Ярославль и область

  • Автор темы bora810
  • Дата начала
  • Ответы 211
  • Просмотры 23К
Рыбинск. +1
 
подниму темку из пепла :blum:
всем приветище!
 
походу в рыбинске про этот сайт знают не болше 5ти человек :(
 
Ярославцы!Всех категорически приветствую! :hat: Попытка №2!Все желающие пересечься-откликаемся здесь ещё раз!
 
Я только за)))) хмммм хотя в феврале буду в городе.
 
:hat: Привет земляки. :drinks:
 
Ку!

За это предупреждение положено! Ещё раз - и будет! Dima012

Правила форума!
7. Запрещено.
7.6 Публиковать бессмысленные сообщения или сообщения не относящиеся к данной теме (флейм).
 
Ну вот ,уже четверо!Предлагаю встречу на февраль,кто когда может/не может?Думаю,правильно будет подстроиться под 45жэка,ему с Рыбинска дальше добираться,я могу в любое время.Ну и относительно места ,у кого какие предложения?
 
sega762009 написал(а):
привет землякам!!!!!!!!

Привет привет!Давай чё нить по теме отпишись,а то ДИМА 012 на кол посадит...
 
а чё там на счёт встречи,на авто собираются или как?
 
sega762009 написал(а):
а чё там на счёт встречи,на авто собираются или как?

Вот этот момент(как и другие)и предстоит решить,путём голосования или ещё как-то.
 
B) чо тут у вас?? :LOL:
 
Багаррди написал(а):

Ну типа ПЫТАЕМСЯ собраться,но пока все или вялые или очень занятые...Поэтому предлагаю собраться 11 или 18 фераля в 14-00 в одном из этих мест:1.В центре(на Советской площади,со стороны ул.Советская или у Спартаковца)2.Падмастом(у нового Рио,у Юбилейного моста,если будет холодно,можно посидеть в кафешке)3.В тихом,спокойном месте,что б можно было о делах наших скорбных покалякать...например на набережной напротив Стрелки 4.Ваш вариант...Есть предложение пофоткаться(дабы разочаровать скептиков)
 
halo написал(а):
Ку!

За это предупреждение положено! Ещё раз - и будет!   Dima012

Правила форума!
7. Запрещено.
7.6 Публиковать бессмысленные сообщения или сообщения не относящиеся к данной теме (флейм).

Без цветовой дифференциации штанов общество обречено на вымирание))))).
А по теме - собраться можнопопробовать. Вот ТО в январе пройду, систему охлаждения подлатаю и можно будет подумать))))
 
Генадичь написал(а):
Ну типа ПЫТАЕМСЯ собраться,но пока все или вялые или очень занятые...Поэтому предлагаю собраться 11 или 18 фераля в 14-00 в одном из этих мест:1.В центре(на Советской площади,со стороны ул.Советская или у Спартаковца)2.Падмастом(у нового Рио,у Юбилейного моста,если будет холодно,можно посидеть в кафешке)3.В тихом,спокойном месте,что б можно было о делах наших скорбных покалякать...например на набережной напротив Стрелки 4.Ваш вариант...Есть предложение пофоткаться(дабы разочаровать скептиков)

вот хорошие идеи )))))))))))) :drinks:

Я просто только к середине февраля приеду... Так что если например на 11 могу не успеть.. а 18 должен быть.

так что я +1 ...место безразлично
 
sega762009, Багаррди, 45жэка куда пропали?За уши никого не тяну,дело добровольное,но хоть отпишитесь приеду/не приеду :clapping:
 
halo написал(а):
Без цветовой дифференциации штанов общество обречено на вымирание))))).
А по теме - собраться можнопопробовать. Вот ТО в январе пройду, систему охлаждения подлатаю и можно будет подумать))))

Ну как, сделал пепелац?Ставь гравицапу,одевай жёлтые штаны и 18.02 собирайся :drive:
 
Поддерживаю встречу 18 го.Думаецца у нового РИО будет предпочтительней.Привет всем..
 
Назад
Сверху Снизу