скрип в районе переднего колеса

  • Автор темы Sanni84
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 38К
Ну допустим детонация,из за чего это может быть
Post automatically merged:

:mda:
Post automatically merged:

И на сколько критично это может быть?
 
Ну допустим детонация,из за чего это может быть
Из за бедной смеси.
Из за раннего зажигания. Но, у тебя же нет трамблёра на двигателе? Или, есть? Ты же не удосужился код двигателя написать?... А хрустального шара тут ни у кого нету...
 
Извините что задаю так много вопросов, просто не знаю к кому обратиться,читаю в разных форумах,,,посадил я несколько раз уже,кто говорит граната,кто говорит подшипник коробки,кто говорит что либо клапана или гидрокомпенсаторы,,я уже не знаю к кому обратиться 😞😞
 
не знаю к кому обратиться 😞😞
Даже и не знаю, чем тебе помочь... Попробуй на смартфоне в режиме видео записать этот звук так, чтобы его было слышно, выложи на ютюб, а линк положи сюда. Вдруг, получится понять... Только, сперва убедись, что на записи слышно именно то, что ты слышишь в реальной жизни!!

Код двигателя то у тебя какой? Хоть это то ты можешь определить?

Какова предыстория машины?


не знаю к кому обратиться 😞😞
А бати-то, у тебя чего, нету?.. Уж он то должен понимать, что такое детонация!... :unknw:
 
Из за бедной смеси.
Из за раннего зажигания. Но, у тебя же нет трамблёра на двигателе? Или, есть? Ты же не удосужился код двигателя написать?... А хрустального шара тут ни у кого нету...
Вроде катушки на каждый свечи
 
Код двигателя в техпаспорте есть? Или только кузова?
 
Код двигателя в техпаспорте есть? Или только кузова?
Я не знаю, что у вас там в Молдавии в техпаспорте есть. У нас раньше в СТСе писали, лет 5-6 назад - перестали. В старом СТСе у меня написан код ABS. В новом - только номер двигла.
 
Даже и не знаю, чем тебе помочь... Попробуй на смартфоне в режиме видео записать этот звук так, чтобы его было слышно, выложи на ютюб, а линк положи сюда. Вдруг, получится понять... Только, сперва убедись, что на записи слышно именно то, что ты слышишь в реальной жизни!!

Код двигателя то у тебя какой? Хоть это то ты можешь определить?

Какова предыстория машины?



А бати-то, у тебя чего, нету?.. Уж он то должен понимать, что такое детонация!... :unknw:
Он умер 2 года назад к сожалению 😞😞
 
Он умер 2 года назад к сожалению 😞😞
И бросил он нас когда я был ещё маленький,так что нету к кому обратиться
Post automatically merged:

У меня гольф 2001 года, двигатель 1.6-16v
Post automatically merged:

wvwzzz1jz2w303237
Post automatically merged:

Такой номер есть, пишет это VIN
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Да нету трамплера
 
Коробка автомат? Если механика то прокатись накатом, на нейтралке, слушай.Рулëм маневрируй влево, вправо. Наместе стоя погазуй, слушай.
 
Механика, спасибо, обязательно попробую,но вроде давил на газ в холостую,и ничего не слышно,по попробую ещё может что-то не внемательно слышал
 
Что именно
 
Назад
Сверху Снизу