Крик о помощи! Спасите ребёнка! Вопрос серьёзный, пожалуйста без флуда!

  • Автор темы 39rus
  • Дата начала
  • Ответы 821
  • Просмотры 246К
Здравствуйте, друзья! Да я не знаю как я. Почти каждое утро приезжаю к Мишутке, но осознания произошедшего не приходит. Говорят, что мало времени прошло. Не знаю. Иногда на завтрак варю манную кашку и ''вместе с Михой'' её съедаем. Стараюсь весь день быть занятым, вымотать себя к вечеру по максимуму, что-бы уснуть быстрее, нифига не помогает.
 
Да, непросто всё это.
Но Мише сейчас легче. Я так думаю.
 
Здравствуйте, друзья! Да я не знаю как я. Почти каждое утро приезжаю к Мишутке, но осознания произошедшего не приходит. Говорят, что мало времени прошло. Не знаю. Иногда на завтрак варю манную кашку и ''вместе с Михой'' её съедаем. Стараюсь весь день быть занятым, вымотать себя к вечеру по максимуму, что-бы уснуть быстрее, нифига не помогает.
Ээээ, стоп! Депрессняк не лучшее решение…время не лечит, по себе знаю…но я пошёл по пути воспоминаний хорошего, интересного и тд что проходило в жизни с батей…вспоминаю часто, и знаешь как то становится теплее на душе…понимаю что случай особенный, но давай пробовать! Если что я на связи 24 на 7!!!
 
Как ты, Дим?
 
Может этого того-как раньше побудем дедами Морозами?
+1000 от меня...

Моя карта 4276 5500 5044 0075 Анатолий Владимирович к.
Димкин телефон, тоже привязан к сберу,
+79О6211Ч8Ч8
 
Здравствуйте, Друзья!
Ёлы-палы, ну зачем Вы так? Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!, но не надо было подарков. Достаточно того, что Вы помните Мишу, от этого и мне и ему легче!
Я как?.. Стараюсь жить как все. Пустота внутри постоянно о себе напоминает. Понимаю, что ничем её не заполнить, но привыкнуть к ней не могу.
Заказал памятник Мишутке (дико звучит), по весне буду ставить.
 
Да ладно, не будет возможности- не будем скидываться;) тем более памятник ставить будешь, к тому времени ещё что нибудь придумаем.все тебе полегче будет.
 
Спасибо сердечное, Толя! Ну право слово, мне прямо неловко.
Завтра утром поеду к Мише, будем с ним ёлочку наряжать. Срезал еловую лапку, Люба собрала ''дождика'' немного и пару игрушек взял. Красиво будет у Мишутки!
 
А я, а он, а мы встретили Новый год вместе с Димкой;) по ватсапу пообщались, недолго правда но душевно;)
Всех с Новым годом!!!
 
Здравствуйте, друзья!
Вот сегодня пришло поздравление с Рождеством от Гагарина. Спасибо большущее и, Толян, ну не надо нас так баловать, ну неловко же. :confused:
А ещё у нас появился новый жилец. Приблудилась собачка-потеряшка (а может и выкинули). Покормили раз, покормили два, ну и прогнать духа не хватило - приютили. Ветеринары сказали, что уже старенькая, ну и что, за то добрая и смешная. Почти овчарка)))
IMG_20211231_210108_8.jpg
 
С Рождеством Вас!!! Я чего, я ничего)))это сьеканомленно было, просто захотелось «побаловать» Вас на праздник;)
 
Завтра 24 число ….Мишутка, я помню, я не забыл, что это день твоего рождения…был…поверь, я как могу стараюсь поддержать твою семью, просто потому, что слишком уважаю твоего Папу! Знаешь, даже когда устаю и что-то не клеится- почему то сразу вспоминаю его, Димку, сколько сил он тратил на вас, и это как пинок мне- а тебе то что мешает идти и делать не смотря ни на что. Это дорогого стоит!
 
Прошёл год. Ничего не изменилось: вокруг все такое же пустое и бессмысленное.
Криворукие работники испортили Мишин памятник. Камень с трещиной, фото отвратительного качества и плюс ошибка в дате рождения. Накосячили везде, где только можно. Конечно же я отказался от их услуг. Что-то Мишутке не везёт и после смерти. Чуть не погиб при рождении, всю свою коротенькую жизнь страдал, так теперь и тут засада.
 
Может Мишутке просто не понравился памятник. Пробуй дизайн изменить.
Что там по деньгам выходит? Ну я так, ради интереса...
 
Семён Семёныч! ;)
просто у нас такая ситуация была- никому из родственников папкин памятник не понравился- а нам с мамой просто один в один выбор "был по душе".не сговариваясь выбрали одно и тоже... Так что что-то в этом есть, хоть я и скептически отношусь к таким вещам.
мне кажется надо что-то " Лёгкое" не громоздкое... Ну так-то, мало ли моё мнение интересно
 
Назад
Сверху Снизу