Перлы наших деток Без флуда

  • Автор темы Dimzay
  • Дата начала
  • Ответы 112
  • Просмотры 33К
Имея необходимость и желание заказа доставки продуктов питания на дом, только что, за ужином, вели обсуждение – уточнение по списку….
При обсуждение текста (при заказе по телефону приобретения всяких разных) пункта «соки»:
- Скажешь: Соки в ассортименте, 5-6 разных литровых пакетов. Сможешь выдавить, из себя, слово «Ассортимент»?
- Попробую… Ассортимент.. Ассортимент…. Ассортимент. А что такое ассортимент?
- Ассорти – это разнообразие одного и того же однородного продукта. В нашем случае многообразие (разнообразие) всяких соков.
- А как же конец слова? МЕНТ?! Что, значит, АССОРТИМЕНТ – много разных милиционеров? :LOL:

Из любопытства, только что, набрал слово АССОРТИМЕНТ в Нете….
Оказывается, такое (подобное) толкование этого слова уже существует:
«Ассортимент - список личного состава отдела милиции» :)
 
Позавчера старшему 5 лет исполнилось. В саду к новому году начали стихи учить. Идем из сада. Спрашиваю, какое стихотворение учили. Вспоминает: -Дружинина падает на дома! А дальше я не услышал.
На следующий день у воспитательницы выяснила, что автор Дружинина, а стихотворение "Снег ложится на дома"
 
Дочь, 5 лет
Говорил, будем делать кормушки для птиц.
вечером спрашивает: "когда будем делать гармошки?"
 
Парень рос среди многочисленной домашней «скотины» и слово «лицо» слышал не часто… всё больше морда.. B)
Рассматривая огромный цветной рекламный плакат где во всей красе изображена только сногсшибательная задница и спина шикарной тёти (не припомню реклама чего)
Тыча в плакат маленьким пальчиком с озадаченным видом:
- А морда её где?
….Пришлось вытирать комбинацию приборов от лимонада
:lol2: :lol2: :lol2:
 
Только что, при просмотре этой темы:
http://www.vwts.ru/forum/index.php?showtopic=176519
весь экран заплевали.. :LOL:
Было много комментов … Один выделился..
При просмотре фото на первой странице, там где тётя с тазом:
-А что, эта тётя хочет кому то таз на голову примерить?
:lol2: :lol2: :lol2:
 
чищу снег. выходят дети на прогулку. сын (5лет) весело кричит :"пап, смотри у Грома (собака) лицо в снегу !" я поправляю : "не лицо, а морда ." сын с укором отвечает : " пап, зачем ты так, он же тоже человек ".
 
Alexsei32 написал(а):
чищу снег. выходят дети на прогулку. сын (5лет) весело кричит :"пап, смотри у Грома (собака) лицо в снегу !" я поправляю : "не лицо, а морда ." сын с укором отвечает : " пап, зачем ты так, он же тоже человек ".

:LOL: :good:
- Куда делась моя тратилка?!
- ?????
- Ну, копилка - ведь, в копилку кладут и копят! А я, последнее время, только достаю и трачу - значит, тратилка!
 
- Я знаю, куда деньги делись! Их, уходя, дедушка себе на карман поставил….
 
Теща забирает сына из садика в раздевалке другого ребенка забирает папа и тот малыш говорит моему
Это мой папа!
На что мой отвечает очень печальным голосом:
А у меня нет папы
пауза потом добавляет
Он на работе
Опять пуаза и концовка
Он там с белыми медведями живет!
Это он так про мою работу на севере объяснял :)
 
В зал аэроожидания входит большая группа мужчин, в руках разнообразные кофры с музыкальными инструментами….
- Во! Посмотри, как много мужикантов! (мужики+музыканты = мужиканты) :LOL:
 
освежу темку. нашел в сарае пару рогов сайгака. дал сыну поиграть. он спрашивает : " пап, а это твои рога ?" я говорю : " у мамы спроси." не успел договорить фразу, как в три оборота на мой хохотальник намоталось мокрое кухонное полотенце ...
 
На лавочке сидел маленький мальчик ….
Пришел дедушка "весь такой трезвый - трезвый"....
Стали они вместе сидеть на лавочке….
Пришла кошка, прыгнула на лавочку…
Дедушка ударил кошку….
Мальчик, глядя в глаза, спросил дедушку: - «Ты дурак?!»…
Дедушка ударил мальчика по голове…..
Мальчик добрый - но очень злой, когда обижают животных… и "ударным" спортом занимался...
Не знал об этом дедушка... ;) "Теперь, будет знать" :)

Рядом стоял, ничего необычного и возмутительного не заметил… :LOL:



 
Тишина в пассажирском салоне автомобиля….. Задумался… :rolleyes:
- Если есть хоккей с мячом, должен быть и футбол с шайбой!
 
Лучше стать не жили - лучше жить не стали.
 
Вчера везем дочь в школу. По дороге видим картину как здоровенный кабель залазиет на маленькую суку. Дочь: -А что это они делают??? o_O Я начинаю "грызть" руль :LOL:, а жена как то скорополительно и невнятно пытается :confused: :unknw: дочери объяснить ситуацию. Дочь видно неудоволетворившись ответом замолкает и не задает вопросов. Через прау минут дочь заявляет: -Большая собака хитренькая решила покататься на маленькой собачке, а нет взять и наоборот покатать маленькую собачку. Я "перекусил" руль, а жена поддержала дочь и сказала всё так же скорополительно и невнятно, что да большая собачка плохо поступила. :lol2: :lol2: :lol2:
 
:LOL: я то же когда то сыну про покатушки плел. :LOL:
 
Сидит, размышляет: - Дальнобойщики – всё понятно – дальний бой….
А вот матершинники?! Мат – это мат, а шинники то здесь при чём?! Потому что на колёсах?

Хвасто частаться - часто хвастаться.

Бабушка! Не очкуй! Сейчас всё сделаю....
 
В семье варенники с вишней ем только я, остальные их презирают.
Значит сижу на кухне и ем варенники с вишней, подходит дочь, посмотрела и убежала. Через несколько секунд слышу истерический смех жены, иду посмотреть, а она "по полу катается" и сообщает, что дочь пришла в шоке o_O и сообщила: -"Папа ест пельмени с вишней!"
:)
 
Вопрос: Как писают и какают комары? – заставил задуматься…..
 
Просмотрев фильм "Напарник"..
http://video.mail.ru/mail/murgar/1727/8831.html
- Мда... жаль, что я не родился тогода в Советском Союзе и не загремел на 15 суток...
- Чо?! o_O ?????
- Тогда и меня так кормили - привозили свежий шашлык приготовленный на углях, прямо на шампурах :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу