Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
серега, а ключей сколько дошло до тебя?
 
Андрей 1986 написал(а):
серега, а ключей сколько дошло до тебя?

один с дистанционным управлением ЦЗ. у тебя вроде такой же.
такой толстенький с двумя кнопками и светодиодом.
еще один простой, даже без фонарика ( я так полагаю это не родной, нарезали из болванки, вывод такой потому, что чип имеющийся в болванке к иммо не привязан)

vw_beetle_lock_1.jpg
 
у меня стоит радиатор на топливо ,на обратке и температура там тоже харошая ,зимой даже пар идет от него
 
лева 60 написал(а):
у меня стоит радиатор на топливо ,на обратке и температура там тоже харошая ,зимой даже пар идет от него

серебристый шарик на бел. учете (Дима) и серебристый гэлакси с номером 900 (Юрка), у них у обоих тоже есть радиатор топлива, оба с AUY. я в обоих копался :rolleyes:
 
33. 4K1 Центральный замок c дистанционным радиоуправлением; 2 радиоключа, 1 ключ складной


мне именно стало интересно про складной ключ, т.к. я такие встречал только на шаранах после 2000 года :unknw:
у меня тоже есть толстый ключ с двумя кнопками и два простых оригинальных с эмблемами "Форд"
 
Андрей 1986 написал(а):
мне именно стало интересно про складной ключ, т.к. я такие встречал только на шаранах после 2000 года :unknw:
у меня тоже есть толстый ключ с двумя кнопками и два простых оригинальных с эмблемами "Форд"

к сожалению это до меня не дошло :(
раскладуха - очень прикольно, лично мне нравится. но я в осенне-зимне-весенний период пользуюсь не штатной сигой (для дистанционного пуска догревателя) и таскаю на ключе от нее пульт, ну и раскладной + пульт будет не удобняк.

интересно, а можно плану из такого ключа как у меня сейчас запихнуть в такую раскладуху?

seat+key+2.jpg
 
Просто Серега написал(а):
интересно, а можно плану из такого ключа как у меня сейчас запихнуть в такую раскладуху?

seat+key+2.jpg

Запихать может и сможешь, а вот электронику привязать к тачке не сможешь - частоты разные.
 
ChuPac написал(а):
Запихать может и сможешь, а вот электронику привязать к тачке не сможешь - частоты разные.

какую электронику? B)
когда вся начинка из одного переставляется в другой.
в плате ключа и есть привязка к ЦЗ.
 
EU6 написал(а):
Серый,непарься-купи лучше брелок и повесь его на общую связку-хоть для дела какого пригодиться))

Серег, ты не читал то, что я писал? :)

и я не люблю связки ключей :sick:
я даже зимой бывает ключ от ЗЗ таскаю отдельно от брелка сиги (с брелка ППП пользуюсь).
а летом так только одним ключом пользуюсь, поскольку предпусковик летом не нужен, а ключ у меня с дистанционным управлением ЦЗ.
еще бак у меня запирается на ключ (крышка от Т4, досталась от прежних хозяев, не понятно нафига ее туда поставили :unknw: ), вот ищу обычную, без ключа.
 
Просто Серега написал(а):
Серег, ты не читал то, что я писал? :)

и я не люблю связки ключей :sick:
я даже зимой бывает ключ от ЗЗ таскаю отдельно от брелка сиги вот ищу обычную, без ключа.

что за ключ 33?
а зачем искать обычную пробку? это плохая? может они потеряли оригинальную, вот что было то и прикрутили.
 
shariksmol написал(а):
что за ключ 33?
а зачем искать обычную пробку? это плохая? может они потеряли оригинальную, вот что было то и прикрутили.

ключ Замка Зажигания (ЗЗ- сокращение) ;)
обычную, чтоб всякий раз при заправке не ползать в бардачок для того, чтоб ключ от пробки достать.
сейчас ключ от пробки вместе с ключом от ЗЗ болтается на одном кольце.
не знаю почему, ну не нравится мне когда много ключей на одной связки. а от машины нравится вообще один ключик таскать.
 
Просто Серега написал(а):
ключ Замка Зажигания (ЗЗ- сокращение) ;)
обычную, чтоб всякий раз при заправке не ползать в бардачок для того, чтоб ключ от пробки достать.
сейчас ключ от пробки вместе с ключом от ЗЗ болтается на одном кольце.
не знаю почему, ну не нравится мне когда много ключей на одной связки. а от машины нравится вообще один ключик таскать.

http://www.sgaf.de/content/klappschluesselumbau-288627
 
ChuPac написал(а):
Запихать может и сможешь, а вот электронику привязать к тачке не сможешь - частоты разные.

Илья, скажи а откуда у тебя эта, скажем прямо, не верная инфа?
на моем ключе написано, что он работает на частоте 433,92 MНz
вот так он выглядит

653b700c2611.jpg


b398c6acc834.jpg


266d1d65a7b3.jpg


вот выкидуха 1K0 959 753 N работающая на частоте 434Мгц
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=196447

c9c272dc33d4.jpg

 
изучил каталог, шарановский брелок для дистанционного радиоуправления центральным замком (так это в каталоге называется) бывает 2-х видов: это 7M0 959 753 E работающий на частоте 433,92MHZ и 7M0 959 753 F работающий на частоте 315MHZ.
сегодня разговаривал с другом по этому поводу (увидел у него оригинальную раскладуху от В5+), он мне пояснил, что одна частота для европы (434), а вторая для америки (315).

в каталоге В5+ тоже две частоты: 434 и 315.
или я ошибаюсь и 433,92MHz и 434MHz не одно и тоже и не смогут друг друга заменить? :)
кстати в ссылке данной edmundos http://www.sgaf.de/content/klappschluesselumbau-288627
раскладуха заменила рестайловый ключ 7M3 959 753 работающий именно на частоте 433,92 MHz
 
серега извини,он беда незнаю что делать. что то застучало в подвеске спереди( как будто чтото балтается на проводе и стучит временами). едеш медленно особенно по швам ямок,бухает,прибавил газу на10-20км. все тихо.проверил и не один раз все в подвеске,ни каких луфтов.одна хрень левый шруз во внутренней(гипоидный) луфт горизантальный и вертикальный и бухает звонка.так думаю все это из-за него? какие предложения?
 
лева 60 написал(а):
серега извини,он беда незнаю что делать. что то застучало в подвеске спереди( как будто чтото балтается на проводе и стучит временами). едеш медленно особенно по швам ямок,бухает,прибавил газу на10-20км. все тихо.проверил и не один раз все в подвеске,ни каких луфтов.одна хрень левый шруз во внутренней(гипоидный) луфт горизантальный и вертикальный и бухает звонка.так думаю все это из-за него? какие предложения?

да, трипод я думаю может так стучать.
читал про такое.
 
Я за трипоид, - проходил.Правда до такого ляпанья не довел.
 
схадил к витале ,только аригинал и цена неизвесна. надо ехать к сябрам
 
Купи Patron и не слушай никого. Два года отъездил уже. Правда не знаю на Автомат такой-же или нет.
 
Назад
Сверху Снизу