VAS 5054A китайский клон, отзывы, эксплуатация - как выбрать качественный адаптер

Есть у кого отзывы по VAS 5054A который за 63000 на Ардио.ру предлагают, а то написано оригинал а по сути окажется та же поднебесная за 13000. Опыт работы с китайцами хоть и не большой но весьма печальный, оригинальный и офиц зарегистр сканер-мотор тестер К81 Кингтек после "офиц" обновления умер, возвращен официалам долго они его пытались реанимировать и все равно вместо бабок предложили КТ600 на сайте разрекламированный как совместно произведенный с Bosch. Так вот этот офиц сканер предлагает да же такие функции как смотка одометра ВАГ :)
 
Тоже хочу такую прикупить, тем более что опыт пользования прогой ГФС уже есть. В ней есть и логины к блокам для сервисных функций и картинки с пояснениями и расшифровка групп измеряемых величин и многое другое. Так вот по моему мнению все VAS 5054A родом из китая, и тут уже начинается лотерея: повезёт-неповезёт. Я только одного не пойму, почему на е-бэе он стоит в пределах 200-300 евро а у нас 1100 или 2000 евро, ведь китай один и тот-же? ИМХО
Кто покупал? Где брали? Кто может помочь приобрести с е-бэя?
 
А какой GFS юзал, я ставил v10DE, но что-то не разабрался, поставился довольно легко. Есть скачаный v12RUS, пока не ставил, потому как пугали что там гиммороя много что бы поставить + какие-то кракозябры...
 
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3054077
тут 17 RU.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2870932
тут 16 RU.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1827043
тут 15 RU и исправленные блоки измерительны величин.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1155735
тут 14 RU и материалы для реализации русскоязычных блоков измерительных величин.
марочные диски там написано с какой раздачи брать.
 
Работал с рускоязычной 14 версией, до этого была и 12. Ставятся одинаково, никакого гимороя нет. Если кому надо помогу с установкой. Работает всё нормально, за исключением расшифровки блоков измеряемых величин, в русском варианте не читаются буквы, шрифт не правильный,а в остальном довольно хорошая прога.
Вот обдавто прислали ответ что для клуба цена 450 долларов с доставкой ко мне, а не для членов 468 долларов, из них доставка около 50 долларов получается. Наверно возьму, получу попробую напишу как что работает.
 
14 версия имеет авто до 2008 года, а это первый выпуск тигуанов...

я же выложил ссылку на фтп с 18 версией
 
привет всем на работе пользуюсь в москве родным вагкомом 5052 и пушкино мт--10+ всдс 908.1 в мт1о заложены фунции все возможные от 1551 и 2 .а также все инженерные функции ,хотя инструкции по использованию ваг совсем бедные.ПРОБЛЕМА ЧТО ОНИ ОБНОВЛЕНИЯ НЕДЕЛАЮТ ХОРОШО ВСЕ ДЕЛАЕТ ДО 2007 ГОДА, ДАЛЕЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВВОДИТЬ ДОП ФУНКНИИ В ОПРЕДЕЛЕНИИ УСЛОВИЙ РАБОТЫ ,ВСДС ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЛОЖНЫЖ ИНЖЕНЕРНЫХ РАБОТАХ, В ЭЛЬЗЕ ЕСТЬ ВСЕ ФУНЦИИ ПРОГРАМИРОВАНИЯ КАК Н НЕМЕЦОМ ТАК И НА РУССКОМ НУЖНО ТОЛЬКО ЭТИ ЯЗЫКИ УСТАНОВИТЬ. ЕСЛИ НУЖНО РАСПИШУ ГДЕ БРАТЬ НА НЕМ .А ГДЕ НА РУССКОМ, НАХОДЯТСЯ В РАЗНЫХ МАРКАХ АВТО И ТАКЖЕ ПО ГОДАМ. ПРИ ПЕРЕВОДЕ ПОЛНОЕ СООТВЕТСВИЕ ,ПРОГРАМИРОВАНИЕ И ВЫПОЛНЕНИЕ ИНЖЕНЕРНЫХ ФУНКЦИЙ НЕИЗМЕНИЛОСЬ ВООБЩЕ КОМУ НАДО СКИНТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ОТПРАВЛЮ ГДЕ И ЧТО ИСКАТЬ В ЭЛЬЗЕ
 
Вот у меня в ведомом поиске не работает остановка. Пока все системы не просмотрит остановить нельзя. Потом при удалении всех ошибок в самодиагностике пишет ошибку. С измерениями тоже проблема. У всех так?
 
У тебя Китаец или оригинал?
 
Китаец
 
Где покупал, за сколько, если не секрет?
Я тоже присматриваюсь к VASу, если бы не проблемы с покупкой и доставкой уже давно бы купил. Но твоё недовольство работой Китайца заставляет задуматься.

Какие проблемы с измерениями? Как понять..: после удаления выдаёт ошибку...?
 
Я думаю тут проблема кривых рук. Только поставил, опыта еще нет. Я так понял измерительная техника отдельно идет. Ее отдельно подключать надо. Уверен, что функционально они не отличаются с оригиналом. В начале темы указаны способы покупки. Что касается меня, то мне друзья переправили. Могу помочь. Но это в личке.
 
Насколько я понял, измерительная техника здесь по'боку. Включена она только в составе 5051, больше нигде не применяется. Так что в 5054 её не будет полюбому.
Давай, набирайся опыта..., много людей ждут отзывы о пользовании Китайцем (и я в том числе).

На некоторых форумах говорят что Китаец Китайцу рознь..., вроде как разные бывают. За 200$ не стоит ожидать ничего хорошего.

Этот вроде даже с Русским софтом V17 идёт и наклейки есть и стоит.....
 
SerVag написал(а):
Насколько я понял, измерительная техника здесь по'боку. Включена она только в составе 5051, больше нигде не применяется. Так что в 5054 её не будет полюбому.
Давай, набирайся опыта..., много людей ждут отзывы о пользовании Китайцем (и я в том числе).

На некоторых форумах говорят что Китаец Китайцу рознь..., вроде как разные бывают. За 200$ не стоит ожидать ничего хорошего.

Этот вроде даже с Русским софтом V17 идёт и наклейки есть и стоит.....

Чемоданчик то как у меня!!Один в один!!Ток цена другая....я думаю что китай весь одинаков(пишут что встречаются приборы работающие только с софтом который пришел-мне значит повезло!! ;) )...а 17 также через приостановку АЛМ работает.....вот еслибы крякнули толково-былоб здорово!ждемс..думаю придумают НАШИ умы как ету проблемму победить!! :good:
 
Заказал себе ВАСЮ в обдавто, отправили 8-го жду, посмотрим что приедет.
 
Сегодня поставил 18 версию и инсталировал ВАСю-все работает!!!Софт взят с этой раздачи-
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2953589
Там есть и ADM.EXE(типа кряк).Ставим программу и заменяем ADM.exe на ADM скачанный с раздачи и все работает без приостановки лицензии!!!!(по крайней мере у меня получилось!) :drinks:


 
Скажи пожалста, а по старым авто - 2000 г.в. и ранее есть там какая-нибудь инфа? Не выкидывается ли инфа по старым авто, когда ставишь свежий софт?
 
С 97 года некоторые машинки....сейчас сравнить то несчем.....удалил 16 версию..хотел список прям с проги копировать и выложить-никак некопируется....(неумею наверно)подскажешь как копирнуть-я выложу!. :drive:
 
Назад
Сверху Снизу