Нестабильная работа двигателя 9А на всех режимах

Вчера разбирал вентиляцию картера - ну блин надоело уже масло на лопате, а на днях MCK меняли дык во впускном масла немеряно, ну короче полез чистить. Вот что там нашел.

122544.jpg

сама коробочка кстати не так и засрана была,

122547.jpg

ну пополоскал бензинчиком ее, поскоблил ножичком, ошметки повысыпал.
сеточки тоже промыл, расправил ее, поставил по стрелке и сверху крышечкой прикрыл - так что она не выскочит никуда.
но теперь думаю что дело не в вентиляции было. Как сказал один наш общий хороший знакомый - привет поршневая.
Вопрос. а поршневая тут причем? ну в смысле объясните мне плиз как при изношеной поршневой масло через вентиляцию летит на лопату расходомера, а при не изношенной не летит? В чем разница? вентиляция ведь картера а не камеры сгорания.
 
Советую 100% сгоняй в http://www.injectorcar.ru/ 2200р диагностика в все всё тебе скажут и компьютером проверят и тд. Мне кажеться форсунки если не распыляют 100% менять над оиз за этого и тупит у меня так было. + прочистить ультразвуком дозатор.
 
Ganj написал(а):
Советую 100% сгоняй в http://www.injectorcar.ru/ 2200р диагностика в все всё тебе скажут и компьютером проверят и тд. Мне кажеться форсунки если не распыляют 100% менять над оиз за этого и тупит у меня так было. + прочистить ультразвуком дозатор.

был я там уже, лохотрон - по крайней мере на ш.Энтузиастов.
 
Не я был на войковской ребята отлично работают. Да слышал что на ш энтузиастов плохие отзывы
 
alexB3 написал(а):
Без ЛЗ легко могешь ездить, многие так и делают ежели лавэ не жалко. Вообще ты же менял и ЛЗ и дозатор весь в сборе брал. Если механика в норме ке-джеты могут ездить и без всего навеса, ну там ежели поотключать потенц, ЭГРД, ЛЗ. Вот и ты пробуй так. Поочередно все вырубай и ездий немного.
По поводу закручивания винта СО - не считал. По часовой богатишь, против - беднишь. А вообще при его кручении подрубил бы амперметр к разъему ЭРГД и выводи ток на 0. Вот и будет на месте твой винт,Заодно и ЛЗ проверишь.
Короче приезжай в Питер ко мне в гараж, тут недалеко :D сделаем.

Давай я подъеду ;) у меня тоже есть небольшие заморочки с мотором =)
 
Назад
Сверху Снизу