Собрался брать Touran Советы, пожелания

  • Автор темы Fizcop
  • Дата начала
  • Ответы 76
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw touran
Admin написал(а):
Смотрим на факты:
ТО он прошел, и именно без брызговиков - это факт, остальное все лирика... B) И без взятки! Что и требовалось доказать... :good:

ну может гаец был в "настроении" или уже подпитан :blum:

А что тогда с фарами делают на заводе?

сложно сказать... может у них другие стандарты?
 
Поздравляю от всей души!
Насчет регулировки фар очень правильно ,что хоть кто-то этим занимается.Ночью проехать почти невозможно.Неотрегулированные встречных авто фары слепят,это очень опасно.
Я сам тут уже слюной весь изошелся на Туран.Недавно даже покупать пошел,но на пол-дороги мой новорожденный сын разбудил меня :LOL:
Пока расчитываю на 3х-4 летний авто.И тут собственно вот какой вопрос.На немецких сайтах продаются Туранчики например 2006 года(в районе 5-6 т е)но пробег у них у всех больно жесткий.от 200 до 300 тыс.Навевает на мысль,что все они были Таксомоторами,что весьма вероятно.Недавно был в Хельсинки и обратил внимание,что каждое второе такси-Туран.Но чтоб за 3 года наездить 300 тыс...
а у нас в Из рук в руки продаются те же года но пробег указан максимум 60 тыс.,что опять навевает на мысль о "скрученном спидометре".Вот и определяюсь пока где покупать.У нас или в Гермашке.По деньгам в Г дешевле.Но больно пробег не радует.А с другой стороны у нас полно мастеров ,кто меняет показания одометров.Да и в салоне можно такое купить (даже перевертышей умудрялись продавать как новые.)Вобщем в думках я суровых.Если кто может поделиться своими соображениями на этот счет,буду рад и премного благодарен.
 
Лучше покупать тут, но машину пригнанную не из Германии, а купленную здесь. Т.е. с российским пакетом, увеличенным клиренсом и пр. Да и денег в нее вложить скорее всего нужно будет меньше... (авто из Германии - через 6-12 месяцев перебирать подвеску) :hat:
 
Всем кто присматривается к Турану. Берите не пожалеете... Из машины вылезать не охота. :good:

Вчера звонили из Немецкого Автодома, инетересовались что и как мне понравилось и не понравилось. Я толкнул им целую речь и спросил где я могу вернуть свои 500 рублей за регулировку фар (Чек из официального сервиса есть)?! Сказали перезвонят, в чем я сильно сомневаюсь... Вот такие вот они - дилеры!!! :sick:
 
Fizcop написал(а):
Всем кто присматривается к Турану. Берите не пожалеете... Из машины вылезать не охота. :good:

Вылезать то неохота.А ремонтировать.Ну я это о своем. :LOL:
 
То есть все-таки там в основном продаются бывшие рабочие лошадки,скорее всего такси(судя по огромному пробегу)?
Ну здесь можно по "рукам"найти 2006 год за 600 тр.Тут же задумываешься.а не напрячься ли на новый за 800?
 
niknich написал(а):
Ну здесь можно по "рукам"найти 2006 год за 600 тр.Тут же задумываешься.а не напрячься ли на новый за 800?

:good:
 
Спасибо всем за ответы!Пойду воплощать мечту в жизнь
 
niknich написал(а):
Поздравляю от всей души!
Насчет регулировки фар очень правильно ,что хоть кто-то этим занимается.Ночью проехать почти невозможно.Неотрегулированные встречных авто фары слепят,это очень опасно.
Я сам тут уже слюной весь изошелся на Туран.Недавно даже покупать пошел,но на пол-дороги мой новорожденный сын разбудил меня :LOL:
Пока расчитываю на 3х-4 летний авто.И тут собственно вот какой вопрос.На немецких сайтах продаются Туранчики например 2006 года(в районе 5-6 т е)но пробег у них у всех больно жесткий.от 200 до 300 тыс.Навевает на мысль,что все они были Таксомоторами,что весьма вероятно.Недавно был в Хельсинки и обратил внимание,что каждое второе такси-Туран.Но чтоб за 3 года наездить 300 тыс...
а у нас в Из рук в руки продаются те же года но пробег указан максимум 60 тыс.,что опять навевает на мысль о "скрученном спидометре".Вот и определяюсь пока где покупать.У нас или в Гермашке.По деньгам в Г дешевле.Но больно пробег не радует.А с другой стороны у нас полно мастеров ,кто меняет показания одометров.Да и в салоне можно такое купить (даже перевертышей умудрялись продавать как новые.)Вобщем в думках я суровых.Если кто может поделиться своими соображениями на этот счет,буду рад и премного благодарен.

за 3 года 300000км это не много, видел такси 2.5 года 410000км
 
ребята у меня туран 2.0tdi 140 сил на dsg, всё отлично, но вот места сзади очень мало
 
7-ми местный салон? Мало места на 3-м ряду?
 
а тот что сейчас Туран http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/touran.html
За рекламу - руки оторвать, я даже сначала поверил что там
Панорамный сдвижной люк
Биксеноновые фары
Три ряда сидений
Система парковки Park Pilot
в базе за 826000
 
Там места ВАГОН! Двигайте кресла вперед-назад, а в багажнике вообще слона можно увести. Обьем почти 2 куба... :good:
 
честно говоря я свами не согласен что места вагон, я переднее сиденье отодвигаю полностью из за роста, ну мне так удобно, сзади сесть даже не высокому человеку не очень то и удобно, у меня была королла в предыдущем кузове так вот там сзади больше места при полностью отодвинутых сиденьях, сами сиденья короткие, на королле диванчик будто длинше был, я сам за собой сидел без проблем, тут же ещё не пробовал, а задние сиденья у меня и так на всю назад сдвинуты, многие говорят что сзади тесновато не по ширине, а по длине.
 
Мой рост 187-188 переднее сидение отрегулировано под меня, сажусь "сам за собой" и у меня от коленей до спинки переднего кресла еще и кулак спокойно влазит... :unknw:

Вы попробуйте переднее сидение не до конца отодвигать а настроить его сначала микролифтом. :hat:
 
мой рост 191 в принципе почти как у вас, просто мне удобно когда ноги вытянуты
 
Назад
Сверху Снизу