Ярославль и область

  • Автор темы bora810
  • Дата начала
  • Ответы 211
  • Просмотры 23К
Campari написал(а):
а здесь что? тупо отметиться? "Йа из Йарославля"..."+1"..."и йа"...и все???

Здесь народ договаривается о встречах, обсуждает их, а потом выкладывает фотоотчёты.
Общение - в Болталке. :hat:
 
Corleone написал(а):
А там постоянно ( :LOL: переодически) проходят гонки по зимней извилистой трассе :).
Можно понаблюдать как проффесионалы на большой скорости проходят разные поворты от 0 до 180* :good: послушать рев моторов. Если в первый раз поехоть, то очень даже необычно :LOL: Но когда все уже пронесутся мимио тебя делать уже толком и нечего. Далее все переезжают на другой этап. Так что вот так :LOL: :LOL: .. С алкоголем :LOL: :LOL: и в компании еще интереснее смотреть :good: :good:

Тоже хочу посмотреть на гонки.Кстати,ребят,никто не знает где у нас в области есть открытая ровная площадка во льду?Водоемы не предлагать.Покрутиться бы где на машинке без ущерба для нее.
 
Все аля люлю и походу замерзли на полдороге :LOL:
 
Всё затихло? Хотите встречу замутить - делайте тему "Там то тогда то во столько то" и встречайтесь. Где, когда и во сколько можно сто раз поменять до достижения консенсуса.
 
o_O Еще +1 :LOL: :LOL: :LOL:
Привет :dance2: :dance2:
 
Campari написал(а):
у нас на нефтестрое тож ниче погодка
:LOL:

Нефяга ЖЖЖот :yahoo: :yahoo: А я в центре обитаю :rolleyes:
Кстати тут про гонки спрашивали....Ну кто был-то ...
Из 40 стартовавших машин доехало только 23 o_O o_O и перевертыши были :good: трасса невероятно извилистая и заснеженная
 
Corleone написал(а):
Нефяга ЖЖЖот :yahoo: :yahoo: А я в центре обитаю :rolleyes:
Кстати тут про гонки спрашивали....Ну кто был-то ...
Из 40 стартовавших машин доехало только 23 o_O o_O и перевертыши были :good: трасса невероятно извилистая и заснеженная

на нефтестрое я работаю)))
А так заволгой)
Нефтяга уже отдельный город стал с его идеальными дорогами :LOL:
 
Народ! Предлагаю собраться и встретиться в это воскресенье часиков в 12.00 Есть желающие?
 
Kirillko, Campari, bora810, Corleone - устное предупреждение за флуд.
Дальше санкции будут. Ещё раз напоминаю, флуд - в Болталке, здесь только по делу. :hat:
 
Странные у Вас правила,господин модератор....Закрывайте ветку.С такими правилами не пойдет ничего.
 
Форум Volkswagen Technical Site -> Общение -> Болталка
Forum Rules Правила раздела: Этот раздел создан для общения на форуме как бы в режиме чата. Единственное место на форуме где разрешен флуд, разные обсуждения скоротечных вопросов, создание несерьезных тем и опросов. Запрещены любые выяснения отношений, ругань, мат и др. оговоренное правилами. Срок жизни тем 7 дней со дня последнего ответа!

Какие есть. Других тут не будет. :hat:
 
Встретиться никто не желает в выходные ближайшие
 
Только за!Есть предложение в субботу в Белкино собраться.Жалко Dima012 не сможет приехать
:hat:
 
bora810 написал(а):
Только за!Есть предложение в субботу в Белкино собраться.Жалко Dima012 не сможет приехать
:hat:

:LOL:
 
Ну вот только тут Рыбинских искали как пропали опять.
 
Фсем превед !!!! Я из Рыбнинска! Мона к вам? :drive:
 
чё-то народу-то здесь мало а Фольксов в городе больше чем ТАЗов :)
 
Назад
Сверху Снизу