а во вторых от названия я думаю мало что поменяются так как зависит от нас с вами тут присутствующих мы и делаем содержимое доступным и внятным для тех кто ищет, выкладываю информацию
 
совместный VAG TS
или как ответвление в VWTS
 
Плюс добавить Порше.
 
Нет, ненужно, ПРЕКРАСНЫЙ сайт и захламлять его другими брендами ненада :hat:
 
ввиду присутствия некоторой технической схожести марок Volkswagen-Audi-Seat-Skoda, нужно обязательно все это объединить на одном сайте. естественно, ни о каком захламлении и речи не может идти. наоборот, сайт станет еще намного мощнее в техническом плане и более универсальным. Голосую за объединение Volkswagen-Audi-Seat-Skoda в одном месте!
 
Назад
Сверху Снизу