![Fizcop](/forum/data/avatars/m/6/6863.jpg?1571447806)
Fizcop
Бутовец!
Белорусы вообще люди шуганые. От пассатов B3 тонированных и с ксяноном съежают на край дороги!!! ![Stick out tongue :blum: :blum:](/forum/styles/default/xenforo/smilies/emo-vwts/vw_blum.gif)
Стартую 29-го с утра (часиков в 8:00). Машина под завязку, на крыше будут дверь балконная и коробки с обоями. Еду по Минке до 396 км - поворот на Брянск (окружная Смоленки), затем на Хиславичи и до Мстиславля (Белоруссия), по плану к 13:00 выхожу на Верамейки (пунк назначения). Так что увидете на трассе груженый красный пассат (на заднем стекле наклейка Butovo Internet Club) дайте знать )))![Clapping :clapping: :clapping:](/forum/styles/default/xenforo/smilies/emo-vwts/vw_clapping.gif)
![Stick out tongue :blum: :blum:](/forum/styles/default/xenforo/smilies/emo-vwts/vw_blum.gif)
Стартую 29-го с утра (часиков в 8:00). Машина под завязку, на крыше будут дверь балконная и коробки с обоями. Еду по Минке до 396 км - поворот на Брянск (окружная Смоленки), затем на Хиславичи и до Мстиславля (Белоруссия), по плану к 13:00 выхожу на Верамейки (пунк назначения). Так что увидете на трассе груженый красный пассат (на заднем стекле наклейка Butovo Internet Club) дайте знать )))
![Clapping :clapping: :clapping:](/forum/styles/default/xenforo/smilies/emo-vwts/vw_clapping.gif)